#JOGAJUNTO

CLASSIFICAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO
EQUIPES AP(%) JOG VIT DER CASA FORA PRO CON SAL ULT PON
1
FLA
100.0 2 2 0 0-0 2-0 173 137 36
4
PRÓXIMO JOGO
Caxias do Sul Basquete X Flamengo
29/10/2021 - 20:00

Sesi - Caxias do Sul/RS

ÚLTIMO JOGO
Luvix/União Corinthians X Flamengo
76 X 87
27/10/2021 - 20:30

Gin. Poliesportivo Arnão - Santa Cruz do Sul/RS

MAIS SOBRE O CLUBE
2
MIN
100.0 2 2 0 0-0 2-0 160 134 26
4
PRÓXIMO JOGO
Minas X Mogi
03/11/2021 - 19:00

Arena Minas Tênis Clube - Belo Horizonte/MG

ÚLTIMO JOGO
Caxias do Sul Basquete X Minas
75 X 83
27/10/2021 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
3
FRA
100.0 1 1 0 0-0 1-0 87 76 11
2
PRÓXIMO JOGO
Pinheiros X Sesi Franca
28/10/2021 - 20:00

Poliesportivo H. Villaboim - São Paulo/SP

ÚLTIMO JOGO
Bauru X Sesi Franca
76 X 87
26/10/2021 - 19:00

Gin. Panela de Pressão - Bauru/SP

MAIS SOBRE O CLUBE
4
PIN
100.0 1 1 0 1-0 0-0 86 75 11
2
PRÓXIMO JOGO
Pinheiros X Sesi Franca
28/10/2021 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Pinheiros X Rio Claro
86 X 75
26/10/2021 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
5
CER
100.0 1 1 0 0-0 1-0 78 76 2
2
PRÓXIMO JOGO
Cerrado Basquete X Pinheiros
02/11/2021 - 20:30

ASCEB - Brasília/DF

ÚLTIMO JOGO
São Paulo X Cerrado Basquete
76 X 78
26/10/2021 - 20:00

Ginásio Pol. Dr. Antônio L. Nunes Galvão - (Morumbi) - São Paulo/SP

MAIS SOBRE O CLUBE
6
CAX
0.0 1 0 1 0-1 0-0 75 83 -8
1
PRÓXIMO JOGO
Caxias do Sul Basquete X Flamengo
29/10/2021 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Caxias do Sul Basquete X Minas
75 X 83
27/10/2021 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
7
BAU
0.0 1 0 1 0-1 0-0 76 87 -11
1
PRÓXIMO JOGO
Bauru X Rio Claro
28/10/2021 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Bauru X Sesi Franca
76 X 87
26/10/2021 - 19:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
8
RCB
0.0 1 0 1 0-0 0-1 75 86 -11
1
PRÓXIMO JOGO
Bauru X Rio Claro
28/10/2021 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Pinheiros X Rio Claro
86 X 75
26/10/2021 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
9
SAO
0.0 2 0 2 0-2 0-0 137 164 -27
2
PRÓXIMO JOGO
São Paulo X BRB/Brasília
29/10/2021 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
São Paulo X Cerrado Basquete
76 X 78
26/10/2021 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
10
UCO
0.0 2 0 2 0-2 0-0 135 164 -29
2
PRÓXIMO JOGO
Rio Claro X Luvix/União Corinthians
01/11/2021 - 19:30

Gin. Felipe Karam - São Paulo/SP

ÚLTIMO JOGO
Luvix/União Corinthians X Flamengo
76 X 87
27/10/2021 - 20:30

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
11
BRA
0.0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
São Paulo X BRB/Brasília
29/10/2021 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
12
COR
0.0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Pato Basquete X Corinthians
28/10/2021 - 19:30

Ginásio do Sesi - Pato Branco/PR

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
13
FOR
0.0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Fortaleza B. C. X São Paulo
04/11/2021 - 20:00

Centro de Formação Olímpica - Fortaleza/CE

ÚLTIMO JOGO
Fortaleza B. C. X UNIFACISA
71 X 72
27/10/2021 - 19:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
14
MOG
0.0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Mogi X Paulistano
28/10/2021 - 20:00

Prof. Hugo Ramos - Mogi das Cruzes/SP

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
15
PAT
0.0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Pato Basquete X Corinthians
28/10/2021 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
16
CAP
0.0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Mogi X Paulistano
28/10/2021 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
17
UFC
0.0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
UNIFACISA X São Paulo
06/11/2021 - 16:10

Arena UNIFACISA - Campina Grande/PB

ÚLTIMO JOGO
Fortaleza B. C. X UNIFACISA
71 X 72
27/10/2021 - 19:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
JOGOS
  • 1º Turno - 1ª RODADA
  • 1º Turno - 2ª RODADA
    29/10/2021 - 20:00
    CAX
    X
    FLA
    Local: Sesi - Caxias do Sul
    29/10/2021 - 20:00
    SAO
    X
    BRA
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    30/10/2021 - 16:10
    MOG
    X
    COR
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    30/10/2021 - 18:00
    PAT
    X
    CAP
    Local: Ginásio do Sesi
  • 1º Turno - 3ª RODADA
    01/11/2021 - 19:30
    RCB
    X
    UCO
    Local: Gin. Felipe Karam
    02/11/2021 - 19:00 São Paulo/SP
    CAP
    X
    COR
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    02/11/2021 - 20:30
    CER
    X
    PIN
    Local: Ginásio da ASCEB
    03/11/2021 - 19:00
    MIN
    X
    MOG
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    03/11/2021 - 19:30
    RCB
    X
    CAX
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    03/11/2021 - 20:00 Franca/SP
    FRA
    X
    UCO
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    03/11/2021 - 20:00 Rio de Janeiro/RJ
    FLA
    X
    PAT
    Local: Maracanãzinho
    04/11/2021 - 20:00 Brasília/DF
    BRA
    X
    PIN
    Local: Arena BRB Nilson Nelson
    04/11/2021 - 20:00
    FOR
    X
    SAO
    Local: Centro de Formação Olímpica
    04/11/2021 - 20:30
    CER
    X
    BAU
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    05/11/2021 - 19:00
    MIN
    X
    PAT
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    05/11/2021 - 20:00
    FRA
    X
    CAX
    Local: Ginásio Pedrocão
    05/11/2021 - 20:00
    FLA
    X
    MOG
    Local: Maracanãzinho
    06/11/2021 - 16:10
    UFC
    X
    SAO
    Local: Arena UNIFACISA
    06/11/2021 - 20:00
    BRA
    X
    BAU
    Local: Arena BRB Nilson Nelson
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 4ª RODADA
    08/11/2021 - 20:00
    PIN
    X
    FOR
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    08/11/2021 - 20:30
    UCO
    X
    CER
    Local: Gin. Poliesportivo Arnão
    09/11/2021 - 20:00 São Paulo/SP
    COR
    X
    FLA
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    10/11/2021 - 19:30
    BAU
    X
    FOR
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    10/11/2021 - 20:00
    PIN
    X
    UFC
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    10/11/2021 - 20:00
    CAX
    X
    CER
    Local: Sesi - Caxias do Sul
    10/11/2021 - 20:30
    UCO
    X
    BRA
    Local: Gin. Poliesportivo Arnão
    VEJA COMO FOI
    11/11/2021 - 19:30
    PAT
    X
    FRA
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    11/11/2021 - 19:30
    CAP
    X
    FLA
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    11/11/2021 - 20:00
    COR
    X
    MIN
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    11/11/2021 - 20:00
    MOG
    X
    RCB
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    12/11/2021 - 19:30
    BAU
    X
    UFC
    Local: Gin. Panela de Pressão
    12/11/2021 - 20:00
    CAX
    X
    BRA
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    13/11/2021 - 16:10
    CAP
    X
    MIN
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    13/11/2021 - 18:00
    MOG
    X
    FRA
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    13/11/2021 - 18:00
    PAT
    X
    RCB
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 5ª RODADA
    16/11/2021 - 20:00
    SAO
    X
    BAU
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    17/11/2021 - 19:00
    UFC
    X
    UCO
    Local: Arena UNIFACISA
    17/11/2021 - 20:00
    FOR
    X
    CAX
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    18/11/2021 - 19:30
    RCB
    X
    CAP
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    18/11/2021 - 20:00
    SAO
    X
    PIN
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    18/11/2021 - 20:00
    FRA
    X
    COR
    Local: Ginásio Pedrocão
    19/11/2021 - 19:00
    UFC
    X
    CAX
    Local: Arena UNIFACISA
    19/11/2021 - 20:00
    BRA
    X
    MOG
    Local: Arena BRB Nilson Nelson
    19/11/2021 - 20:00
    FOR
    X
    UCO
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    19/11/2021 - 20:30
    CER
    X
    PAT
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    20/11/2021 - 16:10
    FLA
    X
    MIN
    Local: Maracanãzinho
    20/11/2021 - 18:00
    RCB
    X
    COR
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    20/11/2021 - 18:00
    FRA
    X
    CAP
    Local: Ginásio Pedrocão
    21/11/2021 - 11:00
    BRA
    X
    PAT
    Local: Arena BRB Nilson Nelson
    21/11/2021 - 18:00
    CER
    X
    MOG
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 6ª RODADA
    01/12/2021 - 19:30
    PAT
    X
    FOR
    Local: Ginásio do Sesi
    01/12/2021 - 19:30
    CAP
    X
    CER
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    01/12/2021 - 20:00
    MOG
    X
    UFC
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    01/12/2021 - 20:00
    COR
    X
    BRA
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    02/12/2021 - 19:00
    MIN
    X
    FRA
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    02/12/2021 - 19:30
    BAU
    X
    PIN
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    02/12/2021 - 20:00
    FLA
    X
    RCB
    Local: Maracanãzinho
    02/12/2021 - 20:30
    UCO
    X
    SAO
    Local: Gin. Poliesportivo Arnão
    VEJA COMO FOI
    03/12/2021 - 19:30
    CAP
    X
    BRA
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    03/12/2021 - 19:30
    PAT
    X
    UFC
    Local: Ginásio do Sesi
    03/12/2021 - 20:00
    MOG
    X
    FOR
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    03/12/2021 - 20:00
    COR
    X
    CER
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    04/12/2021 - 16:10
    FLA
    X
    FRA
    Local: Maracanãzinho
    04/12/2021 - 17:00
    CAX
    X
    SAO
    Local: Sesi - Caxias do Sul
    04/12/2021 - 17:00
    MIN
    X
    RCB
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 7ª RODADA
    07/12/2021 - 19:30
    BAU
    X
    UCO
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    07/12/2021 - 20:00
    BRA
    X
    FLA
    Local: Arena BRB Nilson Nelson
    07/12/2021 - 20:00
    PIN
    X
    CAX
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    07/12/2021 - 20:30
    CER
    X
    MIN
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    08/12/2021 - 20:00
    FRA
    X
    RCB
    Local: Ginásio Pedrocão
    09/12/2021 - 20:00
    BRA
    X
    MIN
    Local: Arena BRB Nilson Nelson
    VEJA COMO FOI
    09/12/2021 - 20:00
    BAU
    X
    CAX
    Local: Gin. Panela de Pressão
    09/12/2021 - 20:00
    PIN
    X
    UCO
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    09/12/2021 - 20:00
    FOR
    X
    CAP
    Local: Centro de Formação Olímpica
    11/12/2021 - 16:10
    FOR
    X
    COR
    Local: Centro de Formação Olímpica
    11/12/2021 - 18:00
    UFC
    X
    CAP
    Local: Arena UNIFACISA
    11/12/2021 - 20:00
    BRA
    X
    CER
    Local: Arena BRB Nilson Nelson
  • 1º Turno - 8ª RODADA
    13/12/2021 - 19:00
    UFC
    X
    COR
    Local: Arena UNIFACISA
    14/12/2021 - 20:00
    PIN
    X
    CAP
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    16/12/2021 - 19:30
    PAT
    X
    PIN
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    16/12/2021 - 20:00
    SAO
    X
    MOG
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    16/12/2021 - 20:00
    CAX
    X
    UCO
    Local: Sesi - Caxias do Sul
    VEJA COMO FOI
    16/12/2021 - 20:00
    RCB
    X
    CER
    Local: Gin. Felipe Karam
    18/12/2021 - 16:10
    COR
    X
    SAO
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    18/12/2021 - 18:00
    PAT
    X
    BAU
    Local: Ginásio do Sesi
    18/12/2021 - 18:00
    FRA
    X
    CER
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    19/12/2021 - 11:00
    MIN
    X
    FOR
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    19/12/2021 - 11:00
    RCB
    X
    BRA
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    19/12/2021 - 18:00
    FLA
    X
    UFC
    Local: Maracanãzinho
  • 1º Turno - 9ª RODADA
    20/12/2021 - 20:00
    MOG
    X
    BAU
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    21/12/2021 - 19:00
    MIN
    X
    UFC
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    21/12/2021 - 20:00
    FLA
    X
    FOR
    Local: Maracanãzinho
    21/12/2021 - 20:00
    FRA
    X
    BRA
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    22/12/2021 - 20:00
    MOG
    X
    PIN
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    23/12/2021 - 19:30
    CAP
    X
    SAO
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
  • 1º Turno - 10ª RODADA
    28/12/2021 - 20:00
    BAU
    X
    COR
    Local: Gin. Panela de Pressão
    28/12/2021 - 20:00
    CAX
    X
    PAT
    Local: Sesi - Caxias do Sul
    VEJA COMO FOI
    28/12/2021 - 20:30
    UCO
    X
    MOG
    Local: Gin. Poliesportivo Arnão
    VEJA COMO FOI
    30/12/2021 - 20:00
    CER
    X
    FLA
    Local: Ginásio da ASCEB
    30/12/2021 - 20:00
    CAX
    X
    MOG
    Local: Sesi - Caxias do Sul
    VEJA COMO FOI
    30/12/2021 - 20:30
    UCO
    X
    PAT
    Local: Gin. Poliesportivo Arnão
  • 1º Turno - 11ª RODADA
    03/01/2022 - 19:00
    UFC
    X
    FRA
    Local: Arena UNIFACISA
    03/01/2022 - 20:00
    FOR
    X
    RCB
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    04/01/2022 - 20:00
    SAO
    X
    MIN
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    05/01/2022 - 19:00
    UFC
    X
    RCB
    Local: Arena UNIFACISA
    05/01/2022 - 20:00
    FOR
    X
    FRA
    Local: Centro de Formação Olímpica
    06/01/2022 - 20:00
    BAU
    X
    CAP
    Local: Gin. Panela de Pressão
    06/01/2022 - 20:00
    PIN
    X
    COR
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    08/01/2022 - 16:10
    FRA
    X
    SAO
    Local: Ginásio Pedrocão
    09/01/2022 - 11:00
    MIN
    X
    BAU
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    09/01/2022 - 11:00
    BRA
    X
    UFC
    Local: Arena BRB Nilson Nelson
    09/01/2022 - 18:00
    CER
    X
    FOR
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    09/01/2022 - 18:00
    FLA
    X
    PIN
    Local: Maracanãzinho
  • 1º Turno - 12ª RODADA
    10/01/2022 - 19:30
    CAP
    X
    UCO
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    10/01/2022 - 19:30
    RCB
    X
    SAO
    Local: Gin. Felipe Karam
    10/01/2022 - 20:00
    COR
    X
    CAX
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    10/01/2022 - 20:00
    MOG
    X
    PAT
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    11/01/2022 - 19:00
    MIN
    X
    PIN
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    11/01/2022 - 20:00
    FLA
    X
    BAU
    Local: Maracanãzinho
    11/01/2022 - 20:00
    BRA
    X
    FOR
    Local: Arena BRB Nilson Nelson
    11/01/2022 - 20:30
    CER
    X
    UFC
    Local: Ginásio da ASCEB
    12/01/2022 - 19:30
    CAP
    X
    CAX
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    12/01/2022 - 20:00
    COR
    X
    UCO
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    12/01/2022 - 20:00
    SAO
    X
    PAT
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI

Oitavas

Quartas

Semifinal

Final

Oitavas
Semifinal
Final
Semifinal
Quartas
Oitavas

OITAVAS

QUARTAS

SEMIFINAIS

FINAL