#JOGAJUNTO

CLASSIFICAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO
EQUIPES AP(%) PON JOG VIT DER CASA FORA PRO CON SAL ULT
1
UFC
100.0 2 1 1 0 1-0 0-0 101 86 15
PRÓXIMO JOGO
UNIFACISA X Pato Basquete
16/10/2019 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
UNIFACISA X Rio Claro
101 X 86
12/10/2019 - 16:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
2
FLA
100.0 2 1 1 0 0-0 1-0 93 85 8
PRÓXIMO JOGO
Brasília X Flamengo
18/10/2019 - 21:10

- /

ÚLTIMO JOGO
Minas X Flamengo
85 X 93
12/10/2019 - 12:50

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
3
MIN
0.0 1 1 0 1 0-1 0-0 85 93 -8
PRÓXIMO JOGO
Minas X Botafogo
14/10/2019 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Minas X Flamengo
85 X 93
12/10/2019 - 12:50

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
4
RCB
0.0 1 1 0 1 0-0 0-1 86 101 -15
PRÓXIMO JOGO
Basq. Cearense X Rio Claro
14/10/2019 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
UNIFACISA X Rio Claro
101 X 86
12/10/2019 - 16:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
5
CEA
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Basq. Cearense X Rio Claro
14/10/2019 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
6
BAU
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Corinthians X Bauru
21/10/2019 - 21:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
7
BOT
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Minas X Botafogo
14/10/2019 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
8
UBR
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Brasília X Botafogo
16/10/2019 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
9
COR
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Corinthians X São Paulo
15/10/2019 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
10
MOG
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Paulistano X Mogi
17/10/2019 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
11
PAT
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
UNIFACISA X Pato Basquete
16/10/2019 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
12
CAP
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Paulistano X São José
15/10/2019 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
13
PIN
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Pinheiros X Sesi Franca
21/10/2019 - 19:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
14
FRA
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Corinthians X Sesi Franca
19/10/2019 - 12:50

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
15
SJO
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Paulistano X São José
15/10/2019 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
16
SPF
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Corinthians X São Paulo
15/10/2019 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
JOGOS
  • 1º Turno - 1ª RODADA
    15/10/2019 - 20:00
    CAP
    X
    SJO
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    15/10/2019 - 20:00
    COR
    X
    SPF
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    16/10/2019 - 19:30
    UFC
    X
    PAT
    Local: Arena UNIFACISA
    16/10/2019 - 20:00
    UBR
    X
    BOT
    Local: Ginásio da ASCEB
    17/10/2019 - 20:00
    CAP
    X
    MOG
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    18/10/2019 - 19:30
    CEA
    X
    PAT
    Local: Centro de Formação Olímpica
    18/10/2019 - 20:00
    SPF
    X
    SJO
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    18/10/2019 - 21:10
    UBR
    X
    FLA
    Local: Ginásio da ASCEB
    19/10/2019 - 12:50
    COR
    X
    FRA
    Local: Ginásio Wlamir Marques
  • 1º Turno - 2ª RODADA
    21/10/2019 - 19:00
    PIN
    X
    FRA
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    21/10/2019 - 21:00
    COR
    X
    BAU
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    22/10/2019 - 19:00
    FLA
    X
    CAP
    Local: Ginásio da ASCEB
    22/10/2019 - 20:00
    SPF
    X
    MOG
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    22/10/2019 - 20:00
    RCB
    X
    MIN
    Local: Gin. Felipe Karam
    23/10/2019 - 20:00
    PIN
    X
    BAU
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    24/10/2019 - 19:30
    PAT
    X
    MIN
    Local: Ginásio do Sesi
    24/10/2019 - 20:00
    MOG
    X
    COR
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    25/10/2019 - 20:00
    FRA
    X
    UFC
    Local: Ginásio Pedrocão
    25/10/2019 - 21:10
    FLA
    X
    SPF
    Local: Ginásio da ASCEB
    26/10/2019 - 12:50
    SJO
    X
    COR
    Local: Gin. Linneu de Moura
    26/10/2019 - 18:00
    RCB
    X
    PIN
    Local: Gin. Felipe Karam
  • 1º Turno - 3ª RODADA
    27/10/2019 - 18:00
    BAU
    X
    UFC
    Local: Gin. Panela de Pressão
    28/10/2019 - 20:00
    PAT
    X
    UBR
    Local: Ginásio do Sesi
    29/10/2019 - 19:00
    FRA
    X
    CEA
    Local: Ginásio Pedrocão
    29/10/2019 - 20:00
    BOT
    X
    CAP
    Local: Arena Brusque
    30/10/2019 - 20:00
    SJO
    X
    PIN
    Local: Gin. Linneu de Moura
    30/10/2019 - 20:00
    RCB
    X
    UBR
    Local: Gin. Felipe Karam
    31/10/2019 - 20:00
    BAU
    X
    CEA
    Local: Gin. Panela de Pressão
    01/11/2019 - 20:00
    MOG
    X
    PIN
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    01/11/2019 - 21:10
    COR
    X
    BOT
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    02/11/2019 - 12:50
    SPF
    X
    MIN
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
  • 1º Turno - 4ª RODADA
    04/11/2019 - 19:30
    CAP
    X
    MIN
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    04/11/2019 - 20:00
    UFC
    X
    BOT
    Local: Arena UNIFACISA
    05/11/2019 - 20:00
    PAT
    X
    FRA
    Local: Ginásio do Sesi
    05/11/2019 - 20:00
    RCB
    X
    COR
    Local: Gin. Felipe Karam
    06/11/2019 - 19:00
    UFC
    X
    FLA
    Local: Arena UNIFACISA
    06/11/2019 - 21:00
    CEA
    X
    BOT
    Local: Centro de Formação Olímpica
    07/11/2019 - 19:00
    BAU
    X
    SJO
    Local: Gin. Panela de Pressão
    07/11/2019 - 20:00
    SPF
    X
    UBR
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    08/11/2019 - 20:00
    PAT
    X
    PIN
    Local: Ginásio do Sesi
    08/11/2019 - 21:10
    CEA
    X
    FLA
    Local: Centro de Formação Olímpica
    09/11/2019 - 12:50
    BAU
    X
    MOG
    Local: Gin. Panela de Pressão
    09/11/2019 - 17:00
    CAP
    X
    UBR
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    09/11/2019 - 18:00
    FRA
    X
    SJO
    Local: Ginásio Pedrocão
  • 1º Turno - 5ª RODADA
    11/11/2019 - 20:00
    FRA
    X
    MOG
    Local: Ginásio Pedrocão
    12/11/2019 - 20:00
    BOT
    X
    SPF
    Local: Arena Brusque
    12/11/2019 - 20:00
    FLA
    X
    PAT
    Local: Arena Brusque
    13/11/2019 - 20:00
    BAU
    X
    CAP
    Local: Gin. Panela de Pressão
    14/11/2019 - 20:00
    CEA
    X
    SJO
    Local: Centro de Formação Olímpica
    15/11/2019 - 20:00
    BOT
    X
    PAT
    Local: Arena Brusque
    15/11/2019 - 21:10
    FLA
    X
    MOG
    Local: Arena Brusque
    16/11/2019 - 12:50
    FRA
    X
    CAP
    Local: Ginásio Pedrocão
    16/11/2019 - 16:00
    UFC
    X
    SJO
    Local: Arena UNIFACISA
  • 1º Turno - 6ª RODADA
    17/11/2019 - 11:00
    UBR
    X
    BAU
    Local: Ginásio da ASCEB
    18/11/2019 - 20:00
    MOG
    X
    PAT
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    19/11/2019 - 20:00
    COR
    X
    CAP
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    19/11/2019 - 20:00
    MIN
    X
    BAU
    Local: Minas Tênis Clube
    20/11/2019 - 20:00
    PIN
    X
    SPF
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    20/11/2019 - 20:00
    SJO
    X
    PAT
    Local: Gin. Linneu de Moura
    21/11/2019 - 19:00
    MOG
    X
    RCB
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    21/11/2019 - 21:00
    UBR
    X
    FRA
    Local: Ginásio da ASCEB
    22/11/2019 - 20:00
    CAP
    X
    CEA
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    22/11/2019 - 21:10
    PIN
    X
    FLA
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    23/11/2019 - 12:50
    MIN
    X
    FRA
    Local: Minas Tênis Clube
    23/11/2019 - 18:00
    SJO
    X
    RCB
    Local: Gin. Linneu de Moura
  • 1º Turno - 7ª RODADA
    24/11/2019 - 11:00
    COR
    X
    CEA
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    25/11/2019 - 19:30
    PIN
    X
    CAP
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    25/11/2019 - 20:00
    FLA
    X
    BOT
    Local: Arena Carioca 1
    26/11/2019 - 20:00
    COR
    X
    UFC
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    26/11/2019 - 20:00
    RCB
    X
    BAU
    Local: Gin. Felipe Karam
    27/11/2019 - 20:00
    PIN
    X
    CEA
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    28/11/2019 - 20:00
    CAP
    X
    UFC
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    29/11/2019 - 20:00
    PAT
    X
    COR
    Local: Ginásio do Sesi
    29/11/2019 - 21:10
    SPF
    X
    CEA
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    30/11/2019 - 12:50
    BAU
    X
    BOT
    Local: Gin. Panela de Pressão
    30/11/2019 - 18:00
    SJO
    X
    UBR
    Local: Gin. Linneu de Moura
  • 1º Turno - 8ª RODADA
    01/12/2019 - 11:00
    PIN
    X
    UFC
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    02/12/2019 - 20:00
    MOG
    X
    UBR
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    02/12/2019 - 20:00
    FRA
    X
    BOT
    Local: Ginásio Pedrocão
    03/12/2019 - 20:00
    CAP
    X
    RCB
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    03/12/2019 - 20:00
    SPF
    X
    UFC
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    04/12/2019 - 20:00
    MOG
    X
    MIN
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    05/12/2019 - 20:00
    BAU
    X
    FLA
    Local: Panela de Pressão
    06/12/2019 - 20:00
    CEA
    X
    UBR
    Local: Centro de Formação Olímpica
    06/12/2019 - 21:10
    SJO
    X
    MIN
    Local: Gin. Linneu de Moura
    07/12/2019 - 12:50
    FRA
    X
    FLA
    Local: Ginásio Pedrocão
  • 1º Turno - 9ª RODADA
    08/12/2019 - 10:00
    BOT
    X
    RCB
    Local: Arena Brusque
    VEJA COMO FOI
    08/12/2019 - 16:00
    UFC
    X
    UBR
    Local: Arena UNIFACISA
    08/12/2019 - 18:00
    BAU
    X
    SPF
    Local: Gin. Panela de Pressão
    09/12/2019 - 19:30
    CEA
    X
    MOG
    Local: Centro de Formação Olímpica
    09/12/2019 - 20:00
    COR
    X
    PIN
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    10/12/2019 - 20:00
    FRA
    X
    SPF
    Local: Ginásio Pedrocão
    10/12/2019 - 20:00
    FLA
    X
    RCB
    Local: Arena Carioca 1
    11/12/2019 - 20:00
    UFC
    X
    MOG
    Local: Arena UNIFACISA
    12/12/2019 - 20:00
    CEA
    X
    MIN
    Local: Centro de Formação Olímpica
    13/12/2019 - 21:10
    RCB
    X
    FRA
    Local: Gin. Felipe Karam
    14/12/2019 - 12:50
    CAP
    X
    SPF
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    14/12/2019 - 16:00
    UFC
    X
    MIN
    Local: Arena UNIFACISA
  • 1º Turno - 10ª RODADA
    16/12/2019 - 20:00
    FLA
    X
    SJO
    Local: Arena Carioca 1
    17/12/2019 - 20:00
    PAT
    X
    BAU
    Local: Ginásio do Sesi
    17/12/2019 - 20:00
    SPF
    X
    RCB
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    18/12/2019 - 20:00
    BOT
    X
    SJO
    Local: Arena Carioca 1
    19/12/2019 - 19:00
    MIN
    X
    PIN
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    19/12/2019 - 20:00
    UBR
    X
    COR
    Local: Ginásio da ASCEB
    20/12/2019 - 20:00
    PAT
    X
    RCB
    Local: Ginásio do Sesi
    20/12/2019 - 21:10
    BOT
    X
    MOG
    Local: Arena Carioca 1
    21/12/2019 - 12:50
    MIN
    X
    COR
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    21/12/2019 - 17:00
    UBR
    X
    PIN
    Local: Ginásio da ASCEB
  • 1º Turno - 11ª RODADA
    27/12/2019 - 19:30
    CAP
    X
    PAT
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    27/12/2019 - 20:00
    PIN
    X
    BOT
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    27/12/2019 - 21:10
    BAU
    X
    FRA
    Local: Gin. Panela de Pressão
    28/12/2019 - 12:50
    COR
    X
    FLA
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    28/12/2019 - 16:00
    UFC
    X
    CEA
    Local: Arena UNIFACISA
    28/12/2019 - 19:00
    MOG
    X
    SJO
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    29/12/2019 - 11:00
    SPF
    X
    PAT
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    29/12/2019 - 11:00
    MIN
    X
    UBR
    Local: Arena Minas Tênis Clube
  • 2º Turno - 12ª RODADA
    13/01/2020 - 20:00
    UBR
    X
    PAT
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    14/01/2020 - 20:00
    RCB
    X
    SPF
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    14/01/2020 - 20:00
    COR
    X
    SJO
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    15/01/2020 - 19:30
    CEA
    X
    PIN
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    15/01/2020 - 20:00
    MIN
    X
    PAT
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    16/01/2020 - 20:00
    CAP
    X
    BOT
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    17/01/2020 - 20:00
    UFC
    X
    PIN
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    17/01/2020 - 20:00
    SJO
    X
    BAU
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    18/01/2020 - 12:50
    SPF
    X
    BOT
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 13ª RODADA
    20/01/2020 - 20:00
    UBR
    X
    RCB
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    21/01/2020 - 19:00
    SJO
    X
    SPF
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    21/01/2020 - 20:00
    UFC
    X
    COR
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    22/01/2020 - 20:00
    MIN
    X
    RCB
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    23/01/2020 - 20:00
    CEA
    X
    COR
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    24/01/2020 - 20:00
    RCB
    X
    SJO
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    24/01/2020 - 20:30
    FLA
    X
    UBR
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    25/01/2020 - 12:50
    CAP
    X
    FRA
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    25/01/2020 - 18:00
    PIN
    X
    MOG
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 14ª RODADA
    27/01/2020 - 20:00
    SPF
    X
    FRA
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    27/01/2020 - 20:00
    MOG
    X
    CEA
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    28/01/2020 - 20:00
    FLA
    X
    UFC
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    28/01/2020 - 20:00
    BOT
    X
    MIN
    Local: Arena Brusque
    VEJA COMO FOI
    29/01/2020 - 19:00
    BAU
    X
    RCB
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    29/01/2020 - 20:00
    MOG
    X
    FRA
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    30/01/2020 - 20:00
    BOT
    X
    UFC
    Local: Arena Brusque
    VEJA COMO FOI
    30/01/2020 - 20:00
    SJO
    X
    CEA
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    31/01/2020 - 20:00
    SPF
    X
    CAP
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    31/01/2020 - 20:30
    FLA
    X
    MIN
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    01/02/2020 - 12:50
    FRA
    X
    COR
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    01/02/2020 - 15:00
    BOT
    X
    CEA
    Local: Arena Brusque
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 15ª RODADA
    02/02/2020 - 11:00
    MOG
    X
    UFC
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    03/02/2020 - 20:00
    PAT
    X
    SPF
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    03/02/2020 - 20:30
    FLA
    X
    CEA
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    04/02/2020 - 20:00
    BAU
    X
    COR
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    04/02/2020 - 20:00
    SJO
    X
    UFC
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    04/02/2020 - 20:00
    FRA
    X
    PIN
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    05/02/2020 - 20:00
    PAT
    X
    FLA
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    05/02/2020 - 20:15
    UBR
    X
    MOG
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    06/02/2020 - 20:00
    BAU
    X
    PIN
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    07/02/2020 - 19:00
    BOT
    X
    UBR
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    07/02/2020 - 19:00
    MIN
    X
    SPF
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    07/02/2020 - 21:00
    CEA
    X
    FRA
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    08/02/2020 - 12:50
    MOG
    X
    FLA
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 16ª RODADA
    10/02/2020 - 19:30
    UFC
    X
    FRA
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    10/02/2020 - 20:00
    CAP
    X
    FLA
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    11/02/2020 - 20:00
    COR
    X
    RCB
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    11/02/2020 - 20:00
    MIN
    X
    MOG
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    12/02/2020 - 19:30
    PIN
    X
    SJO
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    12/02/2020 - 19:30
    UFC
    X
    BAU
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    12/02/2020 - 20:00
    PAT
    X
    BOT
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    13/02/2020 - 20:00
    MIN
    X
    CAP
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    13/02/2020 - 20:15
    UBR
    X
    SPF
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    14/02/2020 - 20:00
    CEA
    X
    BAU
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    14/02/2020 - 20:00
    RCB
    X
    BOT
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    15/02/2020 - 12:50
    PIN
    X
    COR
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    15/02/2020 - 17:00
    UBR
    X
    CAP
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 17ª RODADA
    25/02/2020 - 20:00
    UBR
    X
    SJO
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    26/02/2020 - 20:00
    PAT
    X
    CEA
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    27/02/2020 - 20:00
    MIN
    X
    SJO
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    28/02/2020 - 19:30
    CAP
    X
    BAU
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    28/02/2020 - 19:30
    PAT
    X
    UFC
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    28/02/2020 - 20:00
    RCB
    X
    CEA
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    29/02/2020 - 12:50
    SPF
    X
    COR
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    29/02/2020 - 15:00
    BOT
    X
    PIN
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 18ª RODADA
    02/03/2020 - 20:00
    RCB
    X
    UFC
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    02/03/2020 - 20:00
    SJO
    X
    BOT
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    03/03/2020 - 20:00
    FLA
    X
    PIN
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    03/03/2020 - 20:00
    FRA
    X
    UBR
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    03/03/2020 - 20:00
    MOG
    X
    CAP
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    04/03/2020 - 20:00
    RCB
    X
    PAT
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    05/03/2020 - 19:00
    BAU
    X
    UBR
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    05/03/2020 - 19:00
    SJO
    X
    FLA
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    05/03/2020 - 20:10
    FRA
    X
    MIN
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    05/03/2020 - 21:00
    MOG
    X
    BOT
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    06/03/2020 - 20:00
    COR
    X
    PAT
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    06/03/2020 - 20:00
    CEA
    X
    CAP
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    07/03/2020 - 12:50
    BAU
    X
    MIN
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 19ª RODADA
    08/03/2020 - 11:00
    PIN
    X
    PAT
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    09/03/2020 - 20:00
    UFC
    X
    CAP
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    10/03/2020 - 20:00
    SPF
    X
    BAU
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    10/03/2020 - 20:00
    COR
    X
    MOG
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    11/03/2020 - 20:00
    PIN
    X
    RCB
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    12/03/2020 - 20:00
    SJO
    X
    MOG
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    13/03/2020 - 20:00
    BOT
    X
    FLA
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    13/03/2020 - 20:10
    FRA
    X
    BAU
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    14/03/2020 - 12:50
    COR
    X
    MIN
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    14/03/2020 - 18:00
    PIN
    X
    UBR
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 20ª RODADA
    15/03/2020 - 16:00
    UFC
    X
    SPF
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    16/03/2020 - 19:30
    PIN
    X
    MIN
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    16/03/2020 - 20:00
    COR
    X
    UBR
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    17/03/2020 - 20:00
    CEA
    X
    SPF
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    17/03/2020 - 20:00
    PAT
    X
    CAP
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    18/03/2020 - 19:00
    RCB
    X
    FLA
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    18/03/2020 - 20:00
    SJO
    X
    FRA
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    18/03/2020 - 21:00
    MOG
    X
    BAU
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 21ª RODADA
    25/03/2020 - 19:00
    BAU
    X
    PAT
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    25/03/2020 - 20:10
    FRA
    X
    RCB
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    25/03/2020 - 20:15
    UBR
    X
    CEA
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    26/03/2020 - 20:00
    BOT
    X
    COR
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    26/03/2020 - 20:00
    CAP
    X
    PIN
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    27/03/2020 - 20:00
    MOG
    X
    SPF
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    27/03/2020 - 20:00
    MIN
    X
    CEA
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    27/03/2020 - 20:10
    FRA
    X
    PAT
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    28/03/2020 - 12:50
    FLA
    X
    COR
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    28/03/2020 - 18:00
    SJO
    X
    CAP
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 22ª RODADA
    29/03/2020 - 11:00
    MIN
    X
    UFC
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    30/03/2020 - 20:00
    SPF
    X
    FLA
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    31/03/2020 - 20:00
    UBR
    X
    UFC
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    31/03/2020 - 20:00
    RCB
    X
    CAP
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    01/04/2020 - 20:00
    PAT
    X
    MOG
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    02/04/2020 - 19:00
    BOT
    X
    FRA
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    02/04/2020 - 21:00
    FLA
    X
    BAU
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    04/04/2020 - 12:50
    FLA
    X
    FRA
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    04/04/2020 - 12:50
    BOT
    X
    BAU
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    04/04/2020 - 12:50
    CAP
    X
    COR
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    04/04/2020 - 12:50
    SPF
    X
    PIN
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    04/04/2020 - 12:50
    UBR
    X
    MIN
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    04/04/2020 - 12:50
    CEA
    X
    UFC
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    04/04/2020 - 12:50
    PAT
    X
    SJO
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    04/04/2020 - 12:50
    RCB
    X
    MOG
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI

Oitavas

Quartas

Semifinal

Final

Oitavas
0
0
Semifinal
0
0
Final
0
0
Semifinal
0
0
Quartas
0
0
Oitavas
0
0

OITAVAS

QUARTAS

SEMIFINAIS

FINAL