#JOGAJUNTO

TABELA DE JOGOS

VISUALIZAR FILTROS filter_list

TEMPORADA
FASE
ETAPA
RODADA
EQUIPE
MANDANTE
SITUAÇÃO

VER MAIS FILTROS

# DATA CASA PLACAR VISITANTE RODADA FASE CAMPEONATO GINÁSIO TRANSMISSÃO
1 24/07/2019 09:00 JOGO 1 - 24/07/2019 09:00 Pinheiros LDB X Basquete Cearense LDB PIN X VER RELATÓRIO CEA RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
2 24/07/2019 13:30 JOGO 2 - 24/07/2019 13:30 Flamengo LDB X ADRM/Maringá FLA X VER RELATÓRIO ADM RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
3 24/07/2019 14:00 JOGO 3 - 24/07/2019 14:00 Paulistano LDB X SESI - SP / Franca Basquete CAP X VER RELATÓRIO FRA RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
4 24/07/2019 16:15 JOGO 4 - 24/07/2019 16:15 Corinthians LDB X Coritiba/Sociedade Thalia COR X VER RELATÓRIO CST RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
5 24/07/2019 18:30 JOGO 5 - 24/07/2019 18:30 Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB X Minas Tênis Clube LDB CUR X VER RELATÓRIO MIN RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
6 25/07/2019 09:00 JOGO 6 - 25/07/2019 09:00 São José Basketball/AC LDB X Basquete Cearense LDB SJO X VER RELATÓRIO CEA RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
7 25/07/2019 11:15 JOGO 7 - 25/07/2019 11:15 ADRM/Maringá X Pinheiros LDB ADM X VER RELATÓRIO PIN RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
8 25/07/2019 13:30 JOGO 8 - 25/07/2019 13:30 Esporte Clube União Corinthians/Unico X Flamengo LDB UCO X VER RELATÓRIO FLA RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
9 25/07/2019 14:00 JOGO 9 - 25/07/2019 14:00 Praia Clube/AEDEC X SESI - SP / Franca Basquete UBE X VER RELATÓRIO FRA RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
10 25/07/2019 16:15 JOGO 10 - 25/07/2019 16:15 Coritiba/Sociedade Thalia X Paulistano LDB CST X VER RELATÓRIO CAP RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
11 25/07/2019 18:30 JOGO 11 - 25/07/2019 18:30 Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB X Corinthians LDB CUR X VER RELATÓRIO COR RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
12 26/07/2019 09:00 JOGO 12 - 26/07/2019 09:00 Basquete Cearense LDB X ADRM/Maringá CEA X VER RELATÓRIO ADM RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
13 26/07/2019 11:15 JOGO 13 - 26/07/2019 11:15 Pinheiros LDB X Esporte Clube União Corinthians/Unico PIN X VER RELATÓRIO UCO RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
14 26/07/2019 13:30 JOGO 14 - 26/07/2019 13:30 Flamengo LDB X São José Basketball/AC LDB FLA X VER RELATÓRIO SJO RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
15 26/07/2019 14:00 JOGO 15 - 26/07/2019 14:00 Coritiba/Sociedade Thalia X Praia Clube/AEDEC CST X VER RELATÓRIO UBE RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
16 26/07/2019 16:15 JOGO 16 - 26/07/2019 16:15 Corinthians LDB X Minas Tênis Clube LDB COR X VER RELATÓRIO MIN RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
17 26/07/2019 18:30 JOGO 17 - 26/07/2019 18:30 Paulistano LDB X Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB CAP X VER RELATÓRIO CUR RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
18 27/07/2019 14:00 JOGO 18 - 27/07/2019 14:00 Minas Tênis Clube LDB X Coritiba/Sociedade Thalia MIN X VER RELATÓRIO CST RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
19 27/07/2019 16:15 JOGO 19 - 27/07/2019 16:15 SESI - SP / Franca Basquete X Corinthians LDB FRA X VER RELATÓRIO COR RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
20 27/07/2019 18:30 JOGO 20 - 27/07/2019 18:30 Praia Clube/AEDEC X Paulistano LDB UBE X VER RELATÓRIO CAP RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
21 28/07/2019 09:00 JOGO 21 - 28/07/2019 09:00 São José Basketball/AC LDB X Pinheiros LDB SJO X VER RELATÓRIO PIN RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
22 28/07/2019 11:15 JOGO 22 - 28/07/2019 11:15 ADRM/Maringá X Esporte Clube União Corinthians/Unico ADM X VER RELATÓRIO UCO RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
23 28/07/2019 13:30 JOGO 23 - 28/07/2019 13:30 Basquete Cearense LDB X Flamengo LDB CEA X VER RELATÓRIO FLA RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
24 28/07/2019 14:00 JOGO 24 - 28/07/2019 14:00 Coritiba/Sociedade Thalia X SESI - SP / Franca Basquete CST X VER RELATÓRIO FRA RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
25 28/07/2019 16:15 JOGO 25 - 28/07/2019 16:15 Paulistano LDB X Minas Tênis Clube LDB CAP X VER RELATÓRIO MIN RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
26 28/07/2019 18:30 JOGO 26 - 28/07/2019 18:30 Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB X Praia Clube/AEDEC CUR X VER RELATÓRIO UBE RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
27 29/07/2019 09:00 JOGO 27 - 29/07/2019 09:00 São José Basketball/AC LDB X ADRM/Maringá SJO X VER RELATÓRIO ADM RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
28 29/07/2019 13:30 JOGO 28 - 29/07/2019 13:30 Flamengo LDB X Pinheiros LDB FLA X VER RELATÓRIO PIN RODADA 1º TURNO 2019 Tijuca Tênis Clube VER MAIS INFO
29 29/07/2019 14:00 JOGO 29 - 29/07/2019 14:00 Corinthians LDB X Paulistano LDB COR X VER RELATÓRIO CAP RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
30 29/07/2019 16:15 JOGO 30 - 29/07/2019 16:15 Minas Tênis Clube LDB X Praia Clube/AEDEC MIN X VER RELATÓRIO UBE RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
31 29/07/2019 18:30 JOGO 31 - 29/07/2019 18:30 SESI - SP / Franca Basquete X Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB FRA X VER RELATÓRIO CUR RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
32 30/07/2019 14:00 JOGO 32 - 30/07/2019 14:00 Praia Clube/AEDEC X Corinthians LDB UBE X VER RELATÓRIO COR RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
33 30/07/2019 16:15 JOGO 33 - 30/07/2019 16:15 Minas Tênis Clube LDB X SESI - SP / Franca Basquete MIN X VER RELATÓRIO FRA RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO
34 30/07/2019 18:30 JOGO 34 - 30/07/2019 18:30 Curitiba Basquetebol/CMP/ABSB LDB X Coritiba/Sociedade Thalia CUR X VER RELATÓRIO CST RODADA 1º TURNO 2019 Palácio de Cristal VER MAIS INFO