#JOGAJUNTO

TABELA DE JOGOS

VISUALIZAR FILTROS filter_list

TEMPORADA
FASE
ETAPA
RODADA
EQUIPE
MANDANTE
SITUAÇÃO

VER MAIS FILTROS

# DATA CASA PLACAR VISITANTE RODADA FASE CAMPEONATO GINÁSIO TRANSMISSÃO
1 24/07/2019 09:00 JOGO 1 - 24/07/2019 09:00 Pinheiros LDB 107 X 48 VER RELATÓRIO Basquete Cearense LDB PIN 107 X 48 VER RELATÓRIO CEA RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
2 24/07/2019 11:15 JOGO 2 - 24/07/2019 11:15 Esporte Clube União Corinthians/Unico 66 X 74 VER RELATÓRIO São José Basketball/AC LDB UCO 66 X 74 VER RELATÓRIO SJO RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
3 24/07/2019 13:30 JOGO 3 - 24/07/2019 13:30 Flamengo LDB 91 X 23 VER RELATÓRIO ADRM/Maringá FLA 91 X 23 VER RELATÓRIO ADM RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
4 24/07/2019 14:00 JOGO 4 - 24/07/2019 14:00 Paulistano LDB 88 X 83 VER RELATÓRIO SESI - SP / Franca Basquete CAP 88 X 83 VER RELATÓRIO FRA RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
5 24/07/2019 16:15 JOGO 5 - 24/07/2019 16:15 Corinthians LDB 81 X 68 VER RELATÓRIO Coritiba/Sociedade Thalia COR 81 X 68 VER RELATÓRIO CST RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
6 24/07/2019 18:30 JOGO 6 - 24/07/2019 18:30 Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB 75 X 58 VER RELATÓRIO Minas Tênis Clube LDB CUR 75 X 58 VER RELATÓRIO MIN RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
7 25/07/2019 09:00 JOGO 7 - 25/07/2019 09:00 São José Basketball/AC LDB 76 X 44 VER RELATÓRIO Basquete Cearense LDB SJO 76 X 44 VER RELATÓRIO CEA RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
8 25/07/2019 11:00 JOGO 8 - 25/07/2019 11:00 ADRM/Maringá 35 X 92 VER RELATÓRIO Pinheiros LDB ADM 35 X 92 VER RELATÓRIO PIN RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
9 25/07/2019 13:00 JOGO 9 - 25/07/2019 13:00 Esporte Clube União Corinthians/Unico 62 X 80 VER RELATÓRIO Flamengo LDB UCO 62 X 80 VER RELATÓRIO FLA RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
10 25/07/2019 14:00 JOGO 10 - 25/07/2019 14:00 Praia Clube/Gabarito 50 X 72 VER RELATÓRIO SESI - SP / Franca Basquete UBE 50 X 72 VER RELATÓRIO FRA RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
11 25/07/2019 16:15 JOGO 11 - 25/07/2019 16:15 Coritiba/Sociedade Thalia 53 X 92 VER RELATÓRIO Paulistano LDB CST 53 X 92 VER RELATÓRIO CAP RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
12 25/07/2019 18:30 JOGO 12 - 25/07/2019 18:30 Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB 56 X 84 VER RELATÓRIO Corinthians LDB CUR 56 X 84 VER RELATÓRIO COR RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
13 26/07/2019 09:00 JOGO 13 - 26/07/2019 09:00 Basquete Cearense LDB 61 X 57 VER RELATÓRIO ADRM/Maringá CEA 61 X 57 VER RELATÓRIO ADM RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
14 26/07/2019 11:00 JOGO 14 - 26/07/2019 11:00 Pinheiros LDB 80 X 70 VER RELATÓRIO Esporte Clube União Corinthians/Unico PIN 80 X 70 VER RELATÓRIO UCO RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
15 26/07/2019 13:00 JOGO 15 - 26/07/2019 13:00 Flamengo LDB 84 X 54 VER RELATÓRIO São José Basketball/AC LDB FLA 84 X 54 VER RELATÓRIO SJO RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
16 26/07/2019 14:00 JOGO 16 - 26/07/2019 14:00 Coritiba/Sociedade Thalia 50 X 70 VER RELATÓRIO Praia Clube/Gabarito CST 50 X 70 VER RELATÓRIO UBE RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
17 26/07/2019 16:15 JOGO 17 - 26/07/2019 16:15 Corinthians LDB 89 X 86 VER RELATÓRIO Minas Tênis Clube LDB COR 89 X 86 VER RELATÓRIO MIN RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
18 26/07/2019 18:30 JOGO 18 - 26/07/2019 18:30 Paulistano LDB 87 X 38 VER RELATÓRIO Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB CAP 87 X 38 VER RELATÓRIO CUR RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
19 27/07/2019 14:00 JOGO 19 - 27/07/2019 14:00 Minas Tênis Clube LDB 71 X 74 VER RELATÓRIO Coritiba/Sociedade Thalia MIN 71 X 74 VER RELATÓRIO CST RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
20 27/07/2019 16:15 JOGO 20 - 27/07/2019 16:15 SESI - SP / Franca Basquete 71 X 56 VER RELATÓRIO Corinthians LDB FRA 71 X 56 VER RELATÓRIO COR RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
21 27/07/2019 18:30 JOGO 21 - 27/07/2019 18:30 Praia Clube/Gabarito 62 X 81 VER RELATÓRIO Paulistano LDB UBE 62 X 81 VER RELATÓRIO CAP RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
22 28/07/2019 09:00 JOGO 22 - 28/07/2019 09:00 São José Basketball/AC LDB 46 X 72 VER RELATÓRIO Pinheiros LDB SJO 46 X 72 VER RELATÓRIO PIN RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
23 28/07/2019 11:00 JOGO 23 - 28/07/2019 11:00 ADRM/Maringá 54 X 84 VER RELATÓRIO Esporte Clube União Corinthians/Unico ADM 54 X 84 VER RELATÓRIO UCO RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
24 28/07/2019 13:00 JOGO 24 - 28/07/2019 13:00 Basquete Cearense LDB 36 X 92 VER RELATÓRIO Flamengo LDB CEA 36 X 92 VER RELATÓRIO FLA RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
25 28/07/2019 14:00 JOGO 25 - 28/07/2019 14:00 Coritiba/Sociedade Thalia 35 X 84 VER RELATÓRIO SESI - SP / Franca Basquete CST 35 X 84 VER RELATÓRIO FRA RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
26 28/07/2019 16:15 JOGO 26 - 28/07/2019 16:15 Paulistano LDB 93 X 48 VER RELATÓRIO Minas Tênis Clube LDB CAP 93 X 48 VER RELATÓRIO MIN RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
27 28/07/2019 18:30 JOGO 27 - 28/07/2019 18:30 Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB 68 X 64 VER RELATÓRIO Praia Clube/Gabarito CUR 68 X 64 VER RELATÓRIO UBE RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
28 29/07/2019 09:00 JOGO 28 - 29/07/2019 09:00 São José Basketball/AC LDB 74 X 47 VER RELATÓRIO ADRM/Maringá SJO 74 X 47 VER RELATÓRIO ADM RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
29 29/07/2019 11:15 JOGO 29 - 29/07/2019 11:15 Esporte Clube União Corinthians/Unico 94 X 68 VER RELATÓRIO Basquete Cearense LDB UCO 94 X 68 VER RELATÓRIO CEA RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
30 29/07/2019 13:30 JOGO 30 - 29/07/2019 13:30 Flamengo LDB 77 X 87 VER RELATÓRIO Pinheiros LDB FLA 77 X 87 VER RELATÓRIO PIN RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
31 29/07/2019 14:00 JOGO 31 - 29/07/2019 14:00 Corinthians LDB 63 X 78 VER RELATÓRIO Paulistano LDB COR 63 X 78 VER RELATÓRIO CAP RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
32 29/07/2019 16:15 JOGO 32 - 29/07/2019 16:15 Minas Tênis Clube LDB 61 X 67 VER RELATÓRIO Praia Clube/Gabarito MIN 61 X 67 VER RELATÓRIO UBE RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
33 29/07/2019 18:30 JOGO 33 - 29/07/2019 18:30 SESI - SP / Franca Basquete 66 X 58 VER RELATÓRIO Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB FRA 66 X 58 VER RELATÓRIO CUR RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
34 30/07/2019 14:00 JOGO 34 - 30/07/2019 14:00 Praia Clube/Gabarito 67 X 77 VER RELATÓRIO Corinthians LDB UBE 67 X 77 VER RELATÓRIO COR RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
35 30/07/2019 16:15 JOGO 35 - 30/07/2019 16:15 Minas Tênis Clube LDB 76 X 83 VER RELATÓRIO SESI - SP / Franca Basquete MIN 76 X 83 VER RELATÓRIO FRA RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
36 30/07/2019 18:30 JOGO 36 - 30/07/2019 18:30 Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB 75 X 58 VER RELATÓRIO Coritiba/Sociedade Thalia CUR 75 X 58 VER RELATÓRIO CST RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
37 27/08/2019 08:30 JOGO 37 - 27/08/2019 08:30 Minas Tênis Clube LDB 49 X 82 VER RELATÓRIO Pinheiros LDB MIN 49 X 82 VER RELATÓRIO PIN RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
38 27/08/2019 09:30 JOGO 38 - 27/08/2019 09:30 Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB 61 X 32 VER RELATÓRIO ADRM/Maringá CUR 61 X 32 VER RELATÓRIO ADM RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
39 27/08/2019 10:45 JOGO 39 - 27/08/2019 10:45 SESI - SP / Franca Basquete 86 X 53 VER RELATÓRIO São José Basketball/AC LDB FRA 86 X 53 VER RELATÓRIO SJO RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
40 27/08/2019 13:00 JOGO 40 - 27/08/2019 13:00 Paulistano LDB 91 X 43 VER RELATÓRIO Basquete Cearense LDB CAP 91 X 43 VER RELATÓRIO CEA RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
41 28/08/2019 08:30 JOGO 41 - 28/08/2019 08:30 ADRM/Maringá 60 X 66 VER RELATÓRIO Minas Tênis Clube LDB ADM 60 X 66 VER RELATÓRIO MIN RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
42 28/08/2019 09:30 JOGO 42 - 28/08/2019 09:30 Pinheiros LDB 100 X 46 VER RELATÓRIO Coritiba/Sociedade Thalia PIN 100 X 46 VER RELATÓRIO CST RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
43 28/08/2019 10:45 JOGO 43 - 28/08/2019 10:45 Flamengo LDB 59 X 55 VER RELATÓRIO Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB FLA 59 X 55 VER RELATÓRIO CUR RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
44 28/08/2019 11:45 JOGO 44 - 28/08/2019 11:45 São José Basketball/AC LDB 75 X 80 VER RELATÓRIO Corinthians LDB SJO 75 X 80 VER RELATÓRIO COR RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
45 28/08/2019 13:00 JOGO 45 - 28/08/2019 13:00 Basquete Cearense LDB 49 X 100 VER RELATÓRIO Praia Clube/Gabarito CEA 49 X 100 VER RELATÓRIO UBE RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
46 28/08/2019 14:00 JOGO 46 - 28/08/2019 14:00 Esporte Clube União Corinthians/Unico 52 X 86 VER RELATÓRIO SESI - SP / Franca Basquete UCO 52 X 86 VER RELATÓRIO FRA RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
47 29/08/2019 08:30 JOGO 47 - 29/08/2019 08:30 Coritiba/Sociedade Thalia 57 X 52 VER RELATÓRIO ADRM/Maringá CST 57 X 52 VER RELATÓRIO ADM 10ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
48 29/08/2019 09:30 JOGO 48 - 29/08/2019 09:30 SESI - SP / Franca Basquete 57 X 76 VER RELATÓRIO Pinheiros LDB FRA 57 X 76 VER RELATÓRIO PIN 10ª RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
49 29/08/2019 10:45 JOGO 49 - 29/08/2019 10:45 Corinthians LDB 60 X 55 VER RELATÓRIO Esporte Clube União Corinthians/Unico COR 60 X 55 VER RELATÓRIO UCO 10ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
50 29/08/2019 11:45 JOGO 50 - 29/08/2019 11:45 Minas Tênis Clube LDB 63 X 70 VER RELATÓRIO Flamengo LDB MIN 63 X 70 VER RELATÓRIO FLA 10ª RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
51 29/08/2019 13:00 JOGO 51 - 29/08/2019 13:00 Paulistano LDB 46 X 56 VER RELATÓRIO São José Basketball/AC LDB CAP 46 X 56 VER RELATÓRIO SJO 10ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
52 29/08/2019 14:00 JOGO 52 - 29/08/2019 14:00 Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB 70 X 64 VER RELATÓRIO Basquete Cearense LDB CUR 70 X 64 VER RELATÓRIO CEA 10ª RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
53 30/08/2019 08:30 JOGO 53 - 30/08/2019 08:30 Corinthians LDB 58 X 92 VER RELATÓRIO Pinheiros LDB COR 58 X 92 VER RELATÓRIO PIN 11ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
54 30/08/2019 09:30 JOGO 54 - 30/08/2019 09:30 Flamengo LDB 65 X 55 VER RELATÓRIO Coritiba/Sociedade Thalia FLA 65 X 55 VER RELATÓRIO CST 11ª RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
55 30/08/2019 10:45 JOGO 55 - 30/08/2019 10:45 SESI - SP / Franca Basquete 80 X 33 VER RELATÓRIO ADRM/Maringá FRA 80 X 33 VER RELATÓRIO ADM 11ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
56 30/08/2019 11:45 JOGO 56 - 30/08/2019 11:45 São José Basketball/AC LDB 74 X 65 VER RELATÓRIO Praia Clube/Gabarito SJO 74 X 65 VER RELATÓRIO UBE 11ª RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
57 30/08/2019 13:00 JOGO 57 - 30/08/2019 13:00 Esporte Clube União Corinthians/Unico 55 X 72 VER RELATÓRIO Paulistano LDB UCO 55 X 72 VER RELATÓRIO CAP 11ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
58 30/08/2019 14:00 JOGO 58 - 30/08/2019 14:00 Minas Tênis Clube LDB 71 X 52 VER RELATÓRIO Basquete Cearense LDB MIN 71 X 52 VER RELATÓRIO CEA 11ª RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
59 31/08/2019 14:00 JOGO 59 - 31/08/2019 14:00 Praia Clube/Gabarito 61 X 69 VER RELATÓRIO Flamengo LDB UBE 61 X 69 VER RELATÓRIO FLA RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
60 31/08/2019 16:15 JOGO 60 - 31/08/2019 16:15 Coritiba/Sociedade Thalia 69 X 66 VER RELATÓRIO Esporte Clube União Corinthians/Unico CST 69 X 66 VER RELATÓRIO UCO RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
61 01/09/2019 08:30 JOGO 61 - 01/09/2019 08:30 Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB 50 X 60 VER RELATÓRIO São José Basketball/AC LDB CUR 50 X 60 VER RELATÓRIO SJO 12ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
62 01/09/2019 10:45 JOGO 62 - 01/09/2019 10:45 ADRM/Maringá 41 X 60 VER RELATÓRIO Corinthians LDB ADM 41 X 60 VER RELATÓRIO COR 12ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
63 01/09/2019 13:00 JOGO 63 - 01/09/2019 13:00 Basquete Cearense LDB 59 X 92 VER RELATÓRIO Coritiba/Sociedade Thalia CEA 59 X 92 VER RELATÓRIO CST 12ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
64 01/09/2019 15:15 JOGO 64 - 01/09/2019 15:15 Praia Clube/Gabarito 61 X 74 VER RELATÓRIO Esporte Clube União Corinthians/Unico UBE 61 X 74 VER RELATÓRIO UCO 12ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
65 01/09/2019 17:30 JOGO 65 - 01/09/2019 17:30 Flamengo LDB 59 X 46 VER RELATÓRIO SESI - SP / Franca Basquete FLA 59 X 46 VER RELATÓRIO FRA 12ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
66 01/09/2019 19:45 JOGO 66 - 01/09/2019 19:45 Pinheiros LDB 73 X 60 VER RELATÓRIO Paulistano LDB PIN 73 X 60 VER RELATÓRIO CAP 12ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
67 02/09/2019 08:30 JOGO 67 - 02/09/2019 08:30 São José Basketball/AC LDB 54 X 70 VER RELATÓRIO Minas Tênis Clube LDB SJO 54 X 70 VER RELATÓRIO MIN 13ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
68 02/09/2019 09:30 JOGO 68 - 02/09/2019 09:30 Esporte Clube União Corinthians/Unico 57 X 59 VER RELATÓRIO Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB UCO 57 X 59 VER RELATÓRIO CUR 13ª RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
69 02/09/2019 10:45 JOGO 69 - 02/09/2019 10:45 SESI - SP / Franca Basquete 89 X 39 VER RELATÓRIO Basquete Cearense LDB FRA 89 X 39 VER RELATÓRIO CEA 13ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
70 02/09/2019 11:45 JOGO 70 - 02/09/2019 11:45 Praia Clube/Gabarito 69 X 72 VER RELATÓRIO Pinheiros LDB UBE 69 X 72 VER RELATÓRIO PIN 13ª RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
71 02/09/2019 13:00 JOGO 71 - 02/09/2019 13:00 Paulistano LDB 71 X 41 VER RELATÓRIO ADRM/Maringá CAP 71 X 41 VER RELATÓRIO ADM 13ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
72 02/09/2019 14:00 JOGO 72 - 02/09/2019 14:00 Corinthians LDB 65 X 76 VER RELATÓRIO Flamengo LDB COR 65 X 76 VER RELATÓRIO FLA 13ª RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
73 03/09/2019 08:30 JOGO 73 - 03/09/2019 08:30 Coritiba/Sociedade Thalia 70 X 62 VER RELATÓRIO São José Basketball/AC LDB CST 70 X 62 VER RELATÓRIO SJO 14ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
74 03/09/2019 09:30 JOGO 74 - 03/09/2019 09:30 Pinheiros LDB 56 X 47 VER RELATÓRIO Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB PIN 56 X 47 VER RELATÓRIO CUR 14ª RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
75 03/09/2019 10:45 JOGO 75 - 03/09/2019 10:45 Basquete Cearense LDB 71 X 81 VER RELATÓRIO Corinthians LDB CEA 71 X 81 VER RELATÓRIO COR 14ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
76 03/09/2019 11:45 JOGO 76 - 03/09/2019 11:45 ADRM/Maringá 50 X 57 VER RELATÓRIO Praia Clube/Gabarito ADM 50 X 57 VER RELATÓRIO UBE 14ª RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
77 03/09/2019 13:00 JOGO 77 - 03/09/2019 13:00 Flamengo LDB 62 X 68 VER RELATÓRIO Paulistano LDB FLA 62 X 68 VER RELATÓRIO CAP 14ª RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
78 03/09/2019 14:00 JOGO 78 - 03/09/2019 14:00 Minas Tênis Clube LDB 83 X 62 VER RELATÓRIO Esporte Clube União Corinthians/Unico MIN 83 X 62 VER RELATÓRIO UCO 14ª RODADA 1º TURNO 2019 Parque Continental VER MAIS INFO
79 24/09/2019 10:30 JOGO 79 - 24/09/2019 10:30 Coritiba/Sociedade Thalia X Pinheiros LDB CST X VER RELATÓRIO PIN RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
80 24/09/2019 12:45 JOGO 80 - 24/09/2019 12:45 SESI - SP / Franca Basquete X Corinthians LDB FRA X VER RELATÓRIO COR RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
81 24/09/2019 15:00 JOGO 81 - 24/09/2019 15:00 Flamengo LDB X São José Basketball/AC LDB FLA X VER RELATÓRIO SJO RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
82 24/09/2019 17:15 JOGO 82 - 24/09/2019 17:15 Paulistano LDB X Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB CAP X VER RELATÓRIO CUR RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
83 25/09/2019 10:30 JOGO 83 - 25/09/2019 10:30 Corinthians LDB X Pinheiros LDB COR X VER RELATÓRIO PIN RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
84 25/09/2019 12:45 JOGO 84 - 25/09/2019 12:45 Coritiba/Sociedade Thalia X SESI - SP / Franca Basquete CST X VER RELATÓRIO FRA RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
85 25/09/2019 15:00 JOGO 85 - 25/09/2019 15:00 Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB X Flamengo LDB CUR X VER RELATÓRIO FLA RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
86 25/09/2019 17:15 JOGO 86 - 25/09/2019 17:15 São José Basketball/AC LDB X Paulistano LDB SJO X VER RELATÓRIO CAP RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
87 26/09/2019 10:30 JOGO 87 - 26/09/2019 10:30 Paulistano LDB X Flamengo LDB CAP X VER RELATÓRIO FLA RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
88 26/09/2019 12:45 JOGO 88 - 26/09/2019 12:45 SESI - SP / Franca Basquete X Pinheiros LDB FRA X VER RELATÓRIO PIN RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
89 26/09/2019 15:00 JOGO 89 - 26/09/2019 15:00 Corinthians LDB X Coritiba/Sociedade Thalia COR X VER RELATÓRIO CST RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO
90 26/09/2019 17:15 JOGO 90 - 26/09/2019 17:15 São José Basketball/AC LDB X Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB SJO X VER RELATÓRIO CUR RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Antonio Prado Jr VER MAIS INFO