#JOGAJUNTO

CLASSIFICAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO
EQUIPES AP(%) PON JOG VIT DER CASA FORA PRO CON SAL ULT
1
PIN
100.0 6 3 3 0 1-1 2-2 255 223 32
PRÓXIMO JOGO
Pinheiros X Campo Mourão
04/12/2017 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
Pinheiros X Basq. Cearense
92 X 79
19/11/2017 - 19:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
2
MOG
100.0 6 3 3 0 2-2 1-1 242 212 30
PRÓXIMO JOGO
Botafogo X Mogi
21/11/2017 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
Vasco da Gama X Mogi
75 X 82
18/11/2017 - 14:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
3
BAU
75.0 7 4 3 1 2-2 1-2 320 292 28
PRÓXIMO JOGO
Franca X Bauru
02/12/2017 - 14:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Joinville / AABJ X Bauru
71 X 97
17/11/2017 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
4
MIN
66.7 5 3 2 1 1-1 1-2 245 243 2
PRÓXIMO JOGO
Minas X Botafogo
25/11/2017 - 14:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Paulistano X Minas
93 X 86
16/11/2017 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
5
FRA
50.0 6 4 2 2 1-2 1-2 315 296 19
PRÓXIMO JOGO
Franca X Bauru
02/12/2017 - 14:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Caxias do Sul X Franca
80 X 86
17/11/2017 - 20:05

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
6
LSB
50.0 6 4 2 2 2-2 0-2 303 297 6
PRÓXIMO JOGO
L. Sorocabana X Campo Mourão
30/11/2017 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Botafogo X L. Sorocabana
70 X 64
18/11/2017 - 11:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
7
CAP
50.0 6 4 2 2 2-2 0-2 309 322 -13
PRÓXIMO JOGO
Pinheiros X Paulistano
06/12/2017 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
Paulistano X Minas
93 X 86
16/11/2017 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
8
FLA
50.0 3 2 1 1 0-0 1-2 156 154 2
PRÓXIMO JOGO
Flamengo X Caxias do Sul
30/11/2017 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Campo Mourão X Flamengo
82 X 89
16/11/2017 - 20:15

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
9
BOT
50.0 3 2 1 1 1-2 0-0 143 145 -2
PRÓXIMO JOGO
Botafogo X Mogi
21/11/2017 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
Botafogo X L. Sorocabana
70 X 64
18/11/2017 - 11:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
10
CAX
50.0 3 2 1 1 1-2 0-0 150 155 -5
PRÓXIMO JOGO
Campo Mourão X Caxias do Sul
22/11/2017 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
Caxias do Sul X Franca
80 X 86
17/11/2017 - 20:05

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
11
JLE
50.0 3 2 1 1 1-2 0-0 137 156 -19
PRÓXIMO JOGO
Flamengo X Joinville / AABJ
02/12/2017 - 18:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Joinville / AABJ X Bauru
71 X 97
17/11/2017 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
12
VAS
25.0 5 4 1 3 1-3 0-1 303 314 -11
PRÓXIMO JOGO
Basq. Cearense X Vasco da Gama
05/12/2017 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
Vasco da Gama X Mogi
75 X 82
18/11/2017 - 14:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
13
CMO
25.0 5 4 1 3 0-2 1-2 308 321 -13
PRÓXIMO JOGO
Campo Mourão X Caxias do Sul
22/11/2017 - 19:30

- /

ÚLTIMO JOGO
Campo Mourão X Flamengo
82 X 89
16/11/2017 - 20:15

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
14
VIT
0.0 2 2 0 2 0-0 0-2 150 160 -10
PRÓXIMO JOGO
Vitória X Botafogo
29/11/2017 - 21:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Mogi X Vitória
80 X 75
11/11/2017 - 14:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
15
CEA
0.0 3 3 0 3 0-0 0-3 217 263 -46
PRÓXIMO JOGO
Basq. Cearense X Botafogo
01/12/2017 - 20:15

- /

ÚLTIMO JOGO
Pinheiros X Basq. Cearense
92 X 79
19/11/2017 - 19:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
JOGOS
  • 1º Turno - 1ª SEMANA
  • 1º Turno - 2ª SEMANA
    21/11/2017 - 19:30
    BOT
    X
    MOG
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 3ª SEMANA
    22/11/2017 - 19:30
    CMO
    X
    CAX
    Local: Ginásio Belin Carolo
    25/11/2017 - 14:00
    MIN
    X
    BOT
    Local: Arena Minas Tênis Clube
  • 1º Turno - 4ª SEMANA
    28/11/2017 - 19:30
    MIN
    X
    CAX
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    29/11/2017 - 21:00
    VIT
    X
    BOT
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    30/11/2017 - 20:00
    LSB
    X
    CMO
    Local: Ginásio Gualberto Moreira
    30/11/2017 - 20:00
    FLA
    X
    CAX
    Local: Tijuca Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    01/12/2017 - 20:15
    CEA
    X
    BOT
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    02/12/2017 - 14:00
    FRA
    X
    BAU
    Local: Ginásio Pedrocão
    02/12/2017 - 17:00
    MOG
    X
    CMO
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    02/12/2017 - 18:00
    FLA
    X
    JLE
    Local: Tijuca Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 5ª SEMANA
    04/12/2017 - 19:00
    MIN
    X
    JLE
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    04/12/2017 - 19:00
    CAX
    X
    LSB
    Local: Gin. Vasco da Gama
    04/12/2017 - 19:30
    PIN
    X
    CMO
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    05/12/2017 - 19:30
    CEA
    X
    VAS
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    06/12/2017 - 19:30
    PIN
    X
    CAP
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    06/12/2017 - 20:00
    JLE
    X
    LSB
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    07/12/2017 - 20:00
    VIT
    X
    VAS
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    07/12/2017 - 20:05
    CAX
    X
    MOG
    Local: Gin. Vasco da Gama
    VEJA COMO FOI
    09/12/2017 - 14:00
    CAP
    X
    CEA
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    09/12/2017 - 18:00
    JLE
    X
    MOG
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    09/12/2017 - 18:00
    CAX
    X
    PIN
    Local: Gin. Vasco da Gama
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 6ª SEMANA
    11/12/2017 - 20:00
    JLE
    X
    PIN
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    11/12/2017 - 20:15
    CMO
    X
    CEA
    Local: Ginásio Belin Carolo
    VEJA COMO FOI
    11/12/2017 - 21:00
    CAP
    X
    VIT
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    12/12/2017 - 20:00
    LSB
    X
    BAU
    Local: Ginásio Gualberto Moreira
    VEJA COMO FOI
    12/12/2017 - 20:00
    MOG
    X
    FRA
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    13/12/2017 - 20:00
    CMO
    X
    VIT
    Local: Ginásio Belin Carolo
    14/12/2017 - 20:00
    LSB
    X
    FRA
    Local: Ginásio Gualberto Moreira
    VEJA COMO FOI
    16/12/2017 - 14:00
    MOG
    X
    BAU
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    16/12/2017 - 19:30
    PIN
    X
    VIT
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 7ª SEMANA
    17/12/2017 - 18:00
    LSB
    X
    CAP
    Local: Ginásio Gualberto Moreira
    VEJA COMO FOI
    18/12/2017 - 20:00
    FLA
    X
    MIN
    Local: Tijuca Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    19/12/2017 - 19:30
    VAS
    X
    BOT
    Local: Arena Carioca 1
    20/12/2017 - 19:30
    PIN
    X
    MOG
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    20/12/2017 - 20:30
    VIT
    X
    JLE
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    VEJA COMO FOI
    20/12/2017 - 20:30
    CEA
    X
    CAX
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    VEJA COMO FOI
    21/12/2017 - 20:00
    BOT
    X
    CAP
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    21/12/2017 - 20:00
    VAS
    X
    CMO
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    21/12/2017 - 20:10
    FRA
    X
    MIN
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    22/12/2017 - 20:00
    LSB
    X
    PIN
    Local: Ginásio Gualberto Moreira
    22/12/2017 - 20:30
    CEA
    X
    JLE
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    VEJA COMO FOI
    22/12/2017 - 20:30
    VIT
    X
    CAX
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    VEJA COMO FOI
    23/12/2017 - 11:00
    BOT
    X
    CMO
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    23/12/2017 - 14:00
    FRA
    X
    FLA
    Local: Ginásio Pedrocão
    23/12/2017 - 18:00
    BAU
    X
    MIN
    Local:
    VEJA COMO FOI
    23/12/2017 - 18:00
    VAS
    X
    CAP
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 8ª SEMANA
    27/12/2017 - 19:30
    VIT
    X
    CEA
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    29/12/2017 - 20:00
    PIN
    X
    FRA
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    30/12/2017 - 14:00
    FLA
    X
    VAS
    Local: Arena Carioca 1
  • 1º Turno - 9ª SEMANA
    03/01/2018 - 19:30
    MOG
    X
    CAP
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    04/01/2018 - 20:00
    BOT
    X
    BAU
    Local: Arena Carioca 1
    05/01/2018 - 20:00
    MIN
    X
    LSB
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    06/01/2018 - 14:00
    FRA
    X
    VIT
    Local: Ginásio Pedrocão
  • 1º Turno - 10ª SEMANA
    07/01/2018 - 11:00
    MIN
    X
    MOG
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    07/01/2018 - 18:00
    FLA
    X
    PIN
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    08/01/2018 - 19:30
    CAP
    X
    CMO
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    08/01/2018 - 20:00
    JLE
    X
    VAS
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    08/01/2018 - 20:00
    BAU
    X
    VIT
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    08/01/2018 - 20:10
    FRA
    X
    CEA
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    09/01/2018 - 20:00
    FLA
    X
    MOG
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    10/01/2018 - 19:00
    MIN
    X
    PIN
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    10/01/2018 - 20:00
    BAU
    X
    CEA
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    10/01/2018 - 20:00
    JLE
    X
    BOT
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    10/01/2018 - 20:05
    CAX
    X
    VAS
    Local: Gin. Vasco da Gama
    VEJA COMO FOI
    11/01/2018 - 20:00
    FLA
    X
    LSB
    Local:
    VEJA COMO FOI
    12/01/2018 - 20:05
    CAX
    X
    BOT
    Local: Gin. Vasco da Gama
    VEJA COMO FOI
    13/01/2018 - 14:00
    VAS
    X
    FRA
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 11ª SEMANA
    14/01/2018 - 11:00
    CAP
    X
    JLE
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    14/01/2018 - 12:00
    CEA
    X
    FLA
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    VEJA COMO FOI
    14/01/2018 - 20:00
    VIT
    X
    MIN
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    VEJA COMO FOI
    15/01/2018 - 20:00
    BOT
    X
    FRA
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    16/01/2018 - 19:30
    CAP
    X
    CAX
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    16/01/2018 - 19:30
    VIT
    X
    FLA
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    VEJA COMO FOI
    16/01/2018 - 20:15
    CMO
    X
    JLE
    Local: Ginásio Belin Carolo
    VEJA COMO FOI
    16/01/2018 - 20:30
    CEA
    X
    MIN
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    VEJA COMO FOI
    17/01/2018 - 20:00
    VAS
    X
    BAU
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    17/01/2018 - 20:00
    MOG
    X
    LSB
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 12ª SEMANA
    19/01/2018 - 20:00
    FLA
    X
    BOT
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 12ª SEMANA
    18/01/2018 - 20:00
    VIT
    X
    PIN
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    VEJA COMO FOI
    20/01/2018 - 14:00
    CEA
    X
    PIN
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    VEJA COMO FOI
    20/01/2018 - 16:15
    CMO
    X
    FRA
    Local: Ginásio Belin Carolo
    VEJA COMO FOI
    20/01/2018 - 18:00
    CAP
    X
    BAU
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 13ª SEMANA
    22/01/2018 - 19:30
    CAP
    X
    FRA
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    22/01/2018 - 20:00
    VAS
    X
    MIN
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    22/01/2018 - 20:15
    CMO
    X
    BAU
    Local: Ginásio Belin Carolo
    VEJA COMO FOI
    23/01/2018 - 19:30
    VIT
    X
    MOG
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    VEJA COMO FOI
    23/01/2018 - 20:30
    CEA
    X
    LSB
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    VEJA COMO FOI
    24/01/2018 - 20:00
    BOT
    X
    MIN
    Local:
    VEJA COMO FOI
    25/01/2018 - 19:30
    CAP
    X
    PIN
    Local:
    VEJA COMO FOI
    25/01/2018 - 20:30
    CEA
    X
    MOG
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    VEJA COMO FOI
    25/01/2018 - 20:30
    VIT
    X
    LSB
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    VEJA COMO FOI
    26/01/2018 - 20:00
    JLE
    X
    CAX
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    27/01/2018 - 14:00
    VAS
    X
    FLA
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 14ª SEMANA
    29/01/2018 - 19:00
    MIN
    X
    CMO
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    30/01/2018 - 20:00
    LSB
    X
    VAS
    Local: Ginásio Gualberto Moreira
    VEJA COMO FOI
    30/01/2018 - 20:00
    FLA
    X
    CAP
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    30/01/2018 - 20:00
    MOG
    X
    BOT
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    31/01/2018 - 20:00
    BAU
    X
    CAX
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    31/01/2018 - 20:10
    FRA
    X
    JLE
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    31/01/2018 - 20:30
    CEA
    X
    VIT
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    VEJA COMO FOI
    01/02/2018 - 19:00
    MIN
    X
    CAP
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    01/02/2018 - 19:30
    PIN
    X
    BOT
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    01/02/2018 - 20:00
    MOG
    X
    VAS
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    01/02/2018 - 20:00
    FLA
    X
    CMO
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    02/02/2018 - 20:00
    BAU
    X
    JLE
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    02/02/2018 - 20:10
    FRA
    X
    CAX
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    03/02/2018 - 14:00
    PIN
    X
    VAS
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    03/02/2018 - 18:00
    LSB
    X
    BOT
    Local: Ginásio Gualberto Moreira
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 15ª SEMANA
    05/02/2018 - 20:15
    CMO
    X
    MOG
    Local: Ginásio Belin Carolo
    VEJA COMO FOI
    06/02/2018 - 20:00
    BAU
    X
    FRA
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    06/02/2018 - 20:00
    BOT
    X
    CEA
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    06/02/2018 - 20:00
    VAS
    X
    VIT
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    06/02/2018 - 20:00
    JLE
    X
    FLA
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    06/02/2018 - 20:05
    CAX
    X
    MIN
    Local: Gin. Vasco da Gama
    VEJA COMO FOI
    07/02/2018 - 19:30
    CAP
    X
    LSB
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    07/02/2018 - 20:15
    CMO
    X
    PIN
    Local: Ginásio Belin Carolo
    VEJA COMO FOI
    08/02/2018 - 20:00
    VAS
    X
    CEA
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    08/02/2018 - 20:00
    BOT
    X
    VIT
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    08/02/2018 - 20:00
    JLE
    X
    MIN
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    08/02/2018 - 20:05
    CAX
    X
    FLA
    Local: Gin. Vasco da Gama
    VEJA COMO FOI
    09/02/2018 - 19:30
    CAP
    X
    MOG
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 16ª SEMANA
    14/02/2018 - 19:30
    PIN
    X
    CAX
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    14/02/2018 - 20:00
    LSB
    X
    JLE
    Local: Ginásio Gualberto Moreira
    VEJA COMO FOI
    15/02/2018 - 19:00
    MIN
    X
    BAU
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    15/02/2018 - 20:00
    FLA
    X
    FRA
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    15/02/2018 - 20:30
    CEA
    X
    CAP
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    VEJA COMO FOI
    15/02/2018 - 20:30
    VIT
    X
    CMO
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    VEJA COMO FOI
    16/02/2018 - 19:30
    PIN
    X
    JLE
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    16/02/2018 - 20:00
    MOG
    X
    CAX
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    16/02/2018 - 20:00
    BOT
    X
    VAS
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    17/02/2018 - 14:00
    FLA
    X
    BAU
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    17/02/2018 - 19:00
    CEA
    X
    CMO
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    VEJA COMO FOI
    17/02/2018 - 20:00
    VIT
    X
    CAP
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 17ª SEMANA
    18/02/2018 - 11:00
    MIN
    X
    FRA
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    18/02/2018 - 19:00
    MOG
    X
    JLE
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    19/02/2018 - 20:00
    LSB
    X
    CAX
    Local: Ginásio Gualberto Moreira
    VEJA COMO FOI
    23/02/2018 - 20:15
    CMO
    X
    LSB
    Local: Ginásio Belin Carolo
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 18ª SEMANA
    27/02/2018 - 20:15
    CMO
    X
    BOT
    Local: Ginásio Belin Carolo
    VEJA COMO FOI
    28/02/2018 - 20:00
    JLE
    X
    VIT
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    28/02/2018 - 20:05
    CAX
    X
    CEA
    Local: Gin. Vasco da Gama
    VEJA COMO FOI
    01/03/2018 - 19:30
    CAP
    X
    BOT
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    01/03/2018 - 20:00
    BAU
    X
    LSB
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    01/03/2018 - 20:10
    FRA
    X
    PIN
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    01/03/2018 - 20:15
    CMO
    X
    VAS
    Local: Ginásio Belin Carolo
    VEJA COMO FOI
    02/03/2018 - 20:00
    JLE
    X
    CEA
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    02/03/2018 - 20:05
    CAX
    X
    VIT
    Local: Gin. Vasco da Gama
    VEJA COMO FOI
    03/03/2018 - 14:00
    BAU
    X
    MOG
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    03/03/2018 - 17:00
    MIN
    X
    FLA
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    03/03/2018 - 18:00
    CAP
    X
    VAS
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    03/03/2018 - 18:00
    FRA
    X
    LSB
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 19ª SEMANA
    05/03/2018 - 20:00
    BAU
    X
    PIN
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    05/03/2018 - 20:10
    FRA
    X
    MOG
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    06/03/2018 - 20:00
    VAS
    X
    CAX
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    06/03/2018 - 20:00
    BOT
    X
    JLE
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    06/03/2018 - 20:00
    LSB
    X
    FLA
    Local: Ginásio Gualberto Moreira
    VEJA COMO FOI
    08/03/2018 - 19:30
    PIN
    X
    FLA
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    08/03/2018 - 20:00
    BOT
    X
    CAX
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    08/03/2018 - 20:00
    VAS
    X
    JLE
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    08/03/2018 - 20:15
    CMO
    X
    CAP
    Local: Ginásio Belin Carolo
    VEJA COMO FOI
    09/03/2018 - 19:30
    VIT
    X
    FRA
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    VEJA COMO FOI
    09/03/2018 - 19:30
    CEA
    X
    BAU
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    VEJA COMO FOI
    10/03/2018 - 14:00
    MOG
    X
    FLA
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    10/03/2018 - 18:00
    PIN
    X
    MIN
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 20ª SEMANA
    11/03/2018 - 11:00
    CEA
    X
    FRA
    Local: Ginásio Paulo Sarasate
    VEJA COMO FOI
    11/03/2018 - 19:00
    VIT
    X
    BAU
    Local: Gin. Poliesportivo de Cajazeiras
    VEJA COMO FOI
    12/03/2018 - 20:00
    MOG
    X
    MIN
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    13/03/2018 - 20:00
    BOT
    X
    FLA
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    14/03/2018 - 20:00
    LSB
    X
    MIN
    Local: Ginásio Gualberto Moreira
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 21ª SEMANA
    23/03/2018 - 20:00
    LSB
    X
    MOG
    Local: Ginásio Gualberto Moreira
    VEJA COMO FOI
    24/03/2018 - 14:00
    FRA
    X
    VAS
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 22ª SEMANA
    25/03/2018 - 11:00
    MOG
    X
    PIN
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    25/03/2018 - 11:00
    FLA
    X
    CEA
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    25/03/2018 - 11:00
    JLE
    X
    CAP
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    25/03/2018 - 11:00
    BAU
    X
    BOT
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    25/03/2018 - 11:00
    CAX
    X
    CMO
    Local: Gin. Vasco da Gama
    VEJA COMO FOI
    25/03/2018 - 11:00
    MIN
    X
    VIT
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    27/03/2018 - 19:30
    CAX
    X
    CAP
    Local: Gin. Vasco da Gama
    VEJA COMO FOI
    27/03/2018 - 19:30
    PIN
    X
    LSB
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    27/03/2018 - 19:30
    JLE
    X
    CMO
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    27/03/2018 - 19:30
    FRA
    X
    BOT
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    27/03/2018 - 19:30
    BAU
    X
    VAS
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    27/03/2018 - 19:30
    MIN
    X
    CEA
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    27/03/2018 - 19:30
    FLA
    X
    VIT
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI

Oitavas

Quartas

Semifinal

Final

Oitavas
Semifinal
Final
Semifinal
Quartas
Oitavas

OITAVAS

QUARTAS

SEMIFINAIS

FINAL