#JOGAJUNTO

CLASSIFICAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO
EQUIPES AP(%) PON JOG VIT DER CASA FORA PRO CON SAL ULT
1
FLA
100.0 4 2 2 0 0-0 2-0 167 123 44
PRÓXIMO JOGO
Flamengo X Joinville / AABJ
17/10/2018 - 20:30

- /

ÚLTIMO JOGO
Brasília X Flamengo
69 X 94
15/10/2018 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
2
PIN
100.0 4 2 2 0 2-0 0-0 180 167 13
PRÓXIMO JOGO
Mogi X Pinheiros
18/10/2018 - 20:45

- /

ÚLTIMO JOGO
Pinheiros X São José
88 X 86
15/10/2018 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
3
MOG
100.0 2 1 1 0 0-0 1-0 85 75 10
PRÓXIMO JOGO
Mogi X Pinheiros
18/10/2018 - 20:45

- /

ÚLTIMO JOGO
Paulistano X Mogi
75 X 85
13/10/2018 - 13:35

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
4
JLE
100.0 2 1 1 0 0-0 1-0 64 62 2
PRÓXIMO JOGO
Flamengo X Joinville / AABJ
17/10/2018 - 20:30

- /

ÚLTIMO JOGO
Botafogo X Joinville / AABJ
62 X 64
15/10/2018 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
5
VAS
100.0 2 1 1 0 0-0 1-0 77 76 1
PRÓXIMO JOGO
Vasco da Gama X Joinville / AABJ
19/10/2018 - 19:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Brasília X Vasco da Gama
76 X 77
13/10/2018 - 15:25

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
6
SJO
0.0 1 1 0 1 0-0 0-1 86 88 -2
PRÓXIMO JOGO
São José X Basq. Cearense
17/10/2018 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Pinheiros X São José
88 X 86
15/10/2018 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
7
BOT
0.0 1 1 0 1 0-1 0-0 62 64 -2
PRÓXIMO JOGO
Sesi Franca X Botafogo
20/10/2018 - 14:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Botafogo X Joinville / AABJ
62 X 64
15/10/2018 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
8
CAP
0.0 1 1 0 1 0-1 0-0 75 85 -10
PRÓXIMO JOGO
Corinthians X Paulistano
19/10/2018 - 21:10

- /

ÚLTIMO JOGO
Paulistano X Mogi
75 X 85
13/10/2018 - 13:35

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
9
BAU
0.0 1 1 0 1 0-0 0-1 81 92 -11
PRÓXIMO JOGO
Bauru X Vasco da Gama
23/10/2018 - 19:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Pinheiros X Bauru
92 X 81
13/10/2018 - 18:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
10
CEA
0.0 1 1 0 1 0-1 0-0 54 73 -19
PRÓXIMO JOGO
São José X Basq. Cearense
17/10/2018 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Basq. Cearense X Flamengo
54 X 73
13/10/2018 - 18:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
11
UBR
0.0 2 2 0 2 0-2 0-0 145 171 -26
PRÓXIMO JOGO
Corinthians X Brasília
24/10/2018 - 21:00

- /

ÚLTIMO JOGO
Brasília X Flamengo
69 X 94
15/10/2018 - 20:00

- /

MAIS SOBRE O CLUBE
12
COR
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Corinthians X Sesi Franca
16/10/2018 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
13
MIN
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
São José X Minas
22/10/2018 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
14
FRA
0.0 0 0 0 0 0-0 0-0 0 0 0
PRÓXIMO JOGO
Corinthians X Sesi Franca
16/10/2018 - 20:00

- /

ÚLTIMO JOGO
MAIS SOBRE O CLUBE
JOGOS
  • 1º Turno - 1ª SEMANA
    16/10/2018 - 20:00
    COR
    X
    FRA
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    17/10/2018 - 20:00
    SJO
    X
    CEA
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    17/10/2018 - 20:30
    FLA
    X
    JLE
    Local: Arena Carioca 1
    18/10/2018 - 20:45
    MOG
    X
    PIN
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    19/10/2018 - 19:00
    VAS
    X
    JLE
    Local: Ginásio de São Januário
    19/10/2018 - 21:10
    COR
    X
    CAP
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    Data não confirmada
    FRA
    X
    FLA
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    20/10/2018 - 14:00
    FRA
    X
    BOT
    Local: Ginásio Pedrocão
    20/10/2018 - 19:00
    MOG
    X
    CEA
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
  • 1º Turno - 2ª SEMANA
    22/10/2018 - 19:00
    JLE
    X
    PIN
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    22/10/2018 - 20:00
    SJO
    X
    MIN
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    22/10/2018 - 20:00
    CAP
    X
    CEA
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    23/10/2018 - 19:00
    BAU
    X
    VAS
    Local: Gin. Panela de Pressão
    24/10/2018 - 19:15
    CAP
    X
    MIN
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    24/10/2018 - 21:00
    COR
    X
    UBR
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    25/10/2018 - 19:00
    BAU
    X
    BOT
    Local: Gin. Panela de Pressão
    25/10/2018 - 20:45
    FRA
    X
    VAS
    Local: Ginásio Pedrocão
    26/10/2018 - 19:15
    PIN
    X
    COR
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    26/10/2018 - 21:10
    MOG
    X
    UBR
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    27/10/2018 - 14:00
    BAU
    X
    FRA
    Local: Gin. Panela de Pressão
  • 1º Turno - 3ª SEMANA
    29/10/2018 - 20:00 Belo Horizonte/MG
    MIN
    X
    JLE
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    30/10/2018 - 20:00
    FLA
    X
    MOG
    Local: Arena Carioca 1
    30/10/2018 - 20:00
    BOT
    X
    CAP
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    31/10/2018 - 19:00
    MIN
    X
    VAS
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    31/10/2018 - 20:00
    CEA
    X
    FRA
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    31/10/2018 - 20:45
    UBR
    X
    BAU
    Local: Ginásio da ASCEB
    01/11/2018 - 19:00
    JLE
    X
    COR
    Local: Centreventos Cau Hansen
    01/11/2018 - 20:00
    BOT
    X
    MOG
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    01/11/2018 - 20:45
    FLA
    X
    PIN
    Local: Arena Carioca 1
    02/11/2018 - 19:15
    UBR
    X
    FRA
    Local: Ginásio da ASCEB
    02/11/2018 - 20:00
    CEA
    X
    BAU
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    02/11/2018 - 21:10
    VAS
    X
    CAP
    Local: Ginásio de São Januário
    03/11/2018 - 14:00
    FLA
    X
    COR
    Local: Arena Carioca 1
    03/11/2018 - 17:00
    MIN
    X
    PIN
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 4ª SEMANA
    05/11/2018 - 20:00
    SJO
    X
    MOG
    Local: Gin. Linneu de Moura
    06/11/2018 - 20:00
    BAU
    X
    FLA
    Local: Gin. Panela de Pressão
    06/11/2018 - 20:10
    FRA
    X
    MIN
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    07/11/2018 - 19:00
    JLE
    X
    CEA
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    07/11/2018 - 20:00
    PIN
    X
    CAP
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    08/11/2018 - 20:10
    FRA
    X
    SJO
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    08/11/2018 - 20:45
    BAU
    X
    MIN
    Local: Gin. Panela de Pressão
    09/11/2018 - 21:10
    BOT
    X
    COR
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    10/11/2018 - 14:00
    FLA
    X
    VAS
    Local: Arena Carioca 1
    10/11/2018 - 18:00
    BAU
    X
    SJO
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    10/11/2018 - 18:00
    PIN
    X
    CEA
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
  • 1º Turno - 5ª SEMANA
    12/11/2018 - 20:00
    COR
    X
    CEA
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    13/11/2018 - 19:00
    JLE
    X
    BAU
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    13/11/2018 - 20:00
    MOG
    X
    FRA
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    14/11/2018 - 20:00
    SJO
    X
    FLA
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    14/11/2018 - 20:00
    UBR
    X
    BOT
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    15/11/2018 - 20:00
    MOG
    X
    BAU
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    16/11/2018 - 19:30
    CAP
    X
    FLA
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    16/11/2018 - 20:00
    CEA
    X
    BOT
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    17/11/2018 - 14:00
    VAS
    X
    COR
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 6ª SEMANA
    19/11/2018 - 19:00
    MIN
    X
    COR
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    20/11/2018 - 19:30
    CAP
    X
    SJO
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    21/11/2018 - 20:00
    PIN
    X
    UBR
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    22/11/2018 - 20:00
    COR
    X
    SJO
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    23/11/2018 - 19:00
    MIN
    X
    MOG
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    23/11/2018 - 19:00
    JLE
    X
    UBR
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    24/11/2018 - 14:00
    FRA
    X
    CAP
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 7ª SEMANA
    27/11/2018 - 20:00
    BOT
    X
    SJO
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    29/11/2018 - 19:00
    VAS
    X
    SJO
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    01/12/2018 - 14:00
    VAS
    X
    BOT
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 8ª SEMANA
    04/12/2018 - 19:00
    MIN
    X
    BOT
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    05/12/2018 - 20:00
    CEA
    X
    UBR
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    06/12/2018 - 20:00
    MOG
    X
    JLE
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    06/12/2018 - 20:00
    BAU
    X
    CAP
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    06/12/2018 - 20:00
    PIN
    X
    FRA
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    07/12/2018 - 20:00
    CEA
    X
    VAS
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    07/12/2018 - 20:30 Rio de Janeiro/RJ
    FLA
    X
    BOT
    Local: Tijuca Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    08/12/2018 - 14:00
    MOG
    X
    COR
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    08/12/2018 - 18:00
    SJO
    X
    JLE
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 9ª SEMANA
    10/12/2018 - 19:30
    CAP
    X
    JLE
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    10/12/2018 - 20:00
    UBR
    X
    MIN
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    11/12/2018 - 19:00
    VAS
    X
    PIN
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    12/12/2018 - 20:00
    CEA
    X
    MIN
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    13/12/2018 - 20:00
    SJO
    X
    UBR
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    13/12/2018 - 20:00
    BOT
    X
    PIN
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    14/12/2018 - 19:00
    VAS
    X
    MOG
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    14/12/2018 - 19:00
    JLE
    X
    FRA
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    15/12/2018 - 14:00
    COR
    X
    BAU
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    15/12/2018 - 17:00
    MIN
    X
    FLA
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    15/12/2018 - 18:00
    CAP
    X
    UBR
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
  • 1º Turno - 11ª SEMANA
    19/01/2019 - 14:00
    BOT
    X
    FRA
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 10ª SEMANA
    05/01/2019 - 14:00
    CAP
    X
    COR
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    07/01/2019 - 20:00
    MOG
    X
    SJO
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    08/01/2019 - 20:00
    COR
    X
    MIN
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    09/01/2019 - 19:00
    VAS
    X
    BAU
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    09/01/2019 - 20:00
    CEA
    X
    CAP
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    10/01/2019 - 20:00
    PIN
    X
    MIN
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    11/01/2019 - 20:00
    BOT
    X
    BAU
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    11/01/2019 - 20:00
    UBR
    X
    CAP
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    12/01/2019 - 14:00
    COR
    X
    FLA
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    12/01/2019 - 18:00
    FRA
    X
    CEA
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 11ª SEMANA
    14/01/2019 - 19:00
    JLE
    X
    VAS
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    14/01/2019 - 20:00
    PIN
    X
    FLA
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    14/01/2019 - 20:00
    BAU
    X
    CEA
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    15/01/2019 - 20:00
    UBR
    X
    MOG
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    16/01/2019 - 19:00
    MIN
    X
    SJO
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    16/01/2019 - 20:00
    COR
    X
    PIN
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    17/01/2019 - 19:00
    VAS
    X
    FRA
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    17/01/2019 - 20:00
    CEA
    X
    MOG
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    18/01/2019 - 20:00
    FLA
    X
    SJO
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    19/01/2019 - 18:00
    JLE
    X
    MIN
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 12ª SEMANA
    21/01/2019 - 20:00
    MOG
    X
    MIN
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    22/01/2019 - 19:30
    CAP
    X
    PIN
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    22/01/2019 - 20:00
    BOT
    X
    CEA
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    23/01/2019 - 20:00
    BAU
    X
    UBR
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    24/01/2019 - 19:00
    JLE
    X
    FLA
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    24/01/2019 - 19:00
    VAS
    X
    CEA
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    25/01/2019 - 20:10
    FRA
    X
    UBR
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    26/01/2019 - 14:00
    MOG
    X
    FLA
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    26/01/2019 - 18:00
    PIN
    X
    BOT
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 13ª SEMANA
    28/01/2019 - 20:00
    SJO
    X
    BOT
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    29/01/2019 - 20:00
    CEA
    X
    COR
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    30/01/2019 - 19:00
    MIN
    X
    CAP
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    31/01/2019 - 20:00
    UBR
    X
    COR
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    01/02/2019 - 20:30
    FLA
    X
    CAP
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    02/02/2019 - 14:00
    FRA
    X
    BAU
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 14ª SEMANA
    04/02/2019 - 19:00
    JLE
    X
    MOG
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    04/02/2019 - 20:00
    SJO
    X
    PIN
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    05/02/2019 - 20:00
    BOT
    X
    VAS
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    05/02/2019 - 20:00
    UBR
    X
    CEA
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    05/02/2019 - 20:30
    FLA
    X
    FRA
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 15ª SEMANA
    13/02/2019 - 20:00
    MOG
    X
    VAS
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    13/02/2019 - 20:00
    CEA
    X
    SJO
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    13/02/2019 - 20:00
    PIN
    X
    JLE
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    14/02/2019 - 19:00
    MIN
    X
    BAU
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    15/02/2019 - 20:00
    MOG
    X
    CAP
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    15/02/2019 - 20:00
    COR
    X
    JLE
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    15/02/2019 - 20:00
    UBR
    X
    SJO
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    16/02/2019 - 14:00
    FLA
    X
    BAU
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    16/02/2019 - 17:00
    MIN
    X
    FRA
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 16ª SEMANA
    19/02/2019 - 19:00
    JLE
    X
    BOT
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    23/02/2019 - 14:00
    VAS
    X
    MIN
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 17ª SEMANA
    25/02/2019 - 20:00
    BOT
    X
    MIN
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    26/02/2019 - 20:00
    SJO
    X
    VAS
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    26/02/2019 - 20:00
    CEA
    X
    JLE
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    27/02/2019 - 20:00
    BAU
    X
    PIN
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    28/02/2019 - 19:30
    CAP
    X
    VAS
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    28/02/2019 - 20:00
    COR
    X
    MOG
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    28/02/2019 - 20:00
    UBR
    X
    JLE
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
    28/02/2019 - 20:00
    BOT
    X
    FLA
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    01/03/2019 - 20:00
    FRA
    X
    PIN
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 18ª SEMANA
    06/03/2019 - 20:00
    PIN
    X
    MOG
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    07/03/2019 - 19:00
    VAS
    X
    UBR
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    07/03/2019 - 20:00
    BAU
    X
    COR
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    08/03/2019 - 20:30
    FLA
    X
    MIN
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    09/03/2019 - 11:00
    BOT
    X
    UBR
    Local: Ginásio Oscar Zelaya
    VEJA COMO FOI
    09/03/2019 - 14:00
    FRA
    X
    COR
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 19ª SEMANA
    11/03/2019 - 19:00
    JLE
    X
    SJO
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    12/03/2019 - 19:30
    CAP
    X
    BAU
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    14/03/2019 - 20:00
    CEA
    X
    PIN
    Local: Centro de Formação Olímpica
    VEJA COMO FOI
    14/03/2019 - 20:00
    SJO
    X
    BAU
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    15/03/2019 - 19:00
    JLE
    X
    CAP
    Local: Centreventos Cau Hansen
    VEJA COMO FOI
    15/03/2019 - 20:00
    MOG
    X
    BOT
    Local: Gin. Prof. Hugo Ramos
    VEJA COMO FOI
    16/03/2019 - 14:00
    VAS
    X
    FLA
    Local: Ginásio de São Januário
    VEJA COMO FOI
    16/03/2019 - 18:00
    SJO
    X
    FRA
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
    16/03/2019 - 20:00
    UBR
    X
    PIN
    Local: Ginásio da ASCEB
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 20ª SEMANA
    18/03/2019 - 19:30
    CAP
    X
    FRA
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    19/03/2019 - 20:00
    SJO
    X
    COR
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI
  • 2º Turno - 21ª SEMANA
    24/03/2019 - 11:00
    FRA
    X
    MOG
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    24/03/2019 - 11:00
    BAU
    X
    JLE
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    24/03/2019 - 11:00
    COR
    X
    VAS
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    24/03/2019 - 11:00
    CAP
    X
    BOT
    Local: Gin. Antonio Prado Jr
    VEJA COMO FOI
    24/03/2019 - 11:00
    FLA
    X
    UBR
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    24/03/2019 - 11:00
    MIN
    X
    CEA
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    26/03/2019 - 20:00
    BAU
    X
    MOG
    Local: Gin. Panela de Pressão
    VEJA COMO FOI
    26/03/2019 - 20:00
    FRA
    X
    JLE
    Local: Ginásio Pedrocão
    VEJA COMO FOI
    26/03/2019 - 20:00
    COR
    X
    BOT
    Local: Ginásio Wlamir Marques
    VEJA COMO FOI
    26/03/2019 - 20:00
    PIN
    X
    VAS
    Local: Poliesportivo H. Villaboim
    VEJA COMO FOI
    26/03/2019 - 20:00
    FLA
    X
    CEA
    Local: Arena Carioca 1
    VEJA COMO FOI
    26/03/2019 - 20:00
    MIN
    X
    UBR
    Local: Arena Minas Tênis Clube
    VEJA COMO FOI
    26/03/2019 - 20:00
    SJO
    X
    CAP
    Local: Gin. Linneu de Moura
    VEJA COMO FOI

Oitavas

Semifinal

Final

Oitavas
Semifinal
Final
Semifinal
Oitavas

OITAVAS

QUARTAS

SEMIFINAIS

FINAL