#JOGAJUNTO

CLASSIFICAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO
EQUIPES AP(%) PON JOG VIT DER CASA FORA PRO CON SAL ULT
1
CEA
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Basq. Cearense X Rio Claro
14/10/2019 - 19:30

Centro de Formação Olímpica - Fortaleza/CE

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
2
BAU
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Corinthians X Bauru
21/10/2019 - 20:00

Ginásio Wlamir Marques - São Paulo/SP

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
3
BOT
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Minas X Botafogo
14/10/2019 - 19:00

Minas Tênis Clube - /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
4
UBR
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Brasília X Botafogo
16/10/2019 - 20:15

Ginásio da ASCEB - /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
5
COR
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Corinthians X São Paulo
15/10/2019 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
6
FLA
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Minas X Flamengo
12/10/2019 - 12:45

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
7
MIN
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Minas X Flamengo
12/10/2019 - 12:45

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
8
MOG
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Paulistano X Mogi
17/10/2019 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
9
PAT
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
UNIFACISA X Pato Basquete
16/10/2019 - 19:30

Arena UNIFACISA - Campina Grande/PB

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
10
CAP
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Paulistano X São José
15/10/2019 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
11
PIN
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Pinheiros X Sesi Franca
21/10/2019 - 19:30

Poliesportivo H. Villaboim - São Paulo/SP

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
12
RCB
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
UNIFACISA X Rio Claro
12/10/2019 - 16:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
13
SJO
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Paulistano X São José
15/10/2019 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
14
SPF
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Corinthians X São Paulo
15/10/2019 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
15
FRA
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Corinthians X Sesi Franca
19/10/2019 - 12:45

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
16
UFC
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
UNIFACISA X Rio Claro
12/10/2019 - 16:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
JOGOS
  • 1º Turno - 1ª RODADA
    12/10/2019 - 12:45
    MIN
    X
    FLA
    Local: Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    12/10/2019 - 16:00
    UFC
    X
    RCB
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    14/10/2019 - 19:00
    MIN
    X
    BOT
    Local: Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    14/10/2019 - 19:30
    CEA
    X
    RCB
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    15/10/2019 - 19:30
    CAP
    X
    SJO
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    15/10/2019 - 20:00
    COR
    X
    SPF
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    16/10/2019 - 19:30
    UFC
    X
    PAT
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    16/10/2019 - 20:15
    UBR
    X
    BOT
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    17/10/2019 - 19:30
    CAP
    X
    MOG
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    18/10/2019 - 19:30
    CEA
    X
    PAT
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    18/10/2019 - 21:10
    UBR
    X
    FLA
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 2ª RODADA
    19/10/2019 - 12:45
    COR
    X
    FRA
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    19/10/2019 - 18:00
    SPF
    X
    SJO
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    21/10/2019 - 19:30
    PIN
    X
    FRA
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    21/10/2019 - 20:00
    COR
    X
    BAU
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    22/10/2019 - 19:00
    SPF
    X
    MOG
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    22/10/2019 - 20:00
    RCB
    X
    MIN
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    23/10/2019 - 19:30
    PIN
    X
    BAU
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    23/10/2019 - 20:30
    FLA
    X
    CAP
    Local: Arena Brusque
    VEJA COMO FOI
    24/10/2019 - 19:30
    PAT
    X
    MIN
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    24/10/2019 - 20:00
    MOG
    X
    COR
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    25/10/2019 - 20:10
    FRA
    X
    UFC
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    25/10/2019 - 21:10
    FLA
    X
    SPF
    Local: Arena Brusque
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 3ª RODADA
    26/10/2019 - 12:45
    SJO
    X
    COR
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    26/10/2019 - 18:00
    RCB
    X
    PIN
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    27/10/2019 - 18:00
    BAU
    X
    UFC
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    28/10/2019 - 19:30
    PAT
    X
    UBR
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    29/10/2019 - 19:00
    FRA
    X
    CEA
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    29/10/2019 - 20:00
    BOT
    X
    CAP
    Local: Arena Brusque
    VEJA COMO FOI
    30/10/2019 - 20:00
    SJO
    X
    PIN
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    30/10/2019 - 20:00
    RCB
    X
    UBR
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    31/10/2019 - 19:00
    BAU
    X
    CEA
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    01/11/2019 - 20:00
    MOG
    X
    PIN
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    01/11/2019 - 21:10
    COR
    X
    BOT
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 4ª RODADA
    02/11/2019 - 12:45
    SPF
    X
    MIN
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    04/11/2019 - 19:30
    CAP
    X
    MIN
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    04/11/2019 - 19:30
    UFC
    X
    BOT
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    05/11/2019 - 19:30
    PAT
    X
    FRA
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    05/11/2019 - 20:00
    RCB
    X
    COR
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    06/11/2019 - 19:30
    UFC
    X
    FLA
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    06/11/2019 - 19:30
    CEA
    X
    BOT
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    07/11/2019 - 19:00
    BAU
    X
    SJO
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    07/11/2019 - 19:30
    CAP
    X
    UBR
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    08/11/2019 - 19:30
    PAT
    X
    PIN
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    08/11/2019 - 21:10
    CEA
    X
    FLA
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    09/11/2019 - 12:45
    BAU
    X
    MOG
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    09/11/2019 - 18:00
    FRA
    X
    SJO
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    09/11/2019 - 18:00
    SPF
    X
    UBR
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 5ª RODADA
    11/11/2019 - 20:10
    FRA
    X
    MOG
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    12/11/2019 - 20:00
    BOT
    X
    SPF
    Local: Arena Brusque
    VEJA COMO FOI
    13/11/2019 - 19:00
    BAU
    X
    CAP
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    13/11/2019 - 20:30
    FLA
    X
    PAT
    Local: Arena Brusque
    VEJA COMO FOI
    14/11/2019 - 19:30
    CEA
    X
    SJO
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    15/11/2019 - 20:00
    BOT
    X
    PAT
    Local: Arena Brusque
    VEJA COMO FOI
    15/11/2019 - 21:10
    FLA
    X
    MOG
    Local: Arena Brusque
    VEJA COMO FOI
    16/11/2019 - 12:45
    FRA
    X
    CAP
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    16/11/2019 - 16:00
    UFC
    X
    SJO
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 6ª RODADA
    18/11/2019 - 20:00
    MOG
    X
    PAT
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    18/11/2019 - 20:15
    UBR
    X
    BAU
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    19/11/2019 - 20:00
    COR
    X
    CAP
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    20/11/2019 - 19:00
    MIN
    X
    BAU
    Local: Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    20/11/2019 - 19:30
    PIN
    X
    SPF
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    20/11/2019 - 20:00
    SJO
    X
    PAT
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    21/11/2019 - 20:00
    MOG
    X
    RCB
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    21/11/2019 - 20:15
    UBR
    X
    FRA
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    22/11/2019 - 19:30
    CAP
    X
    CEA
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    22/11/2019 - 21:10
    PIN
    X
    FLA
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    23/11/2019 - 12:45
    MIN
    X
    FRA
    Local: Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    23/11/2019 - 18:00
    SJO
    X
    RCB
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 7ª RODADA
    24/11/2019 - 11:00
    COR
    X
    CEA
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    25/11/2019 - 19:30
    PIN
    X
    CAP
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    25/11/2019 - 20:30
    FLA
    X
    BOT
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    26/11/2019 - 20:00
    COR
    X
    UFC
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    26/11/2019 - 20:00
    RCB
    X
    BAU
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    27/11/2019 - 19:30
    PIN
    X
    CEA
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    28/11/2019 - 19:30
    CAP
    X
    UFC
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    29/11/2019 - 19:30
    PAT
    X
    COR
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    29/11/2019 - 21:10
    SPF
    X
    CEA
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    30/11/2019 - 12:45
    BAU
    X
    BOT
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    30/11/2019 - 18:00
    SJO
    X
    UBR
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 8ª RODADA
    01/12/2019 - 11:00
    PIN
    X
    UFC
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    02/12/2019 - 20:00
    MOG
    X
    UBR
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    02/12/2019 - 20:10
    FRA
    X
    BOT
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    03/12/2019 - 20:00
    CAP
    X
    RCB
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    03/12/2019 - 20:00
    SPF
    X
    UFC
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    04/12/2019 - 20:00
    MOG
    X
    MIN
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    05/12/2019 - 19:00
    BAU
    X
    FLA
    Local: Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    06/12/2019 - 21:10
    SJO
    X
    MIN
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    07/12/2019 - 12:45
    FRA
    X
    FLA
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    07/12/2019 - 16:00
    CEA
    X
    UBR
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 9ª RODADA
    08/12/2019 - 10:00
    BOT
    X
    RCB
    Local: Arena Brusque
    VEJA COMO FOI
    08/12/2019 - 18:00
    BAU
    X
    SPF
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    09/12/2019 - 19:30
    UFC
    X
    UBR
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    09/12/2019 - 19:30
    CEA
    X
    MOG
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    09/12/2019 - 20:00
    COR
    X
    PIN
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    10/12/2019 - 20:00
    FLA
    X
    RCB
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    10/12/2019 - 20:10
    FRA
    X
    SPF
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    11/12/2019 - 19:30
    UFC
    X
    MOG
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    12/12/2019 - 19:30
    CEA
    X
    MIN
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    13/12/2019 - 21:10
    RCB
    X
    FRA
    Local: Gin. Felipe Karam
    VEJA COMO FOI
    14/12/2019 - 12:45
    CAP
    X
    SPF
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    14/12/2019 - 16:00
    UFC
    X
    MIN
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 10ª RODADA
    16/12/2019 - 20:30
    FLA
    X
    SJO
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    17/12/2019 - 19:30
    PAT
    X
    BAU
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    17/12/2019 - 20:00
    SPF
    X
    RCB
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    18/12/2019 - 20:00
    BOT
    X
    SJO
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    19/12/2019 - 19:00
    MIN
    X
    PIN
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    19/12/2019 - 20:15
    UBR
    X
    COR
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    20/12/2019 - 19:30
    PAT
    X
    RCB
    Local: Ginásio do Sesi
    VEJA COMO FOI
    20/12/2019 - 21:10
    BOT
    X
    MOG
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    21/12/2019 - 12:45
    MIN
    X
    COR
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    21/12/2019 - 17:00
    UBR
    X
    PIN
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 11ª RODADA
    27/12/2019 - 19:30
    CAP
    X
    PAT
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    27/12/2019 - 21:10
    BAU
    X
    FRA
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    28/12/2019 - 12:45
    COR
    X
    FLA
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    28/12/2019 - 16:00
    UFC
    X
    CEA
    Local: Arena UNIFACISA
    VEJA COMO FOI
    28/12/2019 - 19:00
    MOG
    X
    SJO
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    29/12/2019 - 11:00
    SPF
    X
    PAT
    Local: Ginásio Pol. Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
    VEJA COMO FOI
    29/12/2019 - 11:00
    PIN
    X
    BOT
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    29/12/2019 - 11:00
    MIN
    X
    UBR
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI

Oitavas

Quartas

Semifinal

Final

Oitavas
0
0
Semifinal
0
0
Final
0
0
Semifinal
0
0
Quartas
0
0
Oitavas
0
0

OITAVAS

QUARTAS

SEMIFINAIS

FINAL