#JOGAJUNTO

TABELA DE JOGOS

VISUALIZAR FILTROS filter_list

TEMPORADA
FASE
ETAPA
RODADA
EQUIPE
MANDANTE
SITUAÇÃO

VER MAIS FILTROS

# DATA CASA PLACAR VISITANTE RODADA FASE CAMPEONATO GINÁSIO TRANSMISSÃO
1 25/11/2019 19:40 JOGO 1 - 25/11/2019 19:40 Bigua (URU) 90 X 92 VER RELATÓRIO Mogi BIG 90 X 92 VER RELATÓRIO MOG RODADA 1º TURNO 2019 Estadio Bigua DAZN VER MAIS INFO
2 25/11/2019 21:45 JOGO 2 - 25/11/2019 21:45 Real Esteli (NIC) X VER RELATÓRIO Fuerza Regia (MEX) REE X VER RELATÓRIO FRE RODADA 1º TURNO 2019 Polideportivo Alexis Arguello VER MAIS INFO
3 26/11/2019 19:15 JOGO 3 - 26/11/2019 19:15 Sesi Franca 74 X 82 VER RELATÓRIO Quimsa (ARG) FRA 74 X 82 VER RELATÓRIO QSA RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio Pedrocão DAZN VER MAIS INFO
4 26/11/2019 21:40 JOGO 4 - 26/11/2019 21:40 Instituto de Córdoba (ARG) X VER RELATÓRIO CD Valdivia (CHI) ITT X VER RELATÓRIO VAL RODADA 1º TURNO 2019 Estadio Angel Sandrin VER MAIS INFO
5 28/11/2019 20:10 JOGO 5 - 28/11/2019 20:10 San Lorenzo (ARG) 107 X 78 VER RELATÓRIO Mogi SLO 107 X 78 VER RELATÓRIO MOG RODADA 1º TURNO 2019 Polideportivo Roberto Pando DAZN VER MAIS INFO
6 28/11/2019 22:15 JOGO 6 - 28/11/2019 22:15 Real Esteli (NIC) X VER RELATÓRIO Capitanex (MEX) REE X VER RELATÓRIO CPT RODADA 1º TURNO 2019 Polideportivo Alexis Arguello VER MAIS INFO
7 29/11/2019 19:10 JOGO 7 - 29/11/2019 19:10 Aguada (URU) X VER RELATÓRIO Quimsa (ARG) AGD X VER RELATÓRIO QSA RODADA 1º TURNO 2019 Palacio Peñarol VER MAIS INFO
8 29/11/2019 21:15 JOGO 8 - 29/11/2019 21:15 Flamengo X VER RELATÓRIO CD Valdivia (CHI) FLA X VER RELATÓRIO VAL RODADA 1º TURNO 2019 Arena Carioca 1 DAZN VER MAIS INFO
9 13/12/2019 19:30 JOGO 9 - 13/12/2019 19:30 CD Valdivia (CHI) X Flamengo VAL X VER RELATÓRIO FLA RODADA 1º TURNO 2019 Coliseo Antonio Azurmendi DAZN VER MAIS INFO
10 16/12/2019 20:00 JOGO 10 - 16/12/2019 20:00 Mogi X Bigua (URU) MOG X VER RELATÓRIO BIG RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Prof. Hugo Ramos DAZN VER MAIS INFO
11 16/12/2019 23:00 JOGO 11 - 16/12/2019 23:00 Fuerza Regia (MEX) X Real Esteli (NIC) FRE X VER RELATÓRIO REE RODADA 1º TURNO 2019 Gimnasio Nuevo León Unido VER MAIS INFO
12 17/12/2019 19:00 JOGO 12 - 17/12/2019 19:00 CD Valdivia (CHI) X Instituto de Córdoba (ARG) VAL X VER RELATÓRIO ITT RODADA 1º TURNO 2019 Coliseo Antonio Azurmendi VER MAIS INFO
13 17/12/2019 21:30 JOGO 13 - 17/12/2019 21:30 Quimsa (ARG) X Sesi Franca QSA X VER RELATÓRIO FRA RODADA 1º TURNO 2019 Estadio Ciudad DAZN VER MAIS INFO
14 19/12/2019 21:00 JOGO 14 - 19/12/2019 21:00 San Lorenzo (ARG) X Bigua (URU) SLO X VER RELATÓRIO BIG RODADA 1º TURNO 2019 Polideportivo Roberto Pando VER MAIS INFO
15 19/12/2019 23:00 JOGO 15 - 19/12/2019 23:00 Fuerza Regia (MEX) X Capitanex (MEX) FRE X VER RELATÓRIO CPT RODADA 1º TURNO 2019 Gimnasio Nuevo León Unido VER MAIS INFO
16 20/12/2019 19:00 JOGO 16 - 20/12/2019 19:00 Aguada (URU) X Sesi Franca AGD X VER RELATÓRIO FRA RODADA 1º TURNO 2019 Palacio Peñarol DAZN VER MAIS INFO
17 20/12/2019 21:15 JOGO 17 - 20/12/2019 21:15 Flamengo X Instituto de Córdoba (ARG) FLA X VER RELATÓRIO ITT RODADA 1º TURNO 2019 Arena Carioca 1 DAZN VER MAIS INFO