• # Data Equipe da casa Placar Visitantes Rodada Fase Campeonato Edição Ginásio
    1 09/11/2013 10:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 84 x 82 Brasilia Brasília 1ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 HSBC Arena
    2 14/11/2013 17:00 Pinheiros Pinheiros 53 x 91 Limeira Limeira 1ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...  
    3 14/11/2013 19:30 Macae Macaé Basquete 84 x 79 Logo-Universo-Goiania Goiânia 1ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    4 14/11/2013 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 90 x 52 Franca Franca 1ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    5 14/11/2013 20:00 bauru Bauru 74 x 78 Palmeiras Palmeiras 1ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão  
    6 14/11/2013 20:00 Logo São José São José 87 x 72 logo-lsb Liga Sorocabana 1ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    7 14/11/2013 21:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 86 x 96 Uberlandia Uberlândia 1ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Paulo Sarasate  
    8 16/11/2013 14:00 Logo São José São José 79 x 73 Paulistano Paulistano 2ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura
    9 16/11/2013 18:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 83 x 69 Logo-Universo-Goiania Goiânia 2ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube  
    10 16/11/2013 18:00 bauru Bauru 91 x 97 Pinheiros Pinheiros 2ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão  
    11 16/11/2013 18:00 Palmeiras Palmeiras 67 x 85 Limeira Limeira 2ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    12 16/11/2013 19:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 71 x 73 Uberlandia Uberlândia 2ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    13 16/11/2013 19:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 68 x 67 Minas Minas 2ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Jones S. Neves ...  
    14 16/11/2013 19:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 80 x 65 Franca Franca 2ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Paulo Sarasate  
    15 21/11/2013 17:45 Logo-Universo-Goiania Goiânia 64 x 78 LogoMogi Mogi das Cruzes 3ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 ASCEB  
    16 21/11/2013 19:00 Pinheiros Pinheiros 82 x 78 Macae Macaé Basquete 3ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...  
    17 21/11/2013 20:00 Brasilia Brasília 88 x 75 Basquete Cearense Basquete Cear... 3ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB  
    18 21/11/2013 20:00 Palmeiras Palmeiras 71 x 84 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 3ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...
    19 21/11/2013 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 72 x 85 bauru Bauru 3ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    20 21/11/2013 20:00 Paulistano Paulistano 56 x 72 Limeira Limeira 3ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    21 21/11/2013 20:00 Minas Minas 87 x 90 Logo São José São José 3ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    22 23/11/2013 15:45 Logo-Universo-Goiania Goiânia 75 x 63 Basquete Cearense Basquete Cear... 4ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 ASCEB  
    23 23/11/2013 16:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 86 x 79 Logo São José São José 4ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Jones S. Neves ...  
    24 23/11/2013 16:00 Pinheiros Pinheiros 74 x 62 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 4ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...
    25 23/11/2013 18:00 Brasilia Brasília 78 x 85 LogoMogi Mogi das Cruzes 4ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB  
    26 23/11/2013 18:00 Palmeiras Palmeiras 92 x 85 Macae Macaé Basquete 4ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    27 23/11/2013 18:00 logo-lsb Liga Sorocabana 74 x 76 Limeira Limeira 4ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    28 23/11/2013 18:00 Paulistano Paulistano 87 x 66 bauru Bauru 4ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    29 23/11/2013 19:00 Franca Franca 92 x 75 Uberlandia Uberlândia 4ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    30 28/11/2013 19:30 Macae Macaé Basquete 68 x 80 Paulistano Paulistano 5ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    31 28/11/2013 20:00 Limeira Limeira 83 x 53 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 5ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato  
    32 28/11/2013 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 70 x 69 Palmeiras Palmeiras 5ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 UNIFOR  
    33 28/11/2013 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 80 x 88 Pinheiros Pinheiros 5ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    34 28/11/2013 20:00 Uberlandia Uberlândia 93 x 97 Logo-Universo-Goiania Goiânia 5ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    35 28/11/2013 20:30 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 95 x 72 logo-lsb Liga Sorocabana 5ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gávea (RJ)  
    36 30/11/2013 16:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 94 x 97 Pinheiros Pinheiros 6ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 UNIFOR  
    37 30/11/2013 16:00 Limeira Limeira 74 x 66 Minas Minas 6ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato
    38 30/11/2013 17:00 Macae Macaé Basquete 91 x 67 logo-lsb Liga Sorocabana 6ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    39 30/11/2013 18:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 80 x 58 Paulistano Paulistano 6ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gávea (RJ)  
    40 30/11/2013 19:00 Franca Franca 61 x 63 Logo-Universo-Goiania Goiânia 6ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    41 30/11/2013 19:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 89 x 69 Palmeiras Palmeiras 6ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    42 03/12/2013 20:00 Franca Franca 75 x 70 Brasilia Brasília 5ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    43 05/12/2013 19:00 Pinheiros Pinheiros 76 x 84 Uberlandia Uberlândia 7ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...
    44 05/12/2013 20:00 Paulistano Paulistano 93 x 89 LogoMogi Mogi das Cruzes 7ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    45 05/12/2013 20:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 65 x 89 Macae Macaé Basquete 7ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Tartarugão  
    46 05/12/2013 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 92 x 83 Basquete Cearense Basquete Cear... 7ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    47 05/12/2013 20:00 Logo São José São José 76 x 82 Limeira Limeira 7ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    48 05/12/2013 20:00 Minas Minas 84 x 66 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 7ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    49 06/12/2013 11:00 Palmeiras Palmeiras 89 x 84 Franca Franca 7ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    50 07/12/2013 16:00 Pinheiros Pinheiros 96 x 87 Franca Franca 8ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...  
    51 07/12/2013 16:15 Logo-Universo-Goiania Goiânia 72 x 101 Brasilia Brasília 8ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho
    52 07/12/2013 18:00 Palmeiras Palmeiras 68 x 64 Uberlandia Uberlândia 8ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    53 07/12/2013 18:00 logo-lsb Liga Sorocabana 81 x 79 LogoMogi Mogi das Cruzes 8ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    54 07/12/2013 18:00 Paulistano Paulistano 94 x 79 Basquete Cearense Basquete Cear... 8ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    55 07/12/2013 18:00 Minas Minas 67 x 65 Macae Macaé Basquete 8ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    56 07/12/2013 18:00 Logo São José São José 78 x 88 bauru Bauru 8ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    57 07/12/2013 19:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 60 x 77 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 8ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Tartarugão  
    58 09/12/2013 20:00 Uberlandia Uberlândia 95 x 81 Brasilia Brasília 6ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho
    59 11/12/2013 21:00 Franca Franca 80 x 73 logo-lsb Liga Sorocabana 9ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão
    60 12/12/2013 19:30 Macae Macaé Basquete 82 x 85 Logo São José São José 9ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    61 12/12/2013 19:30 Logo-Universo-Goiania Goiânia 81 x 77 Palmeiras Palmeiras 9ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho  
    62 12/12/2013 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 94 x 76 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 9ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    63 12/12/2013 20:00 Uberlandia Uberlândia 80 x 81 Paulistano Paulistano 9ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    64 12/12/2013 21:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 60 x 71 Minas Minas 9ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 UNIFOR  
    65 12/12/2013 21:00 Brasilia Brasília 84 x 82 Pinheiros Pinheiros 9ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB
    66 14/12/2013 14:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 70 x 60 Minas Minas 10ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos
    67 14/12/2013 16:00 Logo-Universo-Goiania Goiânia 74 x 88 Pinheiros Pinheiros 10ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho  
    68 14/12/2013 17:00 Brasilia Brasília 71 x 77 Palmeiras Palmeiras 10ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB  
    69 14/12/2013 17:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 59 x 81 Logo São José São José 10ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube  
    70 14/12/2013 18:00 bauru Bauru 71 x 90 Limeira Limeira 10ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão  
    71 14/12/2013 19:00 Franca Franca 83 x 84 Paulistano Paulistano 10ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    72 14/12/2013 19:00 Uberlandia Uberlândia 87 x 63 logo-lsb Liga Sorocabana 10ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    73 14/12/2013 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 78 x 60 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 10ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 UNIFOR
    74 16/12/2013 19:30 Macae Macaé Basquete 78 x 91 Brasilia Brasília 2ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    75 19/12/2013 18:15 Limeira Limeira 67 x 88 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 11ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato
    76 19/12/2013 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 96 x 98 Logo-Universo-Goiania Goiânia 11ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    77 19/12/2013 20:00 Minas Minas 59 x 65 Franca Franca 11ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    78 19/12/2013 20:00 Paulistano Paulistano 96 x 74 Brasilia Brasília 11ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    79 19/12/2013 20:00 Logo São José São José 90 x 78 LogoMogi Mogi das Cruzes 11ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    80 19/12/2013 20:00 bauru Bauru 90 x 86 Macae Macaé Basquete 11ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão  
    81 20/12/2013 21:00 Pinheiros Pinheiros 98 x 91 Palmeiras Palmeiras 12ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...
    82 21/12/2013 12:00 Minas Minas 83 x 91 Uberlandia Uberlândia 12ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    83 21/12/2013 16:00 bauru Bauru 94 x 96 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 12ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão
    84 21/12/2013 16:00 Logo São José São José 54 x 71 Basquete Cearense Basquete Cear... 12ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    85 21/12/2013 18:00 Paulistano Paulistano 95 x 93 Logo-Universo-Goiania Goiânia 12ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    86 21/12/2013 18:00 logo-lsb Liga Sorocabana 83 x 84 Brasilia Brasília 12ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    87 21/12/2013 19:00 Limeira Limeira 76 x 74 Macae Macaé Basquete 12ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato
    88 05/01/2014 11:00 Palmeiras Palmeiras 75 x 68 Paulistano Paulistano 13ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    89 05/01/2014 11:00 Logo-Universo-Goiania Goiânia 53 x 62 Minas Minas 13ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho  
    90 05/01/2014 11:00 Brasilia Brasília 98 x 73 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 13ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB  
    91 05/01/2014 11:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 75 x 74 bauru Bauru 13ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    92 05/01/2014 12:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 73 x 64 Limeira Limeira 13ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Paulo Sarasate  
    93 05/01/2014 16:00 Pinheiros Pinheiros 95 x 65 logo-lsb Liga Sorocabana 13ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...  
    94 05/01/2014 18:00 Uberlandia Uberlândia 92 x 104 Logo São José São José 13ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    95 07/01/2014 19:00 Franca Franca 91 x 82 Logo São José São José 14ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão
    96 07/01/2014 19:30 Logo-Universo-Goiania Goiânia 82 x 83 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 14ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho  
    97 07/01/2014 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 67 x 78 Limeira Limeira 14ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    98 07/01/2014 20:00 Brasilia Brasília 82 x 54 Minas Minas 14ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB  
    99 07/01/2014 20:00 Palmeiras Palmeiras 69 x 71 logo-lsb Liga Sorocabana 14ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    100 07/01/2014 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 79 x 69 Macae Macaé Basquete 13ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da Gávea  
    101 07/01/2014 21:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 84 x 80 bauru Bauru 14ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Paulo Sarasate  
    102 08/01/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 91 x 93 Paulistano Paulistano 14ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...  
    103 11/01/2014 16:00 Minas Minas 66 x 75 Pinheiros Pinheiros 15ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO
    104 11/01/2014 18:00 Paulistano Paulistano 96 x 70 logo-lsb Liga Sorocabana 15ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    105 11/01/2014 18:00 Logo São José São José 77 x 87 Brasilia Brasília 15ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    106 11/01/2014 18:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 92 x 76 LogoMogi Mogi das Cruzes 15ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube  
    107 11/01/2014 18:00 bauru Bauru 74 x 76 Uberlandia Uberlândia 15ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão  
    108 11/01/2014 19:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 90 x 95 Palmeiras Palmeiras 15ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Jones S. Neves ...  
    109 11/01/2014 19:00 Limeira Limeira 64 x 80 Franca Franca 15ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato  
    110 11/01/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 80 x 74 Basquete Cearense Basquete Cear... 15ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    111 13/01/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 79 x 74 LogoMogi Mogi das Cruzes 16ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    112 13/01/2014 20:00 Logo São José São José 82 x 75 Logo-Universo-Goiania Goiânia 16ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    113 13/01/2014 20:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 50 x 97 Pinheiros Pinheiros 16ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Jones S. Neves ...  
    114 13/01/2014 20:00 Minas Minas 85 x 75 Palmeiras Palmeiras 16ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    115 13/01/2014 20:00 bauru Bauru 87 x 72 Franca Franca 16ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão  
    116 13/01/2014 20:00 Limeira Limeira 69 x 81 Uberlandia Uberlândia 16ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato  
    117 13/01/2014 21:15 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 72 x 69 Basquete Cearense Basquete Cear... 16ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube
    118 16/01/2014 19:30 Logo-Universo-Goiania Goiânia 65 x 67 Limeira Limeira 17ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho  
    119 16/01/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia 95 x 101 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 17ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    120 16/01/2014 20:00 Franca Franca 82 x 68 Macae Macaé Basquete 17ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    121 16/01/2014 20:00 Brasilia Brasília 82 x 72 bauru Bauru 17ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB  
    122 16/01/2014 20:00 Palmeiras Palmeiras 92 x 74 Logo São José São José 17ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    123 16/01/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 75 x 67 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 17ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    124 16/01/2014 20:00 Paulistano Paulistano 80 x 66 Minas Minas 17ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    125 18/01/2014 16:00 Uberlandia Uberlândia 98 x 86 Macae Macaé Basquete 18ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    126 18/01/2014 16:00 Brasilia Brasília 82 x 67 Limeira Limeira 18ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB
    127 18/01/2014 16:00 Pinheiros Pinheiros 77 x 95 Logo São José São José 18ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    128 18/01/2014 17:00 Logo-Universo-Goiania Goiânia 83 x 87 bauru Bauru 18ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho  
    129 18/01/2014 18:00 Paulistano Paulistano 96 x 61 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 18ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    130 18/01/2014 18:00 logo-lsb Liga Sorocabana 79 x 76 Minas Minas 18ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    131 18/01/2014 19:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 71 x 69 LogoMogi Mogi das Cruzes 18ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Paulo Sarasate  
    132 18/01/2014 19:00 Franca Franca 70 x 80 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 18ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    133 20/01/2014 20:00 bauru Bauru 79 x 74 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 6ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão  
    134 23/01/2014 20:00 Brasilia Brasília 96 x 71 Macae Macaé Basquete 20ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB  
    135 23/01/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 73 x 80 Logo São José São José 19ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    136 23/01/2014 20:00 Logo-Universo-Goiania Goiânia 74 x 95 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 20ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho  
    137 23/01/2014 20:00 Palmeiras Palmeiras 87 x 84 bauru Bauru 19ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    138 23/01/2014 20:00 Franca Franca 74 x 78 LogoMogi Mogi das Cruzes 19ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    139 23/01/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia 76 x 83 Basquete Cearense Basquete Cear... 19ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    140 25/01/2014 12:00 Brasilia Brasília 79 x 81 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 19ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Nilson Nelson
    141 25/01/2014 17:00 Logo-Universo-Goiania Goiânia 66 x 72 Macae Macaé Basquete 19ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho  
    142 25/01/2014 18:00 Minas Minas 73 x 62 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 20ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    143 25/01/2014 18:00 Paulistano Paulistano 92 x 93 Logo São José São José 20ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    144 25/01/2014 19:00 Franca Franca 73 x 61 Basquete Cearense Basquete Cear... 20ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    145 25/01/2014 19:00 Uberlandia Uberlândia 79 x 76 LogoMogi Mogi das Cruzes 20ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    146 25/01/2014 19:00 Limeira Limeira 93 x 81 Palmeiras Palmeiras 20ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato  
    147 27/01/2014 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 90 x 73 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 26ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube  
    148 28/01/2014 20:00 Brasilia Brasília 87 x 72 Franca Franca 23ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB  
    149 28/01/2014 20:00 bauru Bauru 76 x 69 Minas Minas 5ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão  
    150 30/01/2014 20:00 bauru Bauru 110 x 93 logo-lsb Liga Sorocabana 21ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão  
    151 30/01/2014 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 84 x 76 Palmeiras Palmeiras 21ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube  
    152 30/01/2014 20:00 Limeira Limeira 87 x 78 Paulistano Paulistano 21ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato  
    153 30/01/2014 20:00 Logo São José São José 79 x 72 Minas Minas 21ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    154 30/01/2014 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 82 x 76 Logo-Universo-Goiania Goiânia 21ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    155 30/01/2014 21:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 88 x 77 Brasilia Brasília 21ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Paulo Sarasate  
    156 01/02/2014 18:00 bauru Bauru 77 x 90 Paulistano Paulistano 22ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão  
    157 01/02/2014 18:00 Logo São José São José 88 x 72 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 22ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    158 01/02/2014 19:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 102 x 85 Logo-Universo-Goiania Goiânia 22ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Paulo Sarasate  
    159 01/02/2014 19:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 85 x 90 Brasilia Brasília 22ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    160 01/02/2014 19:00 Limeira Limeira 69 x 71 logo-lsb Liga Sorocabana 22ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato  
    161 01/02/2014 19:00 Macae Macaé Basquete 101 x 93 Palmeiras Palmeiras 22ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    162 01/02/2014 19:15 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 71 x 80 Pinheiros Pinheiros 22ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube
    163 03/02/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 77 x 80 Pinheiros Pinheiros 21ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    164 03/02/2014 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 90 x 59 Minas Minas 25ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube  
    165 06/02/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 84 x 82 LogoMogi Mogi das Cruzes 23ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...  
    166 06/02/2014 19:30 Logo-Universo-Goiania Goiânia 75 x 94 Uberlandia Uberlândia 23ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho  
    167 06/02/2014 20:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 84 x 99 Limeira Limeira 23ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Jones S. Neves ...  
    168 06/02/2014 20:00 Minas Minas 71 x 77 bauru Bauru 23ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    169 06/02/2014 20:00 Paulistano Paulistano 110 x 93 Macae Macaé Basquete 23ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    170 06/02/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 79 x 98 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 23ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    171 06/02/2014 20:00 Palmeiras Palmeiras 69 x 85 Basquete Cearense Basquete Cear... 23ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    172 08/02/2014 16:00 Pinheiros Pinheiros 93 x 73 Basquete Cearense Basquete Cear... 24ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...  
    173 08/02/2014 17:00 Logo-Universo-Goiania Goiânia 83 x 78 Franca Franca 24ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho  
    174 08/02/2014 18:00 Minas Minas 64 x 62 Limeira Limeira 24ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    175 08/02/2014 18:00 Paulistano Paulistano 67 x 98 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 24ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    176 08/02/2014 18:00 Palmeiras Palmeiras 98 x 91 LogoMogi Mogi das Cruzes 24ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    177 08/02/2014 19:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 85 x 88 bauru Bauru 24ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Jones S. Neves ...  
    178 08/02/2014 19:30 logo-lsb Liga Sorocabana 73 x 54 Macae Macaé Basquete 24ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...
    179 10/02/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia 94 x 87 Franca Franca 22ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    180 11/02/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 73 x 81 bauru Bauru 20ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...  
    181 13/02/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 85 x 67 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 25ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    182 13/02/2014 20:00 Franca Franca 95 x 62 Palmeiras Palmeiras 25ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    183 13/02/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia 76 x 77 Pinheiros Pinheiros 25ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    184 13/02/2014 20:00 Limeira Limeira 81 x 73 Logo São José São José 25ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato  
    185 13/02/2014 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 66 x 79 Paulistano Paulistano 25ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    186 13/02/2014 21:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 92 x 87 logo-lsb Liga Sorocabana 25ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Paulo Sarasate  
    187 15/02/2014 17:00 bauru Bauru 78 x 76 Logo São José São José 26ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão
    188 15/02/2014 18:00 Brasilia Brasília 91 x 82 Logo-Universo-Goiania Goiânia 26ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB  
    189 15/02/2014 19:00 Macae Macaé Basquete 85 x 69 Minas Minas 26ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    190 15/02/2014 19:00 Franca Franca 94 x 74 Pinheiros Pinheiros 26ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    191 15/02/2014 19:00 Uberlandia Uberlândia 79 x 77 Palmeiras Palmeiras 26ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    192 15/02/2014 19:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 89 x 61 logo-lsb Liga Sorocabana 26ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    193 15/02/2014 19:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 54 x 77 Paulistano Paulistano 26ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Paulo Sarasate  
    194 18/02/2014 20:00 Brasilia Brasília 84 x 75 Uberlandia Uberlândia 24ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB  
    195 18/02/2014 20:00 Limeira Limeira 72 x 79 Pinheiros Pinheiros 19ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato  
    196 25/02/2014 19:00 Limeira Limeira 79 x 86 bauru Bauru 27ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato
    197 25/02/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 82 x 110 Brasilia Brasília 27ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...  
    198 25/02/2014 20:00 Logo São José São José 96 x 88 Macae Macaé Basquete 27ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    199 25/02/2014 20:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 70 x 73 LogoMogi Mogi das Cruzes 27ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Jones S. Neves ...  
    200 25/02/2014 20:00 Minas Minas 79 x 81 Basquete Cearense Basquete Cear... 27ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    201 25/02/2014 20:00 Paulistano Paulistano 90 x 79 Uberlandia Uberlândia 27ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    202 25/02/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 79 x 88 Franca Franca 27ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    203 25/02/2014 20:00 Palmeiras Palmeiras 86 x 63 Logo-Universo-Goiania Goiânia 27ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    204 27/02/2014 18:45 Paulistano Paulistano 96 x 86 Franca Franca 28ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr
    205 27/02/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 90 x 78 Logo-Universo-Goiania Goiânia 28ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...  
    206 27/02/2014 20:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 82 x 74 Basquete Cearense Basquete Cear... 28ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Jones S. Neves ...  
    207 27/02/2014 20:00 Minas Minas 94 x 93 LogoMogi Mogi das Cruzes 28ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    208 27/02/2014 20:00 Palmeiras Palmeiras 82 x 94 Brasilia Brasília 28ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    209 06/03/2014 19:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 90 x 91 Logo São José São José 29ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    210 06/03/2014 19:30 Logo-Universo-Goiania Goiânia 92 x 90 logo-lsb Liga Sorocabana 29ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho  
    211 06/03/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 98 x 94 bauru Bauru 29ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    212 06/03/2014 20:00 Brasilia Brasília 100 x 77 Paulistano Paulistano 29ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB  
    213 06/03/2014 20:00 Franca Franca 84 x 65 Minas Minas 29ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    214 08/03/2014 16:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 74 x 64 Logo São José São José 30ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da UNIFOR  
    215 08/03/2014 17:00 Logo-Universo-Goiania Goiânia 74 x 76 Paulistano Paulistano 30ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho  
    216 08/03/2014 18:00 Brasilia Brasília 102 x 65 logo-lsb Liga Sorocabana 30ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB  
    217 08/03/2014 18:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 85 x 66 bauru Bauru 30ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube  
    218 08/03/2014 19:00 Uberlandia Uberlândia 82 x 61 Minas Minas 30ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    219 08/03/2014 19:00 Franca Franca 106 x 82 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 30ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    220 08/03/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 62 x 76 Limeira Limeira 30ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    221 10/03/2014 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 81 x 71 Limeira Limeira 29ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube  
    222 10/03/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia 91 x 80 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 29ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    223 13/03/2014 19:00 bauru Bauru 91 x 79 LogoMogi Mogi das Cruzes 31ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão
    224 13/03/2014 20:00 Logo São José São José 83 x 85 Uberlandia Uberlândia 31ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    225 13/03/2014 20:00 Limeira Limeira 99 x 85 Basquete Cearense Basquete Cear... 31ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato  
    226 13/03/2014 20:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 66 x 110 Brasilia Brasília 31ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Tartarugão  
    227 13/03/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 82 x 76 Pinheiros Pinheiros 31ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    228 13/03/2014 20:00 Paulistano Paulistano 76 x 67 Palmeiras Palmeiras 31ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    229 13/03/2014 20:00 Minas Minas 75 x 74 Logo-Universo-Goiania Goiânia 31ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    230 15/03/2014 13:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 51 x 65 Logo-Universo-Goiania Goiânia 32ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Tartarugão
    231 15/03/2014 18:00 Minas Minas 62 x 71 Brasilia Brasília 32ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    232 15/03/2014 18:00 bauru Bauru 83 x 77 Basquete Cearense Basquete Cear... 32ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão  
    233 15/03/2014 18:00 logo-lsb Liga Sorocabana 74 x 87 Uberlandia Uberlândia 28ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    234 15/03/2014 18:00 Logo São José São José 86 x 77 Franca Franca 32ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    235 15/03/2014 18:00 Paulistano Paulistano 100 x 81 Pinheiros Pinheiros 32ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    236 15/03/2014 19:00 Limeira Limeira 81 x 67 LogoMogi Mogi das Cruzes 32ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato  
    237 15/03/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 103 x 95 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 32ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    238 17/03/2014 15:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 61 x 85 Franca Franca 12ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Jones S. Neves ...  
    239 17/03/2014 20:00 logo-lsb Liga Sorocabana 79 x 84 Palmeiras Palmeiras 32ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...  
    240 20/03/2014 20:00 Brasilia Brasília 90 x 91 Logo São José São José 33ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio da ASCEB  
    241 20/03/2014 20:00 Franca Franca 81 x 82 Limeira Limeira 33ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    242 20/03/2014 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 78 x 75 Macae Macaé Basquete 33ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Paulo Sarasate  
    243 20/03/2014 20:00 Uberlandia Uberlândia 70 x 85 bauru Bauru 33ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    244 22/03/2014 15:00 Logo-Universo-Goiania Goiânia 100 x 85 Logo São José São José 34ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Rio Vermelho  
    245 22/03/2014 16:00 logo-lsb Liga Sorocabana 60 x 82 Paulistano Paulistano 34ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Gualberto Mo...
    246 22/03/2014 18:00 Uberlandia Uberlândia 79 x 77 Limeira Limeira 34ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Sabiazinho  
    247 22/03/2014 19:00 Franca Franca 77 x 76 bauru Bauru 34ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Pedrocão  
    248 22/03/2014 19:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 86 x 77 Macae Macaé Basquete 34ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    249 25/03/2014 20:00 Logo São José São José 92 x 79 Palmeiras Palmeiras 35ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura
    250 25/03/2014 20:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 70 x 79 Uberlandia Uberlândia 11ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Tartarugão  
    251 27/03/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 95 x 80 Franca Franca 35ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    252 27/03/2014 20:00 Palmeiras Palmeiras 90 x 73 Pinheiros Pinheiros 30ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    253 27/03/2014 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 82 x 77 Uberlandia Uberlândia 35ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube
    254 27/03/2014 20:00 bauru Bauru 93 x 85 Brasilia Brasília 35ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão  
    255 27/03/2014 20:00 Limeira Limeira 91 x 83 Logo-Universo-Goiania Goiânia 35ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato  
    256 27/03/2014 20:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 70 x 81 logo-lsb Liga Sorocabana 35ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Tartarugão  
    257 27/03/2014 20:00 Minas Minas 75 x 65 Paulistano Paulistano 35ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    258 29/03/2014 17:00 Limeira Limeira 74 x 70 Brasilia Brasília 36ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato  
    259 29/03/2014 18:00 Logo São José São José 79 x 70 Pinheiros Pinheiros 36ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    260 29/03/2014 18:00 bauru Bauru 85 x 78 Logo-Universo-Goiania Goiânia 36ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Panela de Pressão  
    261 29/03/2014 19:00 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 84 x 99 Paulistano Paulistano 36ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Tartarugão  
    262 29/03/2014 19:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 96 x 74 Basquete Cearense Basquete Cear... 36ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos
    263 29/03/2014 19:30 Macae Macaé Basquete 72 x 65 Uberlandia Uberlândia 36ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Tênis Clube Mac...  
    264 29/03/2014 20:00 Minas Minas 75 x 77 logo-lsb Liga Sorocabana 36ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Arena VIVO  
    265 29/03/2014 21:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 92 x 89 Franca Franca 36ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube
    266 31/03/2014 20:00 Logo São José São José 74 x 94 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 28ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    267 01/04/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 90 x 82 Minas Minas 33ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...  
    268 01/04/2014 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 94 x 90 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 33ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos  
    269 01/04/2014 20:00 Palmeiras Palmeiras 103 x 64 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 33ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    270 03/04/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 96 x 66 Espirito Santo Basquketball Espírito Santo 34ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Poliesportivo H. Vil...  
    271 03/04/2014 20:00 Palmeiras Palmeiras 63 x 57 Minas Minas 34ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Palestra Itá...  
    272 03/04/2014 20:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 81 x 88 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 34ª Rodada Classificatória NBB 2013/2014 Ginásio Paulo Sarasate  
    273 06/04/2014 18:00 Uberlandia Uberlândia 61 x 68 Franca Franca 1ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Sabiazinho  
    274 07/04/2014 19:00 Logo São José São José 78 x 77 Palmeiras Palmeiras 1ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Lineu de Moura
    275 08/04/2014 19:15 Uberlandia Uberlândia 69 x 67 Franca Franca 2ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Sabiazinho
    276 09/04/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 85 x 82 LogoMogi Mogi das Cruzes 1ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Henrique Villaboim  
    277 09/04/2014 20:00 bauru Bauru 79 x 56 Basquete Cearense Basquete Cear... 1ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Panela de Pressão  
    278 09/04/2014 20:00 Logo São José São José 80 x 70 Palmeiras Palmeiras 2ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Lineu de Moura  
    279 11/04/2014 19:00 Pinheiros Pinheiros 77 x 90 LogoMogi Mogi das Cruzes 2ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Henrique Villaboim
    280 11/04/2014 21:30 bauru Bauru 97 x 78 Basquete Cearense Basquete Cear... 2ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Panela de Pressão
    281 12/04/2014 16:00 Franca Franca 61 x 92 Uberlandia Uberlândia 3ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Pedrocão
    282 13/04/2014 18:00 Palmeiras Palmeiras 85 x 68 Logo São José São José 3ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Palestra Itália
    283 14/04/2014 19:00 Basquete Cearense Basquete Cear... 78 x 79 bauru Bauru 3ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 UNIFOR
    284 14/04/2014 20:00 Franca Franca 82 x 74 Uberlandia Uberlândia 4ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Pedrocão  
    285 15/04/2014 19:30 LogoMogi Mogi das Cruzes 85 x 81 Pinheiros Pinheiros 3ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Prof. Hugo Ramos
    286 15/04/2014 20:00 Palmeiras Palmeiras 83 x 69 Logo São José São José 4ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Palestra Itália  
    287 17/04/2014 20:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 86 x 68 Pinheiros Pinheiros 4ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Prof. Hugo Ramos  
    288 18/04/2014 19:00 Uberlandia Uberlândia 71 x 76 Franca Franca 5ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Sabiazinho
    289 19/04/2014 16:00 Logo São José São José 64 x 60 Palmeiras Palmeiras 5ª Rodada Oitavas NBB 2013/2014 Lineu de Moura
    290 25/04/2014 20:00 Limeira Limeira 97 x 82 LogoMogi Mogi das Cruzes 1ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato  
    291 26/04/2014 11:00 Brasilia Brasília 82 x 87 Logo São José São José 1ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Ginásio Nilson Nelson  
    292 26/04/2014 21:30 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 70 x 74 bauru Bauru 1ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube
    293 27/04/2014 15:00 Limeira Limeira 83 x 72 LogoMogi Mogi das Cruzes 2ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato
    294 27/04/2014 18:00 Paulistano Paulistano 82 x 72 Franca Franca 1ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr  
    295 28/04/2014 19:00 Brasilia Brasília 82 x 95 Logo São José São José 2ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Ginásio Nilson Nelson
    296 28/04/2014 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 86 x 69 bauru Bauru 2ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube  
    297 29/04/2014 21:00 Paulistano Paulistano 67 x 87 Franca Franca 2ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr
    298 02/05/2014 20:00 Logo São José São José 72 x 70 Brasilia Brasília 3ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura  
    299 02/05/2014 21:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 88 x 81 Limeira Limeira 3ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Prof. Hugo Ramos
    300 03/05/2014 16:00 bauru Bauru 73 x 92 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 3ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Panela de Pressão
    301 04/05/2014 11:00 Franca Franca 71 x 81 Paulistano Paulistano 3ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Pedrocão
    302 05/05/2014 19:00 bauru Bauru 81 x 84 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 4ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Panela de Pressão
    303 05/05/2014 21:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 72 x 60 Limeira Limeira 4ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Prof. Hugo Ramos
    304 06/05/2014 19:00 Franca Franca 97 x 87 Paulistano Paulistano 4ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Pedrocão
    305 09/05/2014 19:00 Paulistano Paulistano 86 x 77 Franca Franca 5ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr
    306 09/05/2014 21:00 Limeira Limeira 70 x 75 LogoMogi Mogi das Cruzes 5ª Rodada Quartas NBB 2013/2014 Ginásio Vô Lucato
    307 12/05/2014 19:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 88 x 82 LogoMogi Mogi das Cruzes 1ª Rodada Semi-final NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube
    308 13/05/2014 19:30 Paulistano Paulistano 88 x 71 Logo São José São José 1ª Rodada Semi-final NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr
    309 14/05/2014 20:00 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 65 x 69 LogoMogi Mogi das Cruzes 2ª Rodada Semi-final NBB 2013/2014 Tijuca Tênis Clube
    310 15/05/2014 19:30 Paulistano Paulistano 78 x 83 Logo São José São José 2ª Rodada Semi-final NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr
    311 17/05/2014 20:30 LogoMogi Mogi das Cruzes 78 x 80 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 3ª Rodada Semi-final NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos
    312 18/05/2014 16:00 Logo São José São José 74 x 80 Paulistano Paulistano 3ª Rodada Semi-final NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura
    313 19/05/2014 19:00 LogoMogi Mogi das Cruzes 71 x 79 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 4ª Rodada Semi-final NBB 2013/2014 Gin. Prof. Hugo Ramos
    314 20/05/2014 21:00 Logo São José São José 96 x 68 Paulistano Paulistano 4ª Rodada Semi-final NBB 2013/2014 Gin. Lineu de Moura
    315 23/05/2014 21:00 Paulistano Paulistano 81 x 68 Logo São José São José 5ª Rodada Semi-final NBB 2013/2014 Gin. Antonio Prado Jr
    316 31/05/2014 10:10 FLAMENGO-ESCUDO Flamengo 78 x 73 Paulistano Paulistano 1ª Rodada Final NBB 2013/2014 HSBC Arena
    (*) Partidas a serem realizadas apenas se necessário.