#JOGAJUNTO

VISUALIZAR FILTROS filter_list

TEMPORADA
FASE
ETAPA
RODADA
EQUIPE
MANDANTE
SITUAÇÃO

VER MAIS FILTROS

# DATA CASA PLACAR VISITANTE RODADA FASE CAMPEONATO GINÁSIO TRANSMISSÃO
1 13/02/2019 19:30 JOGO 1 - 13/02/2019 19:30 Londrina 79 X 66 VER RELATÓRIO Basquete Blumenau LON 79 X 66 VER RELATÓRIO BLU RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio Moringão VER MAIS INFO
2 13/02/2019 19:30 JOGO 2 - 13/02/2019 19:30 Campo Mourão 95 X 90 VER RELATÓRIO Pato Basquete CMO 95 X 90 VER RELATÓRIO PAT RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Esportes JK VER MAIS INFO
3 14/02/2019 20:30 JOGO 3 - 14/02/2019 20:30 UNIFACISA 75 X 70 VER RELATÓRIO Renata/Rio Claro UFC 75 X 70 VER RELATÓRIO RCB RODADA 1º TURNO 2019 Arena UNIFACISA VER MAIS INFO
4 15/02/2019 19:30 JOGO 4 - 15/02/2019 19:30 Londrina 97 X 73 VER RELATÓRIO Pato Basquete LON 97 X 73 VER RELATÓRIO PAT RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio Moringão VER MAIS INFO
5 15/02/2019 19:30 JOGO 5 - 15/02/2019 19:30 Campo Mourão 79 X 74 VER RELATÓRIO Basquete Blumenau CMO 79 X 74 VER RELATÓRIO BLU RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Esportes JK VER MAIS INFO
6 16/02/2019 17:00 JOGO 6 - 16/02/2019 17:00 UNIFACISA 69 X 77 VER RELATÓRIO São Paulo UFC 69 X 77 VER RELATÓRIO SPF RODADA 1º TURNO 2019 Arena UNIFACISA VER MAIS INFO
7 16/02/2019 18:00 JOGO 7 - 16/02/2019 18:00 Cerrado Basquete 68 X 61 VER RELATÓRIO Renata/Rio Claro CER 68 X 61 VER RELATÓRIO RCB RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio da Iesplan VER MAIS INFO
8 19/02/2019 20:00 JOGO 8 - 19/02/2019 20:00 Cerrado Basquete 71 X 72 VER RELATÓRIO São Paulo CER 71 X 72 VER RELATÓRIO SPF RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio da Iesplan VER MAIS INFO
9 23/02/2019 17:00 JOGO 9 - 23/02/2019 17:00 Basquete Blumenau 74 X 84 VER RELATÓRIO Cerrado Basquete BLU 74 X 84 VER RELATÓRIO CER RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio do Galegão VER MAIS INFO
10 25/02/2019 20:15 JOGO 10 - 25/02/2019 20:15 Pato Basquete 80 X 81 VER RELATÓRIO Cerrado Basquete PAT 80 X 81 VER RELATÓRIO CER RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio do Sesi VER MAIS INFO
11 26/02/2019 20:00 JOGO 11 - 26/02/2019 20:00 Renata/Rio Claro 58 X 71 VER RELATÓRIO Londrina RCB 58 X 71 VER RELATÓRIO LON RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Felipe Karam VER MAIS INFO
12 26/02/2019 20:00 JOGO 12 - 26/02/2019 20:00 São Paulo 72 X 73 VER RELATÓRIO Campo Mourão SPF 72 X 73 VER RELATÓRIO CMO RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio Pol. Dr. Antônio L. Nunes Galvão - (Morumbi) VER MAIS INFO
13 28/02/2019 20:00 JOGO 13 - 28/02/2019 20:00 Renata/Rio Claro 105 X 72 VER RELATÓRIO Campo Mourão RCB 105 X 72 VER RELATÓRIO CMO RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Felipe Karam VER MAIS INFO
14 28/02/2019 20:00 JOGO 14 - 28/02/2019 20:00 São Paulo 67 X 58 VER RELATÓRIO Londrina SPF 67 X 58 VER RELATÓRIO LON RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio Pol. Dr. Antônio L. Nunes Galvão - (Morumbi) VER MAIS INFO
15 28/02/2019 20:00 JOGO 15 - 28/02/2019 20:00 Cerrado Basquete 82 X 75 VER RELATÓRIO UNIFACISA CER 82 X 75 VER RELATÓRIO UFC RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio da Iesplan VER MAIS INFO
16 01/03/2019 20:15 JOGO 16 - 01/03/2019 20:15 Basquete Blumenau 71 X 101 VER RELATÓRIO Pato Basquete BLU 71 X 101 VER RELATÓRIO PAT RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio do Galegão VER MAIS INFO
17 07/03/2019 19:30 JOGO 17 - 07/03/2019 19:30 Campo Mourão 62 X 70 VER RELATÓRIO Londrina CMO 62 X 70 VER RELATÓRIO LON RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Esportes JK VER MAIS INFO
18 07/03/2019 20:15 JOGO 18 - 07/03/2019 20:15 Basquete Blumenau 71 X 56 VER RELATÓRIO UNIFACISA BLU 71 X 56 VER RELATÓRIO UFC RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio do Galegão VER MAIS INFO
19 09/03/2019 19:00 JOGO 19 - 09/03/2019 19:00 Renata/Rio Claro 88 X 81 VER RELATÓRIO São Paulo RCB 88 X 81 VER RELATÓRIO SPF RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Felipe Karam VER MAIS INFO
20 09/03/2019 19:30 JOGO 20 - 09/03/2019 19:30 Pato Basquete 68 X 61 VER RELATÓRIO UNIFACISA PAT 68 X 61 VER RELATÓRIO UFC RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio do Sesi VER MAIS INFO
21 12/03/2019 19:30 JOGO 21 - 12/03/2019 19:30 Oral Sin/Campo Mourão 86 X 67 VER RELATÓRIO Cerrado Basquete CMO 86 X 67 VER RELATÓRIO CER RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Esportes JK VER MAIS INFO
22 12/03/2019 20:00 JOGO 22 - 12/03/2019 20:00 Londrina 54 X 70 VER RELATÓRIO UNIFACISA LON 54 X 70 VER RELATÓRIO UFC RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio Moringão VER MAIS INFO
23 14/03/2019 19:30 JOGO 23 - 14/03/2019 19:30 Oral Sin/Campo Mourão 69 X 70 VER RELATÓRIO UNIFACISA CMO 69 X 70 VER RELATÓRIO UFC RODADA 1º TURNO 2019 Gin. Esportes JK VER MAIS INFO
24 14/03/2019 20:00 JOGO 24 - 14/03/2019 20:00 Londrina 90 X 86 VER RELATÓRIO Cerrado Basquete LON 90 X 86 VER RELATÓRIO CER RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio Moringão VER MAIS INFO
25 16/03/2019 17:00 JOGO 25 - 16/03/2019 17:00 Basquete Blumenau 75 X 85 VER RELATÓRIO Renata/Rio Claro BLU 75 X 85 VER RELATÓRIO RCB RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio do Galegão VER MAIS INFO
26 18/03/2019 20:15 JOGO 26 - 18/03/2019 20:15 Pato Basquete 80 X 82 VER RELATÓRIO Renata/Rio Claro PAT 80 X 82 VER RELATÓRIO RCB RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio do Sesi VER MAIS INFO
27 18/03/2019 20:15 JOGO 27 - 18/03/2019 20:15 Basquete Blumenau 74 X 66 VER RELATÓRIO São Paulo BLU 74 X 66 VER RELATÓRIO SPF RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio do Galegão VER MAIS INFO
28 20/03/2019 20:15 JOGO 28 - 20/03/2019 20:15 Pato Basquete 68 X 71 VER RELATÓRIO São Paulo PAT 68 X 71 VER RELATÓRIO SPF RODADA 1º TURNO 2019 Ginásio do Sesi VER MAIS INFO
29 23/03/2019 16:00 JOGO 29 - 23/03/2019 16:00 UNIFACISA 86 X 76 VER RELATÓRIO Basquete Blumenau UFC 86 X 76 VER RELATÓRIO BLU RODADA 2º TURNO 2019 Arena UNIFACISA VER MAIS INFO
30 25/03/2019 20:00 JOGO 30 - 25/03/2019 20:00 Cerrado Basquete 81 X 70 VER RELATÓRIO Basquete Blumenau CER 81 X 70 VER RELATÓRIO BLU RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio da Iesplan VER MAIS INFO
31 28/03/2019 20:00 JOGO 31 - 28/03/2019 20:00 Renata/Rio Claro X UNIFACISA RCB X VER RELATÓRIO UFC RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Felipe Karam VER MAIS INFO
32 29/03/2019 20:15 JOGO 32 - 29/03/2019 20:15 Pato Basquete X Campo Mourão APB X VER RELATÓRIO CMO RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio do Sesi VER MAIS INFO
33 30/03/2019 18:00 JOGO 33 - 30/03/2019 18:00 São Paulo X UNIFACISA SPF X VER RELATÓRIO UFC RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio Pol. Dr. Antônio L. Nunes Galvão - (Morumbi) VER MAIS INFO
34 30/03/2019 18:00 JOGO 34 - 30/03/2019 18:00 Renata/Rio Claro X Cerrado Basquete RCB X VER RELATÓRIO CER RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Felipe Karam VER MAIS INFO
35 31/03/2019 10:00 JOGO 35 - 31/03/2019 10:00 Basquete Blumenau X Campo Mourão BLU X VER RELATÓRIO CMO RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio do Galegão VER MAIS INFO
36 01/04/2019 20:00 JOGO 36 - 01/04/2019 20:00 São Paulo X Cerrado Basquete SPF X VER RELATÓRIO CER RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio Pol. Dr. Antônio L. Nunes Galvão - (Morumbi) VER MAIS INFO
37 02/04/2019 20:15 JOGO 37 - 02/04/2019 20:15 Pato Basquete X Londrina APB X VER RELATÓRIO LON RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio do Sesi VER MAIS INFO
38 04/04/2019 20:15 JOGO 38 - 04/04/2019 20:15 Basquete Blumenau X Londrina BLU X VER RELATÓRIO LON RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio do Galegão VER MAIS INFO
39 05/04/2019 19:30 JOGO 39 - 05/04/2019 19:30 Campo Mourão X Renata/Rio Claro CMO X VER RELATÓRIO RCB RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Esportes JK VER MAIS INFO
40 06/04/2019 16:00 JOGO 40 - 06/04/2019 16:00 UNIFACISA X Pato Basquete UFC X VER RELATÓRIO APB RODADA 2º TURNO 2019 Arena UNIFACISA VER MAIS INFO
41 07/04/2019 10:30 JOGO 41 - 07/04/2019 10:30 Campo Mourão X São Paulo CMO X VER RELATÓRIO SPF RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Esportes JK VER MAIS INFO
42 07/04/2019 11:00 JOGO 42 - 07/04/2019 11:00 Londrina X Renata/Rio Claro LON X VER RELATÓRIO RCB RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio Moringão VER MAIS INFO
43 09/04/2019 20:00 JOGO 43 - 09/04/2019 20:00 Londrina X São Paulo LON X VER RELATÓRIO SPF RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio Moringão VER MAIS INFO
44 09/04/2019 20:00 JOGO 44 - 09/04/2019 20:00 Cerrado Basquete X Pato Basquete CER X VER RELATÓRIO APB RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio da Iesplan VER MAIS INFO
45 13/04/2019 16:00 JOGO 45 - 13/04/2019 16:00 UNIFACISA X Campo Mourão UFC X VER RELATÓRIO CMO RODADA 2º TURNO 2019 Arena UNIFACISA VER MAIS INFO
46 13/04/2019 18:00 JOGO 46 - 13/04/2019 18:00 Cerrado Basquete X Londrina CER X VER RELATÓRIO LON RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio da Iesplan VER MAIS INFO
47 15/04/2019 19:30 JOGO 47 - 15/04/2019 19:30 UNIFACISA X Londrina UFC X VER RELATÓRIO LON RODADA 2º TURNO 2019 Arena UNIFACISA VER MAIS INFO
48 15/04/2019 20:00 JOGO 48 - 15/04/2019 20:00 Cerrado Basquete X Campo Mourão CER X VER RELATÓRIO CMO RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio da Iesplan VER MAIS INFO
49 16/04/2019 20:00 JOGO 49 - 16/04/2019 20:00 São Paulo X Renata/Rio Claro SPF X VER RELATÓRIO RCB RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio Pol. Dr. Antônio L. Nunes Galvão - (Morumbi) VER MAIS INFO
50 17/04/2019 20:15 JOGO 50 - 17/04/2019 20:15 Pato Basquete X Basquete Blumenau APB X VER RELATÓRIO BLU RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio do Sesi VER MAIS INFO
51 23/04/2019 20:00 JOGO 51 - 23/04/2019 20:00 São Paulo X Basquete Blumenau SPF X VER RELATÓRIO BLU RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio Pol. Dr. Antônio L. Nunes Galvão - (Morumbi) VER MAIS INFO
52 23/04/2019 20:00 JOGO 52 - 23/04/2019 20:00 Renata/Rio Claro X Pato Basquete RCB X VER RELATÓRIO APB RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Felipe Karam VER MAIS INFO
53 25/04/2019 20:00 JOGO 53 - 25/04/2019 20:00 UNIFACISA X Cerrado Basquete UFC X VER RELATÓRIO CER RODADA 2º TURNO 2019 Arena UNIFACISA VER MAIS INFO
54 25/04/2019 20:00 JOGO 54 - 25/04/2019 20:00 Londrina X Campo Mourão LON X VER RELATÓRIO CMO RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio Moringão VER MAIS INFO
55 25/04/2019 20:00 JOGO 55 - 25/04/2019 20:00 Renata/Rio Claro X Basquete Blumenau RCB X VER RELATÓRIO BLU RODADA 2º TURNO 2019 Gin. Felipe Karam VER MAIS INFO
56 25/04/2019 20:00 JOGO 56 - 25/04/2019 20:00 São Paulo X Pato Basquete SPF X VER RELATÓRIO APB RODADA 2º TURNO 2019 Ginásio Pol. Dr. Antônio L. Nunes Galvão - (Morumbi) VER MAIS INFO