tabela de jogos
  • # Data Equipe da casa Placar Visitantes Rodada Fase Campeonato Edição Ginásio
    1 31/10/2014 19:30 Paulistano Paulistano 91 x 99 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    2 04/11/2014 20:00 Franca Franca 90 x 66 Basquete Cearense Basquete Cea... 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão   
    3 04/11/2014 20:00 bauru Bauru 83 x 86 Brasilia Brasília 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    4 04/11/2014 20:00 Logo São José São José 71 x 64 Minas Minas 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura   
    5 04/11/2014 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 90 x 80 Uberlandia Uberlândia 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos   
    6 05/11/2014 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro 72 x 75 Palmeiras Palmeiras 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam   
    7 05/11/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 96 x 73 Macae Macaé Basquete 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...   
    8 06/11/2014 20:00 Logo São José São José 80 x 52 Uberlandia Uberlândia 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura   
    9 06/11/2014 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 60 x 61 Minas Minas 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    10 06/11/2014 20:00 Franca Franca 81 x 73 Brasilia Brasília 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão   
    11 07/11/2014 11:00 bauru Bauru 99 x 81 Basquete Cearense Basquete Cea... 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão   
    12 07/11/2014 19:30 Paulistano Paulistano 82 x 76 Macae Macaé Basquete 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    13 07/11/2014 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro 70 x 84 Pinheiros Pinheiros 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam   
    14 07/11/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 92 x 97 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...   
    15 11/11/2014 19:30 Basquete Cearense Basquete Cea... 71 x 65 Minas Minas 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    16 11/11/2014 20:00 Logo São José São José 89 x 70 Pinheiros Pinheiros 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura   
    17 12/11/2014 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 82 x 79 Franca Franca 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube   
    18 12/11/2014 20:00 Paulistano Paulistano 84 x 85 Limeira Limeira 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr   
    19 12/11/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 75 x 68 Rio Claro-logo Rio Claro 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...   
    20 13/11/2014 20:00 Logo São José São José 56 x 55 Palmeiras Palmeiras 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura   
    21 14/11/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 78 x 79 Franca Franca 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    22 14/11/2014 19:45 logo-lsb Liga Sorocabana 83 x 85 Limeira Limeira 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    23 14/11/2014 20:00 Paulistano Paulistano 94 x 89 Rio Claro-logo Rio Claro 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr   
    24 16/11/2014 19:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 83 x 75 Pinheiros Pinheiros 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos   
    25 17/11/2014 20:00 Limeira Limeira 76 x 64 Palmeiras Palmeiras 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato   
    26 18/11/2014 19:45 bauru Bauru 81 x 74 Paulistano Paulistano 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    27 18/11/2014 20:00 Franca Franca 82 x 55 logo-lsb Liga Sorocabana 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão   
    28 18/11/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia 81 x 80 Macae Macaé Basquete 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...   
    29 18/11/2014 20:00 Minas Minas 78 x 76 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas   
    30 19/11/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 97 x 81 Basquete Cearense Basquete Cea... 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    31 19/11/2014 19:00 Palmeiras Palmeiras 86 x 70 Brasilia Brasília 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...   
    32 19/11/2014 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro 79 x 66 Logo São José São José 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam   
    33 19/11/2014 20:00 Limeira Limeira 82 x 72 LogoMogi Mogi das Cruzes 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato   
    34 20/11/2014 20:00 Minas Minas 73 x 63 Macae Macaé Basquete 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas   
    35 20/11/2014 20:00 bauru Bauru 97 x 80 logo-lsb Liga Sorocabana 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão   
    36 20/11/2014 20:00 Franca Franca 76 x 81 Paulistano Paulistano 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    37 20/11/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia 101 x 98 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...   
    38 21/11/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 95 x 82 Brasilia Brasília 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio do Clube Heb...   
    39 21/11/2014 19:00 Palmeiras Palmeiras 94 x 87 Basquete Cearense Basquete Cea... 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...   
    40 21/11/2014 19:30 Rio Claro-logo Rio Claro 77 x 82 LogoMogi Mogi das Cruzes 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    41 21/11/2014 20:00 Limeira Limeira 82 x 71 Logo São José São José 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato   
    42 23/11/2014 10:00 Brasilia Brasília 87 x 90 Uberlandia Uberlândia 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    43 25/11/2014 19:30 Brasilia Brasília 79 x 78 Logo São José São José 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    44 25/11/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 77 x 72 Palmeiras Palmeiras 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    45 A definir FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Pinheiros Pinheiros 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube   
    46 26/11/2014 20:00 Paulistano Paulistano 78 x 59 Uberlandia Uberlândia 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    47 26/11/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 65 x 84 Minas Minas 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...   
    48 26/11/2014 20:00 Limeira Limeira 100 x 74 Franca Franca 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato   
    49 27/11/2014 19:00 Basquete Cearense Basquete Cea... 70 x 76 Logo São José São José 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    50 27/11/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 95 x 91 Pinheiros Pinheiros 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    51 27/11/2014 21:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 81 x 77 Palmeiras Palmeiras 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube   
    52 28/11/2014 19:30 Rio Claro-logo Rio Claro 68 x 75 Franca Franca 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    53 28/11/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 70 x 82 Uberlandia Uberlândia 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...   
    54 28/11/2014 21:30 Paulistano Paulistano 62 x 83 Minas Minas 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    55 30/11/2014 11:00 Brasilia Brasília 75 x 77 Minas Minas 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB   
    56 03/12/2014 20:00 Limeira Limeira 77 x 71 bauru Bauru 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    57 05/12/2014 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro 65 x 82 bauru Bauru 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam   
    58 07/12/2014 18:00 Limeira Limeira 72 x 86 Pinheiros Pinheiros 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato   
    59 07/12/2014 19:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 85 x 84 Palmeiras Palmeiras 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos   
    60 09/12/2014 19:30 Uberlandia Uberlândia 67 x 70 Franca Franca 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    61 09/12/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 88 x 96 Pinheiros Pinheiros 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...   
    62 09/12/2014 20:00 Minas Minas 79 x 84 bauru Bauru 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas   
    63 09/12/2014 20:00 Palmeiras Palmeiras 73 x 68 Paulistano Paulistano 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...   
    64 10/12/2014 19:30 Logo São José São José 80 x 79 Macae Macaé Basquete 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    65 10/12/2014 20:00 Basquete Cearense Basquete Cea... 68 x 60 Rio Claro-logo Rio Claro 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate   
    66 10/12/2014 20:00 Brasilia Brasília 83 x 87 Limeira Limeira 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB   
    67 10/12/2014 21:30 LogoMogi Mogi das Cruzes 94 x 98 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    68 11/12/2014 17:00 Minas Minas 83 x 69 Franca Franca 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    69 11/12/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 89 x 93 Paulistano Paulistano 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    70 11/12/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia 76 x 88 bauru Bauru 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...   
    71 11/12/2014 21:00 Palmeiras Palmeiras 83 x 78 logo-lsb Liga Sorocabana 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    72 12/12/2014 19:30 Logo São José São José 71 x 94 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    73 12/12/2014 20:00 Brasilia Brasília 73 x 85 Rio Claro-logo Rio Claro 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB   
    74 12/12/2014 20:00 Basquete Cearense Basquete Cea... 67 x 85 Limeira Limeira 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 UNIFOR   
    75 12/12/2014 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 81 x 70 Macae Macaé Basquete 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos   
    76 16/12/2014 19:30 logo-lsb Liga Sorocabana 85 x 87 LogoMogi Mogi das Cruzes 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    77 16/12/2014 19:30 Paulistano Paulistano 89 x 71 Logo São José São José 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr   
    78 16/12/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 78 x 77 Basquete Cearense Basquete Cea... 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    79 16/12/2014 19:30 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 76 x 74 Brasilia Brasília 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube   
    80 17/12/2014 16:00 Minas Minas 72 x 85 Limeira Limeira 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas   
    81 17/12/2014 19:00 bauru Bauru 116 x 55 Pinheiros Pinheiros 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    82 17/12/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia 84 x 94 Rio Claro-logo Rio Claro 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...   
    83 17/12/2014 21:00 Franca Franca 80 x 74 Palmeiras Palmeiras 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    84 18/12/2014 18:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 106 x 73 Basquete Cearense Basquete Cea... 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    85 18/12/2014 19:00 logo-lsb Liga Sorocabana 70 x 78 Logo São José São José 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    86 18/12/2014 19:30 Paulistano Paulistano 74 x 76 LogoMogi Mogi das Cruzes 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr   
    87 18/12/2014 20:15 Macae Macaé Basquete 68 x 86 Brasilia Brasília 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    88 19/12/2014 16:00 Minas Minas 82 x 70 Rio Claro-logo Rio Claro 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas   
    89 19/12/2014 19:30 Franca Franca 81 x 68 Pinheiros Pinheiros 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    90 19/12/2014 20:00 bauru Bauru 85 x 77 Palmeiras Palmeiras 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão   
    91 19/12/2014 21:30 Uberlandia Uberlândia 81 x 89 Limeira Limeira 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    92 21/12/2014 12:00 Franca Franca 73 x 79 bauru Bauru 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    93 22/12/2014 17:00 Minas Minas 75 x 66 Uberlandia Uberlândia 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    94 22/12/2014 19:00 Brasilia Brasília 81 x 68 Basquete Cearense Basquete Cea... 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    95 22/12/2014 19:30 Paulistano Paulistano 83 x 69 logo-lsb Liga Sorocabana 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr   
    96 22/12/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 86 x 84 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    97 22/12/2014 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 88 x 89 Logo São José São José 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos   
    98 22/12/2014 21:00 Rio Claro-logo Rio Claro 78 x 87 Limeira Limeira 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    99 23/12/2014 19:30 Pinheiros Pinheiros 65 x 79 Palmeiras Palmeiras 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    100 06/01/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros 107 x 86 Uberlandia Uberlândia 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...   
    101 06/01/2015 19:30 Logo São José São José 94 x 83 Franca Franca 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    102 06/01/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras 76 x 80 Minas Minas 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...   
    103 06/01/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 80 x 99 bauru Bauru 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos   
    104 07/01/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cea... 69 x 77 Paulistano Paulistano 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate   
    105 07/01/2015 20:00 Limeira Limeira 87 x 66 Macae Macaé Basquete 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    106 07/01/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro 85 x 93 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam   
    107 07/01/2015 20:00 Brasilia Brasília 84 x 76 logo-lsb Liga Sorocabana 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB   
    108 08/01/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras 79 x 68 Uberlandia Uberlândia 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...   
    109 08/01/2015 20:00 Logo São José São José 71 x 90 bauru Bauru 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura   
    110 08/01/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 80 x 82 Franca Franca 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos   
    111 08/01/2015 20:30 Pinheiros Pinheiros 89 x 78 Minas Minas 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    112 09/01/2015 19:30 Limeira Limeira 78 x 73 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    113 09/01/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro 85 x 105 Macae Macaé Basquete 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam   
    114 09/01/2015 20:00 Brasilia Brasília 86 x 94 Paulistano Paulistano 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB   
    115 09/01/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cea... 90 x 78 logo-lsb Liga Sorocabana 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate   
    116 12/01/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cea... 80 x 62 Uberlandia Uberlândia 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate   
    117 13/01/2015 20:00 Limeira Limeira 89 x 80 Paulistano Paulistano 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato   
    118 13/01/2015 21:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 77 x 84 bauru Bauru 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 HSBC Arena  
    119 14/01/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cea... 80 x 91 LogoMogi Mogi das Cruzes 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate   
    120 15/01/2015 19:30 Macae Macaé Basquete 85 x 93 bauru Bauru 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    121 15/01/2015 21:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 97 x 81 Paulistano Paulistano 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 HSBC Arena   
    122 16/01/2015 19:30 Brasilia Brasília 86 x 88 LogoMogi Mogi das Cruzes 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    123 17/01/2015 19:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 98 x 73 logo-lsb Liga Sorocabana 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    124 19/01/2015 19:30 Macae Macaé Basquete 80 x 73 logo-lsb Liga Sorocabana 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    125 20/01/2015 19:30 Brasilia Brasília 74 x 85 bauru Bauru 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    126 20/01/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cea... 78 x 91 Franca Franca 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate   
    127 21/01/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros 61 x 73 Limeira Limeira 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    128 21/01/2015 19:30 Macae Macaé Basquete 76 x 69 Paulistano Paulistano 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    129 21/01/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia 80 x 86 LogoMogi Mogi das Cruzes 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...   
    130 21/01/2015 20:00 Minas Minas 91 x 76 Logo São José São José 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas   
    131 21/01/2015 21:30 Palmeiras Palmeiras 101 x 98 Rio Claro-logo Rio Claro 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...   
    132 22/01/2015 20:00 Brasilia Brasília 74 x 62 Franca Franca 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB   
    133 22/01/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cea... 67 x 109 bauru Bauru 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate   
    134 23/01/2015 10:00 Minas Minas 66 x 76 LogoMogi Mogi das Cruzes 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas   
    135 23/01/2015 17:00 Palmeiras Palmeiras 79 x 69 Limeira Limeira 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...   
    136 23/01/2015 19:30 Uberlandia Uberlândia 90 x 84 Logo São José São José 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    137 23/01/2015 20:30 Pinheiros Pinheiros 67 x 71 Rio Claro-logo Rio Claro 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...   
    138 24/01/2015 18:00 Paulistano Paulistano 89 x 90 bauru Bauru 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr   
    139 27/01/2015 16:00 Minas Minas 90 x 63 Basquete Cearense Basquete Cea... 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas   
    140 27/01/2015 17:00 Palmeiras Palmeiras 68 x 84 LogoMogi Mogi das Cruzes 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...   
    141 27/01/2015 19:30 Uberlandia Uberlândia 91 x 74 Brasilia Brasília 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    142 27/01/2015 20:30 Pinheiros Pinheiros 72 x 70 Logo São José São José 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...   
    143 28/01/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro 82 x 70 logo-lsb Liga Sorocabana 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam   
    144 28/01/2015 20:00 bauru Bauru 85 x 69 Macae Macaé Basquete 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão   
    145 29/01/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x LogoMogi Mogi das Cruzes 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    146 29/01/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x Logo São José São José 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Palestra Itália   
    147 29/01/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x Basquete Cearense Basquete Cea... 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...   
    148 29/01/2015 20:00 Minas Minas x Brasilia Brasília 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas   
    149 30/01/2015 19:30 bauru Bauru x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    150 30/01/2015 20:00 Limeira Limeira x logo-lsb Liga Sorocabana 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato   
    151 30/01/2015 20:00 Franca Franca x Macae Macaé Basquete 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão   
    152 03/02/2015 19:30 Macae Macaé Basquete x Uberlandia Uberlândia 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    153 03/02/2015 19:30 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Minas Minas 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    154 03/02/2015 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Franca Franca 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...   
    155 04/02/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cea... x Pinheiros Pinheiros 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate   
    156 04/02/2015 20:00 Logo São José São José x Rio Claro-logo Rio Claro 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    157 04/02/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Limeira Limeira 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos   
    158 04/02/2015 20:00 Brasilia Brasília x Palmeiras Palmeiras 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB   
    159 05/02/2015 19:30 Paulistano Paulistano x Franca Franca 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr   
    160 05/02/2015 19:30 Macae Macaé Basquete x Minas Minas 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    161 05/02/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Uberlandia Uberlândia 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    162 06/02/2015 19:30 Logo São José São José x Limeira Limeira 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    163 06/02/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cea... x Palmeiras Palmeiras 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate   
    164 06/02/2015 20:00 Brasilia Brasília x Pinheiros Pinheiros 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB   
    165 06/02/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Rio Claro-logo Rio Claro 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos   
    166 08/02/2015 11:00 Franca Franca x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    167 10/02/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...   
    168 10/02/2015 19:30 Palmeiras Palmeiras x Macae Macaé Basquete 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    169 10/02/2015 20:00 Logo São José São José x Brasilia Brasília 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura   
    170 10/02/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Basquete Cearense Basquete Cea... 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos   
    171 11/02/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x Paulistano Paulistano 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...   
    172 11/02/2015 20:00 Franca Franca x Limeira Limeira 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    173 11/02/2015 20:00 Minas Minas x logo-lsb Liga Sorocabana 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas   
    174 12/02/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x Macae Macaé Basquete 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...   
    175 12/02/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    176 12/02/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Brasilia Brasília 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos   
    177 12/02/2015 20:00 Logo São José São José x Basquete Cearense Basquete Cea... 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura   
    178 13/02/2015 19:30 bauru Bauru x Limeira Limeira 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    179 13/02/2015 20:00 Minas Minas x Paulistano Paulistano 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas   
    180 13/02/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x logo-lsb Liga Sorocabana 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...   
    181 13/02/2015 20:00 Franca Franca x Rio Claro-logo Rio Claro 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão   
    182 15/02/2015 17:00 bauru Bauru x Rio Claro-logo Rio Claro 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão   
    183 19/02/2015 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x bauru Bauru 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...   
    184 20/02/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x Paulistano Paulistano 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam   
    185 24/02/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x logo-lsb Liga Sorocabana 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio do Clube Heb...   
    186 24/02/2015 19:30 Paulistano Paulistano x Palmeiras Palmeiras 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    187 24/02/2015 20:00 Franca Franca x Uberlandia Uberlândia 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão   
    188 24/02/2015 20:00 bauru Bauru x Minas Minas 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão   
    189 25/02/2015 19:30 Macae Macaé Basquete x Logo São José São José 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    190 25/02/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x Basquete Cearense Basquete Cea... 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    191 25/02/2015 20:00 Limeira Limeira x Brasilia Brasília 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato   
    192 25/02/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x LogoMogi Mogi das Cruzes 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube   
    193 26/02/2015 19:30 Paulistano Paulistano x Pinheiros Pinheiros 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr   
    194 26/02/2015 20:00 bauru Bauru x Uberlandia Uberlândia 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão   
    195 26/02/2015 20:00 Franca Franca x Minas Minas 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão   
    196 26/02/2015 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Palmeiras Palmeiras 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...   
    197 27/02/2015 19:30 Macae Macaé Basquete x LogoMogi Mogi das Cruzes 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    198 27/02/2015 19:30 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Logo São José São José 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    199 27/02/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x Brasilia Brasília 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam   
    200 27/02/2015 20:00 Limeira Limeira x Basquete Cearense Basquete Cea... 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato   
    201 13/03/2015 20:00 Logo São José São José x LogoMogi Mogi das Cruzes 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura   
    202 13/03/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cea... x Brasilia Brasília 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate   
    203 13/03/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Macae Macaé Basquete 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube   
    204 13/03/2015 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Paulistano Paulistano 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...   
    205 13/03/2015 20:00 bauru Bauru x Franca Franca 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão   
    206 13/03/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x Minas Minas 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...   
    207 13/03/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x Pinheiros Pinheiros 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...   
    208 13/03/2015 20:00 Limeira Limeira x Rio Claro-logo Rio Claro 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato   
    209 17/03/2015 20:00 Brasilia Brasília x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB   
    210 17/03/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cea... x Macae Macaé Basquete 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate   
    211 17/03/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x logo-lsb Liga Sorocabana 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos   
    212 17/03/2015 20:00 Logo São José São José x Paulistano Paulistano 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura   
    213 18/03/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x bauru Bauru 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...   
    214 18/03/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x Uberlandia Uberlândia 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam   
    215 18/03/2015 20:00 Limeira Limeira x Minas Minas 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato   
    216 18/03/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x Franca Franca 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...   
    217 19/03/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cea... x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate   
    218 19/03/2015 20:00 Brasilia Brasília x Macae Macaé Basquete 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB   
    219 19/03/2015 20:00 Logo São José São José x logo-lsb Liga Sorocabana 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura   
    220 19/03/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Paulistano Paulistano 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos   
    221 20/03/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x Franca Franca 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...   
    222 20/03/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x bauru Bauru 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...   
    223 20/03/2015 20:00 Limeira Limeira x Uberlandia Uberlândia 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato   
    224 20/03/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x Minas Minas 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam   
    225 01/04/2015 19:30 Paulistano Paulistano x Basquete Cearense Basquete Cea... 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr   
    226 01/04/2015 20:00 Minas Minas x Palmeiras Palmeiras 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas   
    227 01/04/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x Pinheiros Pinheiros 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...   
    228 01/04/2015 20:00 Franca Franca x Logo São José São José 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão   
    229 01/04/2015 20:00 bauru Bauru x LogoMogi Mogi das Cruzes 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão   
    230 01/04/2015 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Brasilia Brasília 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...   
    231 01/04/2015 20:00 Macae Macaé Basquete x Limeira Limeira 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    232 01/04/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Rio Claro-logo Rio Claro 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube   
    233 03/04/2015 19:30 Paulistano Paulistano x Brasilia Brasília 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr   
    234 03/04/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Limeira Limeira 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube   
    235 03/04/2015 20:00 Macae Macaé Basquete x Rio Claro-logo Rio Claro 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...   
    236 03/04/2015 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Basquete Cearense Basquete Cea... 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...   
    237 03/04/2015 20:00 Franca Franca x LogoMogi Mogi das Cruzes 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão   
    238 03/04/2015 20:00 bauru Bauru x Logo São José São José 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão   
    239 03/04/2015 20:00 Minas Minas x Pinheiros Pinheiros 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas   
    240 03/04/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x Palmeiras Palmeiras 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...