#JOGAJUNTO

CLASSIFICAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO
EQUIPES AP(%) PON JOG VIT DER CASA FORA PRO CON SAL ULT
1
LON
100.0 4 2 2 0 2-0 0-0 176 139 37
PRÓXIMO JOGO
Renata/Rio Claro X Londrina
26/02/2019 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Londrina X Pato Basquete
97 X 73
15/02/2019 - 19:30

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
2
CMO
100.0 4 2 2 0 2-0 0-0 174 164 10
PRÓXIMO JOGO
São Paulo X Campo Mourão
26/02/2019 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Campo Mourão X Basquete Blumenau
79 X 74
15/02/2019 - 19:30

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
3
UFC
100.0 2 1 1 0 1-0 0-0 75 70 5
PRÓXIMO JOGO
UNIFACISA X São Paulo
16/02/2019 - 17:00

- /

ÚLTIMO JOGO
UNIFACISA X Renata/Rio Claro
75 X 70
14/02/2019 - 20:30

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
4
RCB
0.0 1 1 0 1 0-0 0-1 70 75 -5
PRÓXIMO JOGO
Cerrado Basquete X Renata/Rio Claro
16/02/2019 - 18:00

- /

ÚLTIMO JOGO
UNIFACISA X Renata/Rio Claro
75 X 70
14/02/2019 - 20:30

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
5
BLU
0.0 2 2 0 2 0-0 0-2 140 158 -18
PRÓXIMO JOGO
Basquete Blumenau X Cerrado Basquete
23/02/2019 - 17:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Campo Mourão X Basquete Blumenau
79 X 74
15/02/2019 - 19:30

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
6
APB
0.0 2 2 0 2 0-0 0-2 163 192 -29
PRÓXIMO JOGO
Pato Basquete X Cerrado Basquete
25/02/2019 - 20:15

- /

ÚLTIMO JOGO
Londrina X Pato Basquete
97 X 73
15/02/2019 - 19:30

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
7
CER
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Cerrado Basquete X Renata/Rio Claro
16/02/2019 - 18:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
8
SPF
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
UNIFACISA X São Paulo
16/02/2019 - 17:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
JOGOS
  • 1º Turno - 1ª RODADA
    16/02/2019 - 17:00
    UFC
    X
    SPF
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    16/02/2019 - 18:00
    CER
    X
    RCB
    Local: Ginásio da Iesplan
    VEJA COMO FOI
    18/02/2019 - 20:00
    CER
    X
    SPF
    Local: Ginásio da Iesplan
    VEJA COMO FOI
    23/02/2019 - 17:00
    BLU
    X
    CER
    Local: Ginásio do Galegão
    VEJA COMO FOI
    25/02/2019 - 20:15
    APB
    X
    CER
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    26/02/2019 - 20:00
    RCB
    X
    LON
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    26/02/2019 - 20:00
    SPF
    X
    CMO
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    28/02/2019 - 20:00
    RCB
    X
    CMO
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    28/02/2019 - 20:00
    SPF
    X
    LON
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    28/02/2019 - 20:00
    CER
    X
    UFC
    Local: Ginásio da Iesplan
    VEJA COMO FOI
    01/03/2019 - 20:15
    BLU
    X
    APB
    Local: Ginásio do Galegão
    VEJA COMO FOI
    07/03/2019 - 19:30
    CMO
    X
    LON
    Local: Gin. Esportes JK
    VEJA COMO FOI
    07/03/2019 - 20:15
    BLU
    X
    UFC
    Local: Ginásio do Galegão
    VEJA COMO FOI
    09/03/2019 - 18:00
    SPF
    X
    RCB
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    09/03/2019 - 19:30
    APB
    X
    UFC
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    12/03/2019 - 19:30
    LON
    X
    UFC
    Local: Ginásio Moringão
    VEJA COMO FOI
    12/03/2019 - 19:30
    CMO
    X
    CER
    Local: Gin. Esportes JK
    VEJA COMO FOI
    14/03/2019 - 19:30
    LON
    X
    CER
    Local: Ginásio Moringão
    VEJA COMO FOI
    14/03/2019 - 19:30
    CMO
    X
    UFC
    Local: Gin. Esportes JK
    VEJA COMO FOI
    16/03/2019 - 17:00
    BLU
    X
    RCB
    Local: Ginásio do Galegão
    VEJA COMO FOI
    18/03/2019 - 20:15
    APB
    X
    RCB
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    18/03/2019 - 20:15
    BLU
    X
    SPF
    Local: Ginásio do Galegão
    VEJA COMO FOI
    20/03/2019 - 20:15
    APB
    X
    SPF
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 1ª RODADA
    23/03/2019 - 16:00
    UFC
    X
    BLU
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    25/03/2019 - 20:00
    CER
    X
    BLU
    Local: Ginásio da Iesplan
    VEJA COMO FOI
    28/03/2019 - 20:00
    RCB
    X
    UFC
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    29/03/2019 - 20:15
    APB
    X
    CMO
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    30/03/2019 - 18:00
    SPF
    X
    UFC
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    30/03/2019 - 18:00
    RCB
    X
    CER
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    31/03/2019 - 10:00
    BLU
    X
    CMO
    Local: Ginásio do Galegão
    VEJA COMO FOI
    01/04/2019 - 20:00
    SPF
    X
    CER
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    02/04/2019 - 20:15
    APB
    X
    LON
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    04/04/2019 - 20:15
    BLU
    X
    LON
    Local: Ginásio do Galegão
    VEJA COMO FOI
    05/04/2019 - 19:30
    CMO
    X
    RCB
    Local: Gin. Esportes JK
    VEJA COMO FOI
    06/04/2019 - 16:00
    UFC
    X
    APB
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    07/04/2019 - 10:30
    CMO
    X
    SPF
    Local: Gin. Esportes JK
    VEJA COMO FOI
    07/04/2019 - 11:00
    LON
    X
    RCB
    Local: Ginásio Moringão
    VEJA COMO FOI
    09/04/2019 - 19:30
    LON
    X
    SPF
    Local: Ginásio Moringão
    VEJA COMO FOI
    09/04/2019 - 20:00
    CER
    X
    APB
    Local: Ginásio da Iesplan
    VEJA COMO FOI
    13/04/2019 - 16:00
    UFC
    X
    CMO
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    13/04/2019 - 18:00
    CER
    X
    LON
    Local: Ginásio da Iesplan
    VEJA COMO FOI
    15/04/2019 - 19:30
    UFC
    X
    LON
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    15/04/2019 - 20:00
    CER
    X
    CMO
    Local: Ginásio da Iesplan
    VEJA COMO FOI
    16/04/2019 - 20:00
    RCB
    X
    SPF
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    17/04/2019 - 20:15
    APB
    X
    BLU
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    23/04/2019 - 20:00
    SPF
    X
    BLU
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    23/04/2019 - 20:00
    RCB
    X
    APB
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    25/04/2019 - 20:00
    UFC
    X
    CER
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    25/04/2019 - 20:00
    LON
    X
    CMO
    Local: Ginásio Moringão
    VEJA COMO FOI
    25/04/2019 - 20:00
    RCB
    X
    BLU
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    25/04/2019 - 20:00
    SPF
    X
    APB
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI

Quartas

Semifinal

Final

Quartas
0
0
0
0
Semifinal
0
VJ1
0
VJ4
0
VJ2
0
VJ3
Final
0
0
Semifinal
0
VJ2
0
VJ3
Quartas
0
0
0
0
DESTAQUES DA TEMPORADA