• # Data Equipe da casa Placar Visitantes Rodada Fase Campeonato Edição Ginásio
    1 31/10/2014 19:30 Paulistano Paulistano 91 x 99 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr
    2 04/11/2014 20:00 Franca Franca 90 x 66 Basquete Cearense Basquete Cear... 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    3 04/11/2014 20:00 bauru Bauru 83 x 86 Brasilia Brasília 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão
    4 04/11/2014 20:00 Logo São José São José 71 x 64 Minas Minas 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    5 04/11/2014 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 90 x 80 Uberlandia Uberlândia 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    6 05/11/2014 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro 72 x 75 Palmeiras Palmeiras 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    7 05/11/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 96 x 73 Macae Macaé Basquete 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    8 06/11/2014 20:00 Logo São José São José 80 x 52 Uberlandia Uberlândia 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    9 06/11/2014 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 60 x 61 Minas Minas 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos
    10 06/11/2014 20:00 Franca Franca 81 x 73 Brasilia Brasília 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    11 07/11/2014 11:00 bauru Bauru 99 x 81 Basquete Cearense Basquete Cear... 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    12 07/11/2014 19:30 Paulistano Paulistano 82 x 76 Macae Macaé Basquete 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr
    13 07/11/2014 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro 70 x 84 Pinheiros Pinheiros 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    14 07/11/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 92 x 97 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    15 11/11/2014 19:30 Basquete Cearense Basquete Cear... 71 x 65 Minas Minas 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate
    16 11/11/2014 20:00 Logo São José São José 89 x 70 Pinheiros Pinheiros 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    17 12/11/2014 20:00 Paulistano Paulistano 84 x 85 Limeira Limeira 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    18 12/11/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 75 x 68 Rio Claro-logo Rio Claro 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    19 12/11/2014 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 82 x 79 Franca Franca 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    20 13/11/2014 20:00 Logo São José São José 56 x 55 Palmeiras Palmeiras 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    21 14/11/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 78 x 79 Franca Franca 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    22 14/11/2014 19:45 logo-lsb Liga Sorocabana 83 x 85 Limeira Limeira 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...
    23 14/11/2014 20:00 Paulistano Paulistano 94 x 89 Rio Claro-logo Rio Claro 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    24 16/11/2014 19:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 83 x 75 Pinheiros Pinheiros 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    25 17/11/2014 20:00 Limeira Limeira 76 x 64 Palmeiras Palmeiras 2ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    26 18/11/2014 19:45 bauru Bauru 81 x 74 Paulistano Paulistano 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão
    27 18/11/2014 20:00 Franca Franca 82 x 55 logo-lsb Liga Sorocabana 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    28 18/11/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia 81 x 80 Macae Macaé Basquete 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    29 18/11/2014 20:00 Minas Minas 78 x 76 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    30 19/11/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 97 x 81 Basquete Cearense Basquete Cear... 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...
    31 19/11/2014 19:00 Palmeiras Palmeiras 86 x 70 Brasilia Brasília 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    32 19/11/2014 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro 79 x 66 Logo São José São José 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    33 19/11/2014 20:00 Limeira Limeira 82 x 72 LogoMogi Mogi das Cruzes 5ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    34 20/11/2014 20:00 bauru Bauru 97 x 80 logo-lsb Liga Sorocabana 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    35 20/11/2014 20:00 Franca Franca 76 x 81 Paulistano Paulistano 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão
    36 20/11/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia 101 x 98 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    37 20/11/2014 20:00 Minas Minas 73 x 63 Macae Macaé Basquete 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    38 21/11/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 95 x 82 Brasilia Brasília 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio do Clube Heb...  
    39 21/11/2014 19:00 Palmeiras Palmeiras 94 x 87 Basquete Cearense Basquete Cear... 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    40 21/11/2014 19:30 Rio Claro-logo Rio Claro 77 x 82 LogoMogi Mogi das Cruzes 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam
    41 21/11/2014 20:00 Limeira Limeira 82 x 71 Logo São José São José 6ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    42 23/11/2014 10:00 Brasilia Brasília 87 x 90 Uberlandia Uberlândia 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB
    43 25/11/2014 19:30 Brasilia Brasília x Logo São José São José 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB
    44 25/11/2014 19:30 Macae Macaé Basquete x Palmeiras Palmeiras 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    45 25/11/2014 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Pinheiros Pinheiros 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    46 26/11/2014 20:00 Paulistano Paulistano x Uberlandia Uberlândia 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr
    47 26/11/2014 20:00 Limeira Limeira x Franca Franca 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    48 26/11/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Minas Minas 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    49 27/11/2014 19:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x Logo São José São José 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate
    50 27/11/2014 19:30 Macae Macaé Basquete x Pinheiros Pinheiros 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    51 27/11/2014 21:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Palmeiras Palmeiras 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    52 28/11/2014 19:30 Rio Claro-logo Rio Claro x Franca Franca 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam
    53 28/11/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Uberlandia Uberlândia 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    54 28/11/2014 21:30 Paulistano Paulistano x Minas Minas 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr
    55 30/11/2014 11:00 Brasilia Brasília x Minas Minas 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    56 03/12/2014 20:00 Limeira Limeira x bauru Bauru 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    57 05/12/2014 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x bauru Bauru 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    58 07/12/2014 18:00 Limeira Limeira x Pinheiros Pinheiros 1ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    59 07/12/2014 19:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Palmeiras Palmeiras 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    60 09/12/2014 19:30 Uberlandia Uberlândia x Franca Franca 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...
    61 09/12/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Pinheiros Pinheiros 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    62 09/12/2014 20:00 Palmeiras Palmeiras x Paulistano Paulistano 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    63 09/12/2014 20:00 Minas Minas x bauru Bauru 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    64 10/12/2014 19:30 Logo São José São José x Macae Macaé Basquete 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura
    65 10/12/2014 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x Rio Claro-logo Rio Claro 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    66 10/12/2014 20:00 Brasilia Brasília x Limeira Limeira 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    67 10/12/2014 21:30 LogoMogi Mogi das Cruzes x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 9ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos
    68 11/12/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros x Paulistano Paulistano 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...
    69 11/12/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia x bauru Bauru 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    70 11/12/2014 20:00 Minas Minas x Franca Franca 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    71 11/12/2014 21:00 Palmeiras Palmeiras x logo-lsb Liga Sorocabana 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...
    72 12/12/2014 19:30 Logo São José São José x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura
    73 12/12/2014 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Macae Macaé Basquete 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    74 12/12/2014 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x Limeira Limeira 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    75 12/12/2014 20:00 Brasilia Brasília x Rio Claro-logo Rio Claro 10ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    76 16/12/2014 19:30 Macae Macaé Basquete x Basquete Cearense Basquete Cear... 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    77 16/12/2014 19:30 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Brasilia Brasília 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube
    78 16/12/2014 20:00 Paulistano Paulistano x Logo São José São José 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    79 16/12/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x LogoMogi Mogi das Cruzes 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    80 17/12/2014 19:00 bauru Bauru x Pinheiros Pinheiros 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão
    81 17/12/2014 20:00 Minas Minas x Limeira Limeira 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    82 17/12/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia x Rio Claro-logo Rio Claro 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    83 17/12/2014 21:00 Franca Franca x Palmeiras Palmeiras 11ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão
    84 18/12/2014 19:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Logo São José São José 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...
    85 18/12/2014 19:30 Macae Macaé Basquete x Brasilia Brasília 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    86 18/12/2014 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Basquete Cearense Basquete Cear... 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube
    87 18/12/2014 20:00 Paulistano Paulistano x LogoMogi Mogi das Cruzes 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    88 19/12/2014 19:30 Franca Franca x Pinheiros Pinheiros 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão
    89 19/12/2014 20:00 bauru Bauru x Palmeiras Palmeiras 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    90 19/12/2014 20:00 Minas Minas x Rio Claro-logo Rio Claro 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    91 19/12/2014 21:30 Uberlandia Uberlândia x Limeira Limeira 12ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...
    92 22/12/2014 19:00 Brasilia Brasília x Basquete Cearense Basquete Cear... 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB
    93 22/12/2014 19:30 Macae Macaé Basquete x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    94 22/12/2014 20:00 Franca Franca x bauru Bauru 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    95 22/12/2014 20:00 Minas Minas x Uberlandia Uberlândia 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    96 22/12/2014 20:00 Paulistano Paulistano x logo-lsb Liga Sorocabana 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    97 22/12/2014 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Logo São José São José 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    98 22/12/2014 21:00 Rio Claro-logo Rio Claro x Limeira Limeira 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam
    99 23/12/2014 19:30 Pinheiros Pinheiros x Palmeiras Palmeiras 13ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...
    100 06/01/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x Uberlandia Uberlândia 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio do Clube Heb...  
    101 06/01/2015 20:00 Logo São José São José x Franca Franca 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    102 06/01/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x Minas Minas 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    103 06/01/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x bauru Bauru 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    104 07/01/2015 20:00 Brasilia Brasília x logo-lsb Liga Sorocabana 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    105 07/01/2015 20:00 Limeira Limeira x Macae Macaé Basquete 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    106 07/01/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    107 07/01/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x Paulistano Paulistano 14ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    108 08/01/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x Minas Minas 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    109 08/01/2015 20:00 Logo São José São José x bauru Bauru 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    110 08/01/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Franca Franca 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    111 08/01/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x Uberlandia Uberlândia 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    112 09/01/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x Macae Macaé Basquete 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    113 09/01/2015 20:00 Limeira Limeira x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    114 09/01/2015 20:00 Brasilia Brasília x Paulistano Paulistano 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    115 09/01/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x logo-lsb Liga Sorocabana 15ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    116 12/01/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x Uberlandia Uberlândia 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    117 13/01/2015 19:30 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x bauru Bauru 4ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube
    118 14/01/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x LogoMogi Mogi das Cruzes 7ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    119 15/01/2015 19:30 Macae Macaé Basquete x bauru Bauru 3ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    120 16/01/2015 19:30 Brasilia Brasília x LogoMogi Mogi das Cruzes 8ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB
    121 20/01/2015 19:30 Macae Macaé Basquete x logo-lsb Liga Sorocabana 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    122 20/01/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Paulistano Paulistano 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    123 20/01/2015 20:00 Brasilia Brasília x bauru Bauru 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    124 20/01/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x Franca Franca 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    125 21/01/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x Limeira Limeira 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    126 21/01/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x Rio Claro-logo Rio Claro 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    127 21/01/2015 20:00 Minas Minas x Logo São José São José 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    128 21/01/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x LogoMogi Mogi das Cruzes 16ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    129 22/01/2015 19:30 Macae Macaé Basquete x Paulistano Paulistano 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    130 22/01/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x bauru Bauru 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    131 22/01/2015 20:00 Brasilia Brasília x Franca Franca 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    132 22/01/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x logo-lsb Liga Sorocabana 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    133 23/01/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x Rio Claro-logo Rio Claro 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    134 23/01/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x Limeira Limeira 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    135 23/01/2015 20:00 Minas Minas x LogoMogi Mogi das Cruzes 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    136 23/01/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x Logo São José São José 17ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    137 27/01/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x Logo São José São José 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    138 27/01/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x LogoMogi Mogi das Cruzes 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    139 27/01/2015 20:00 Minas Minas x Basquete Cearense Basquete Cear... 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    140 27/01/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x Brasilia Brasília 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    141 28/01/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x logo-lsb Liga Sorocabana 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    142 28/01/2015 20:00 Limeira Limeira x Paulistano Paulistano 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    143 28/01/2015 20:00 bauru Bauru x Macae Macaé Basquete 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    144 28/01/2015 20:00 Franca Franca x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 18ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    145 29/01/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x LogoMogi Mogi das Cruzes 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    146 29/01/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x Basquete Cearense Basquete Cear... 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    147 29/01/2015 20:00 Minas Minas x Brasilia Brasília 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    148 29/01/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x Logo São José São José 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    149 30/01/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x Paulistano Paulistano 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    150 30/01/2015 20:00 Limeira Limeira x logo-lsb Liga Sorocabana 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    151 30/01/2015 20:00 Franca Franca x Macae Macaé Basquete 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    152 30/01/2015 20:00 bauru Bauru x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 19ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    153 03/02/2015 19:30 Macae Macaé Basquete x Uberlandia Uberlândia 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    154 03/02/2015 20:00 Paulistano Paulistano x bauru Bauru 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    155 03/02/2015 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Franca Franca 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    156 03/02/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Minas Minas 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    157 04/02/2015 20:00 Logo São José São José x Rio Claro-logo Rio Claro 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    158 04/02/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Limeira Limeira 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    159 04/02/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x Pinheiros Pinheiros 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    160 04/02/2015 20:00 Brasilia Brasília x Palmeiras Palmeiras 20ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    161 05/02/2015 19:30 Macae Macaé Basquete x Minas Minas 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    162 05/02/2015 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x bauru Bauru 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    163 05/02/2015 20:00 Paulistano Paulistano x Franca Franca 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    164 05/02/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Uberlandia Uberlândia 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    165 06/02/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Rio Claro-logo Rio Claro 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    166 06/02/2015 20:00 Logo São José São José x Limeira Limeira 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    167 06/02/2015 20:00 Brasilia Brasília x Pinheiros Pinheiros 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    168 06/02/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x Palmeiras Palmeiras 21ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    169 10/02/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    170 10/02/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Basquete Cearense Basquete Cear... 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    171 10/02/2015 20:00 Logo São José São José x Brasilia Brasília 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    172 10/02/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x Macae Macaé Basquete 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    173 11/02/2015 20:00 bauru Bauru x Rio Claro-logo Rio Claro 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    174 11/02/2015 20:00 Franca Franca x Limeira Limeira 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    175 11/02/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x Paulistano Paulistano 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    176 11/02/2015 20:00 Minas Minas x logo-lsb Liga Sorocabana 22ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    177 12/02/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x Macae Macaé Basquete 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    178 12/02/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    179 12/02/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Brasilia Brasília 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    180 12/02/2015 20:00 Logo São José São José x Basquete Cearense Basquete Cear... 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    181 13/02/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x logo-lsb Liga Sorocabana 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    182 13/02/2015 20:00 Minas Minas x Paulistano Paulistano 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    183 13/02/2015 20:00 bauru Bauru x Limeira Limeira 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    184 13/02/2015 20:00 Franca Franca x Rio Claro-logo Rio Claro 23ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    185 24/02/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x logo-lsb Liga Sorocabana 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio do Clube Heb...  
    186 24/02/2015 20:00 Paulistano Paulistano x Palmeiras Palmeiras 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    187 24/02/2015 20:00 bauru Bauru x Minas Minas 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    188 24/02/2015 20:00 Franca Franca x Uberlandia Uberlândia 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    189 25/02/2015 19:30 Macae Macaé Basquete x Logo São José São José 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    190 25/02/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x LogoMogi Mogi das Cruzes 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    191 25/02/2015 20:00 Limeira Limeira x Brasilia Brasília 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    192 25/02/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x Basquete Cearense Basquete Cear... 24ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    193 26/02/2015 20:00 Paulistano Paulistano x Pinheiros Pinheiros 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    194 26/02/2015 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Palmeiras Palmeiras 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    195 26/02/2015 20:00 Franca Franca x Minas Minas 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    196 26/02/2015 20:00 bauru Bauru x Uberlandia Uberlândia 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    197 27/02/2015 19:30 Macae Macaé Basquete x LogoMogi Mogi das Cruzes 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    198 27/02/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Logo São José São José 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    199 27/02/2015 20:00 Limeira Limeira x Basquete Cearense Basquete Cear... 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    200 27/02/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x Brasilia Brasília 25ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    201 13/03/2015 20:00 Logo São José São José x LogoMogi Mogi das Cruzes 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    202 13/03/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x Brasilia Brasília 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    203 13/03/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Macae Macaé Basquete 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    204 13/03/2015 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Paulistano Paulistano 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    205 13/03/2015 20:00 bauru Bauru x Franca Franca 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    206 13/03/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x Minas Minas 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    207 13/03/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x Pinheiros Pinheiros 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    208 13/03/2015 20:00 Limeira Limeira x Rio Claro-logo Rio Claro 26ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    209 17/03/2015 20:00 Brasilia Brasília x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    210 17/03/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x Macae Macaé Basquete 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    211 17/03/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x logo-lsb Liga Sorocabana 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    212 17/03/2015 20:00 Logo São José São José x Paulistano Paulistano 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    213 18/03/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x bauru Bauru 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    214 18/03/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x Uberlandia Uberlândia 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    215 18/03/2015 20:00 Limeira Limeira x Minas Minas 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    216 18/03/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x Franca Franca 27ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    217 19/03/2015 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... x FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Paulo Sarasate  
    218 19/03/2015 20:00 Brasilia Brasília x Macae Macaé Basquete 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio da ASCEB  
    219 19/03/2015 20:00 Logo São José São José x logo-lsb Liga Sorocabana 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Lineu de Moura  
    220 19/03/2015 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes x Paulistano Paulistano 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    221 20/03/2015 19:00 Pinheiros Pinheiros x Franca Franca 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Poliesportivo H. Vil...  
    222 20/03/2015 20:00 Palmeiras Palmeiras x bauru Bauru 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Palestra Itá...  
    223 20/03/2015 20:00 Limeira Limeira x Uberlandia Uberlândia 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Vô Lucato  
    224 20/03/2015 20:00 Rio Claro-logo Rio Claro x Minas Minas 28ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Felipe Karam  
    225 01/04/2015 20:00 Minas Minas x Palmeiras Palmeiras 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    226 01/04/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x Pinheiros Pinheiros 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    227 01/04/2015 20:00 Franca Franca x Logo São José São José 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    228 01/04/2015 20:00 bauru Bauru x LogoMogi Mogi das Cruzes 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    229 01/04/2015 20:00 Paulistano Paulistano x Basquete Cearense Basquete Cear... 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    230 01/04/2015 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Brasilia Brasília 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    231 01/04/2015 20:00 Macae Macaé Basquete x Limeira Limeira 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    232 01/04/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Rio Claro-logo Rio Claro 29ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    233 03/04/2015 20:00 Minas Minas x Pinheiros Pinheiros 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Arena Minas  
    234 03/04/2015 20:00 bauru Bauru x Logo São José São José 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Panela de Pressão  
    235 03/04/2015 20:00 Franca Franca x LogoMogi Mogi das Cruzes 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Pedrocão  
    236 03/04/2015 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana x Basquete Cearense Basquete Cear... 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Gualberto Mo...  
    237 03/04/2015 20:00 Paulistano Paulistano x Brasilia Brasília 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Antonio Prado Jr  
    238 03/04/2015 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo x Limeira Limeira 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Tijuca Tênis Clube  
    239 03/04/2015 20:00 Macae Macaé Basquete x Rio Claro-logo Rio Claro 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Gin. Tênis Clube Mac...  
    240 03/04/2015 20:00 Uberlandia Uberlândia x Palmeiras Palmeiras 30ª Rodada Classificatória NBB 2014/2015 Ginásio Homero Santo...  
    (*) Partidas a serem realizadas apenas se necessário.